Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Поздравлялки » Malikoff ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Malikoff ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

ОТ ДУШИ, БРАТУХА
ВСЕХ БЛАГ

0

122

Дмитрий, он же "Malikoff" поздравляю тебя, хороший ты наш человек, с Днем рождения, желаю тебе всего, всего и побольше....
Есть такая притча: сидят в бане трое мужиков-журналист, директор и землекоп - у всех свои интересы - у журналиста блокнот, у директора живот, у землекопа лопата, так вот хотелось бы выпить за мужчин, у которых есть что-то по-интересней: например машина УАЗ.
Дима, за тебя!!!!!

0

123

Что бы елось и пилось
Чтоб хотелось и моглось!

0

124

Димчег с днём рождения!!!

0

125

Поздравляем от всей души

0

126

С ДР!!! Здоровья и благополучия!!!

0

127

Спасибо, други!!!!!! Очень тронут!  :flag:

0

128

Поздравляю! :flag: всего,всего, всего и поболее!

0

129

Дядько!!!!! С Днем Рождения!!!

0

130

Димуль с днюхой тебя дорогой!!!

0

131

Дима, поздравляю!!! Крепкой, мускулистой печени! :flag:

0

132

с днём варенья!!! :flag:

0

133

Дима, с днем рождения!!!

0

134

Дима, с праздником тебя!!! Всех благ!!!

0

135

Ребята,  спасибо!!!! Как же мне повезло, что жизнь мне подарила таких замечательных друзей!!!  :flag:

0

136

Malikoff ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

137

Бля...я проебланил папин ДР....Дима,от всей души поздравления!!!! Если после НГ соберётесь катнуть-маякните,пиздей как соскучился :dontknow:

0

138

Спасибо  :flag:

0

139

Петрович76 написал(а):

Если после НГ соберётесь катнуть-маякните

обязательно!

0

140

Оба на, таки проеп. Димчег, дорогой, с ДР!!! Крепчайшего здоровья и мааааленькой печени!  :flag: Сбычи мечт!!!

0

141

Дима! С большим опозданием, но проздравляю тебя с Днем Рождения!!! Будь счастлив, весел и богат! Удачи тебе во все места и здоровья во все органы!!! :flag:

0

142

Спасибо, джентлмены!!!!  :flag:

0

143

С прошедшим праздником тебя!

0

144

Димка, пардон с 29 и до вчера в Москве, приперси наконец то, поэтому, всех благ! Удачи и здоровья, нас вести и дальше и дальше и дальше, там, где проезжабельно! Ну как всегда!

Отредактировано goga (2018-01-04 23:54:45)

0

145

:flag:  спасибо  :flag:

0

146

ДИМА с днем рождения! !!

0

147

Диман поздравляю!!!

0

148

Димуля, принимай проздравления! Будь здоровым и веселым! Да не иссякнет у тебя источник вдохновения, сподвигающий на подвиги!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

149

Дмитрий,принимай и мои поздравления! Всех благ :flag:

0

150

Дим, сердечто из души в душу! Здоровья неисчерпаемого, железную печень и почки и всяческих приятностей и благ!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Поздравлялки » Malikoff ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!