Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Зима, пля........>>


Зима, пля........>>

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

съездили седня на Печегду
прикольно зимой- вода поднялась и склоны обледенели... фотки-видео завтра

0

152

фото-видео с Печегды:
http://forum.koleya76.ru/viewtopic.php?id=1179#p14650

0

153

Опять без зарядки и с водой в агрегатах...
Завтра наверно оживлю.

Куда-нить собираемся?
Валера, ты ожил?
Колямба, когда приедешь?

0

154

возьмите меня, только я на стоковых колесах.

0

155

Леш, всенепременна!  :flag:

0

156

завтра 05 января
в 10-00
с Ивановского перевоза куда-нить в направлении Ширинья
одним днем
кто желает- велкам

Маликофф
Петрович
Витя мва76

0

157

я бы поехал только на 7 число машина готова

0

158

Malikoff написал(а):

завтра 05 января
в 10-00
с Ивановского перевоза куда-нить в направлении Ширинья
одним днем
кто желает- велкам

работаю 2 дня

0

159

Malikoff написал(а):

кто желает- велкам

как бы зарание зто нельзя озвучить

не успеваем собраться :mad:

0

160

один день чего собирать то? заправка и поехал

0

161

kbe73 написал(а):

один день чего собирать то? заправка и поехал

детей пристроить надо

0

162

дети да

0

163

Как съездили?

Я то опять не успел, точнее не смог изменить планы семейного коллектива.  :'( 

Можно как-то хотя бы за два дня собраться, а не спонтанно. (Думаю - я не один такой)

0

164

Скажите пожалуйста почему у вас в клубе такая не организованность, может я что то не понимаю? в плане поездок !!!! :dontknow:  за день говорится, а детей куда? РЕБЯТ ВАМ НАДО ЧТО ТО ДУМАТЬ{ я смотрю многие не довольны :no: }

0

165

Сьездили хорошо, без приключений не обошлось. Прошли по ЛЭП Ширинье-Раменье, крайне занимательная прогулка. Под снегом глубиной от выше колена до почти до пояса мягеньгое болотце и колеи со льдом который вес машин не держал. Траекторий не видно совсем, шли наобум, по следам снегохода, снег сыроватый, накатывался замечательно. Докатились до давления 0,4-0,5 перед, 0,2-0,3 задний мост. Иначе никак  да и так то никак. Время в пути 11.00 старт у ЛЭП - финиш в Раменье в 18.00. Практически 7 часов беспрерывного секаса :) Ну и немножко на обратном пути, уже на асфальте, отрихтовали Боинг :) Видео грузится, но его немного, было совсем некогда.

0

166

radar
ну у нас практикуется пьянокатушки, бухай трофи и фсё остальное спонтанно колящее в задницу топикстартера... Мало-мальски значимые мероприятия,те да... заранее немного планируются, а так- кольнуло и погнали :crazyfun:
Вот в нашем спившим.... скатавшемся экипаже, вапще никогда нет ясности до последнего. Бывает едем вроде бы за результатом, а вдруг драйвер "устал" сразу после прибытия в лагерь :blush:  Вот вроде бы стартовали, тут штурман забля... со стюардессой..... Во как бывает :D а ты гришь дисциплина

0

167

samuray написал(а):

а так- кольнуло и погнали

Так оно и было  :D

0

168

mva76
а я пра чё :D

0

169

Hawk
К стати, мы так долго рубились и лебедились до того болотца, где мы с тобой всегда застревали, что самую ж... пролетели практически ходом :D

0

170

mva76 написал(а):

К стати, мы так долго рубились и лебедились до того болотца, где мы с тобой всегда застревали, что самую ж... пролетели практически ходом

Я за вас очень рад!
Сам же нашел где засадить своего зверька - ну не рулит атэшка по снегу и колее. Позавчера с одной стороны от своей деревни, а сегодня с другой нашел под снегом водоотводную канаву в которую и лег одной из стороной. Ясно, что этого мастодонта просто так не достанешь (3 тонны в легком весе), пришлось копать и т.д. каждая засидка по 1,5 часа вызволения (с уазкой я уже стал забывать как это делается). Обнаружено: под снегом все мягко как осталось с осени - текут ручьи. Благодать для джипера.

0

171

Malikoff написал(а):

выезд- с 4-га на 5-е- кто созреет- меня все знают- я могу и один...

Витя- тя жду втарога
Валера, Колямба, Нико- вас- и втарога и третьега и четвартега

все же было написано кто смог тот поехал а читали все еще 1.01 так что зря ругаете Димона про выезды предупреждал

0

172

вот у меня было примерно так, только в снегу.

Как будто я, как будто по дороге с деревни.

ищу резину по злее, не фбел, размер R17 или R20

0

173

Hawk
BFG MT KM2 делаются и в R17 и в R20 но ценники полный п....

0

174

mva76 написал(а):

BFG MT KM2 делаются и в R17 и в R20 но ценники полный п....

Виктор, а подешевле компромисса нет?

0

175

Hawk
Леш ты Ram взял? Как аппарат? Дюже нравится мне :cool:

0

176

same написал(а):

Леш ты Ram взял? Как аппарат? Дюже нравится мне

Да его самого в 2500 исполнении.
Аппарат - ракета, с места до сотни не пробовал, а вот на обгон просто выстрел.
Вся семья в восторге, не говоря обо мне. Он (баран) меня покорил уже давно, когда свозил своих и показал его в живую, а не на фото - покорились и они.

по расходу (бенз 92) - добился только 14,3 л/100 (от дома до деревни 70 км) меньше пока не было. По дороге обратно с буксованием в канаве довел расход до 21,8, а при подъезде к дому было 17,5. Меня устраивает, т.к. уазик ест почти также но при меньшей мощности в 4 раза.

0

177

Ездили в это воскресенье .Высота снега в поле и в лесу до сих пор некритична-едется на спущенных до 0,3-0,25 неплохо.Бродов нет-усе замерзло и лед везде держит:).

0

178

Володя холодно!!!

0

179

kbe73 написал(а):

Володя холодно!!!

Зима, пля !!!  :D

0

180

Niko написал(а):

Ездили в это воскресенье .Высота снега в поле и в лесу до сих пор некритична-едется на спущенных до 0,3-0,25 неплохо.Бродов нет-усе замерзло и лед везде держит:).

Володь, как рулевую прикрутил?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Зима, пля........>>