Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Ноябрьские 4-6>>


Ноябрьские 4-6>>

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

а ваще в двух словах- синька- зло- но без нее скучна  :crazyfun:
Гы- говорил Вите, что четыре банки вискаря в начале двенадцатого дня погубят колонну- не внял  :rofl:

А серьезно: операцию по извлечению дохлых и полудохлых машин в субботу днем- надо было снимать на видео и делать учебное пособие по использованию двух блоков одновременно, набора разномастных удлинителей, постоянной их смены, изменения вектора тяги и слаженной работы команды  :cool:

А как резюме, цитируя известный фильм: "к вам можно в бане спиной поворачиваться"  :rofl: с вами, парни, хоть куда!!!!!

0

92

Malikoff
Я тож заМКАДыш, так что мы земляки - тыкайте в карту :D

0

93

окрестности Любима, на запад от Пречистого, р. Мымра, д. Страшево

0

94

йа седня гриб поменял- так что я опять полноприводный  :playful:
лебедки оживлю и мона куда-нить сезон закрывать  :rolleyes:

0

95

Помыл дрыгатель появилась зарядка, но как то нерегулярно появилась :playful:

0

96

Вить, енто возраст- теперь все нерегулярно буит  :crazyfun:

+1

97

Malikoff
Жалько, а я то надеялся что все будет как прежде

0

98

Серёга написал(а):

вы все извращенцы и маньяки

гыыыыыы..... хде та я это слышала... хрхрхрхрхр...
чета я читаю и даж завидна.... а мне кроме поездки в -6 по Цельсию на УАЗе без крыши и без стартера и рассказать то нечего особо....  :'(

0

99

Ювик, где моя помытая запаска?  :angry:

Т-щ Куваев, хде мой запасной коммутатор?

Колямба, где мой тосол?

Я не выездная автолавка, в следующий раз раздачи не будет- те кто на уазах должен возить все с собой!

0

100

Malikoff написал(а):

Колямба, где мой тосол?

Димон тосол там где ты мне его дал! :D

0

101

очень смешно
без необходимого минимума я на бездорожье не выезжаю- то что отдал на выезде- мне придется идти в магазин и тупо покупать

0

102

Нисяльника не кипятись, усё буит: таже полторашка, тот же скотчь на крышке, таже голубая жидкость усё буит!
Бонусом могу даже корозащитку отдать!

0

103

не полторашка, а двушка, если уж на то пошло  :playful:

о, про корозащиту напомнил :)

0

104

Malikoff написал(а):

не полторашка, а двушка, если уж на то пошло

Ты меня без ножа режешь!

Malikoff написал(а):

о, про корозащиту напомнил

Блин чё та я тупонул малясь.

0

105

Malikoff написал(а):

Я не выездная автолавка

дима ты наш СПАСИТЕЛЬ :flag:

0

106

Сегодня забрал свой удлинитель и провода прикуривателя, ПыжеГ большой респект что не похерил! :cool:

0

107

Lubana написал(а):

Дим, тут такое дело...вопщем поехали менять твою запаску а на встречу мчит здоровенный камаз ну с таким большим ковшомммм  ...мы испугались...руль вправо а там....яма большая. влетели мы в эту яму твоей запаской...   вышли-- смотрим...вопщем пришлось вызвать МЧС!  ну подъехали они посмотрели тупо так  и сказали  что надо вертолёт! ну мы посовещались и решили что пока своими силами а МЧС поможет.  тоскали, тоскали,  потом как дёрнули аж кобина отлетела на метра три а мост  чуть ли не в лобовуху наблюдателя этого шоу.  запаска твоя нахрен лопнула диск погнули, а толку никакого. ну заплатили бабки вызвали вертолёт! чёрт, яма то всего ничего а столько кипишу. в итоге зацепили передний мост за вертолёт---оторвало у него шасси, пришлось  опять отдать бабки за его потерю. збегала я за лопатой, начала рыть--оказалось что это какой то тоннель и ведёт  куда то в центр города. решила пройтись по этому тоннелю а там столько запасок!!! и 35-е и 40-е, 32-е! вопщем сказала я Юрцу что нехрен возится с этой запаской вставай и прыгай пусть вниз валится а от туда выберем что нить подходящее. ну попрыгал он, ёкарнэ бабай! так вот и пришлось мне потов волокать и его и запаску на свет то  . я там ещё потом всю ночь волокала себе на крузер запаски. вопщем Дим запаска стоит чистая, помыта,  заклеена, зашита, ну мож протектор не совподает чуток, ну так хрен его там разглядишь в темноте то! диск надраила вроде визуально похож на твой. в общем если близко к колесу не подходить то один в один! вот только размерчик не знаю какой--боковина стёрта, ну я так от руки написала что 35-ё симекси. думаю притензий у тебя не будет. Спасибо Дим за то что выручил нас своей запасочкой!

Любань,такое ощущение,что вы с Юрцом там "веселого сена"курякнули)))))))))

0

108

shustik написал(а):

"веселого сена"курякнули)

приезжай покурим

0

109

мне тож привози- видать забористое  %-)

0

110

Malikoff написал(а):

мне тож привози- видать забористое

и ты приезжай

0

111

yuvik1 написал(а):

приезжай покурим

не,спасиб,а то вдруг борода такая же черная буит как у тя,а я не хочу)))

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Ноябрьские 4-6>>