Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Моркуша>>I'll be back


Моркуша>>I'll be back

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

я салон ужЕ намедни прополоскал- так что пофигу  :D
кстати воду слил тока с кпп и рк, в мостах идеальное масло было.

0

32

Пля хочу, но боюсь квадр не подшаманю к выходным :canthearyou:

0

33

Володь, абидна, да.... :canthearyou:

0

34

Я бы в пятницу вечером смог бы все сделать работы там начать и кончить, но в будни не могу с работы смотаться за запчастями

0

35

тяжело у вас там в маскве- чтобы начать и главное кончить в пятницу нада отпроситься с работы на буднях  o.O

0

36

Жужикам:
Леша, Ира, завезите завтра весь свой шмурдяк Сане, я заберу, упакую в уаз- в субботу не до этого.

0

37

В связи с большой вероятности бродов на пути , весьма рекомендую озаботиться приобретением гермомешков.
Че такое можно спросить- посмотреть у меня, кто не видел,
приобрести в ярике по нормальной цене и быстро у т. Морсова Леонида, LM, многие его знают, вот ссыла:
http://yard4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1167

не спам- ниче не имею- помочь желаю ...

0

38

Я не еду ((

0

39

Сереж, че так?

0

40

С родителями надо съездить в субботу

0

41

накуя уазик перевернули маниаги :O

0

42

Так уж вышло.

0

43

ахренительно скатались!
одна из лучших поездок.
зашли и со Жманки и Листопадки, несколько раз штурманули Лахость, вдоль плотины, вышли и ночевали в Октябрьском.
Тема Моркуши раскрыта и закрыта.

0

44

потерь много- но не смертельных, все вернулись своим ходом, правда некоторые в несколько облегченной версии  :crazyfun:

0

45

Malikoff
Я так понял Санька опробовал свой уазег и решил его походу модернизировать до кабриолета в первой же поездке?

0

46

Вить, не- енто Колямбы, Саня штурманил как всегда у Пыжика.

0

47

Эк, Колямба, Колямба.... И ксенон не помог? :D :D  :D

0

48

съездили отлично

0

49

Сижу и локти грызу что не поехал

Давайте еще фотки, хоть так поананирую :crazy:

0

50

http://s006.radikal.ru/i215/1109/94/2db5c80ad2c9.jpg

так это было.
дальше - вдоль плотины, немного катнулись на Райки- неинтересно, потом вдоль ЛЭП вышли на Октябрьский.

0

51

Malikoff написал(а):

ахренительно скатались!одна из лучших поездок.зашли и со Жманки и Листопадки, несколько раз штурманули Лахость, вдоль плотины, вышли и ночевали в Октябрьском.Тема Моркуши раскрыта и закрыта.

Добавить конечно нечего сьездили действительно шикарно, с погодкой повезло, бродики шикарные. Всё было СУПППЕР.
Всем Спасибо.

0

52

сегодня были искали трубу

0

53

kbe73 написал(а):

сегодня были искали трубу

валер ! чего за трубу?

0

54

телепон посеял где то

0

55

нашел?

0

56

kbe73 написал(а):

телепон посеял где то

я тебе звонил в тот вечер в 22 часа гудки шли а трубу не кто не взял

0

57

Рано закрывать тему, сначала в круг надо проехать :) через старое русло Маркуши, раньше подругому называлась, не помню как. и погулять по курганам в Старово.

0

58

yuvik1 написал(а):

в 22 часа гудки шли а трубу не кто не взял

В это время Валером всех спать укладывал, путём подбрасыванием газового баллона в костерок. :D

0

59

Qazbek написал(а):

Рано закрывать тему

имел в виду на этот год- весной наверно да

0

60

там старая дорога с мостом, вернее с остатками. через р. Рудинка вроде, насосная стоит на бывшей речке Куска ( к стати одна  из насосных)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Моркуша>>I'll be back