Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Весна 2012 открытие сезона 31 марта


Весна 2012 открытие сезона 31 марта

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

маладеС!

хотелось бы услышать по кворуму.

я так понимаю

Гарик
Колямба
Маликов
Hawk

Пыжик не успевает- мотор
Мухамор- мотор?

Витя? Нико? Китайцы? Т-щ Куваев? Игорь? Петрович?

0

62

Петрович в ремонте рамы-кузова все еще
Кукурузер хочу временно приберечь, 13.04 еду на нем в Астрахань на рыбалку на неделю, раскладывать ну никак нельзя так что я пока пас
Счастливой  охоты! :glasses:

0

63

samuray написал(а):

на ваш "лайт" нужно как минимум ши-ши за собой еще тащить... ну так... для эвакуации

Да я не про бегемота своего, просто товарищ хотел на ленде прокатится, значит поедет овощем.

0

64

У меня,наверное,не получится:Из Ебипта прилетаю в среду,дома не поймут,если с работы в пятницу не к сынульке сразу(он в Переке сейчас,2 недели не увижу)а в поход.Если только в четверг из Москвы смотаться.

0

65

Вить, принял.
Леш, наверно если подтает все-таки на ленде ему тяжеловато придется...
Володь, постарайся с читверга ? ;)

Димас чтойта молчит  :question:

0

66

Malikoff
Да че то там таянье то опять отменили.
25.03
ВС
Пасмурно Пасмурно −9 Пасмурно Пасмурно 0
26.03
ПН
Ясно Ясно −11 Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег −1
27.03
ВТ
Ясно Ясно −10 Пасмурно Пасмурно −1
28.03
СР
Облачно Облачно −10 Облачно, небольшой снег Облачно, небольшой снег −4
29.03
ЧТ
Малооблачно Малооблачно −14 Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег −6
30.03
ПТ
Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег −14 Облачно, небольшой снег Облачно, небольшой снег −3
31.03
СБ
Малооблачно, небольшой снег Малооблачно, небольшой снег −12 Малооблачно, снег Малооблачно, снег −2
01.04
ВС
Малооблачно, небольшой снег Малооблачно, небольшой снег −13 Малооблачно, небольшой снег Малооблачно, небольшой снег −2
02.04
ПН
Облачно, снег Облачно, снег −9 Облачно, снег Облачно, снег +1
03.04
ВТ
Облачно, снег Облачно, снег −7 Малооблачно, снег Малооблачно, снег +1
04.04
СР
Малооблачно, снег Малооблачно, снег −7 Облачно, снег Облачно, снег 0
05.04
ЧТ
Малооблачно, небольшой снег Малооблачно, небольшой снег −10 Малооблачно, небольшой снег Малооблачно, небольшой снег 0

0

67

Бывший
Любой прогноз более чем на три дня крайне сомнителен

0

68

mva76
Вить да я знаю, сам надеюсь на тепло, а то шумоизоляцией УАЗа занялся (зачем х.з.), да еще много чего в заделе лежит :D

0

69

Димас в Котласе деньгу зарабатывает чтоб машин боевой починить, но че то хреновато зарабатывается, по тому что машин который кормящий тоже ломаецо :dontknow:

0

70

ясна...

Валеру спецом не поминал, думал совесть сама простнется и владелец немерянного количества УАЗов в своем огороде какой-нить из них все же соблаговолит собрать  :crazy:

0

71

холодно

0

72

и лениво

старость.....

0

73

благоразумство

0

74

нет у него весенняя опатия

0

75

Цитирую из медсправочника : " весной и осенью у шизофреников обостряется активность..." :D  :jumping:  :D

0

76

ИЗ каждого ипикриза (диагноза) есть исключение

0

77

не пью и не тянет

0

78

к  штурму  весеней   распутици   готов      машинку   зачинил     :writing:

0

79

А я одно починил, другое сломал. Каким - то образом открутилась шпилька крепления регулировочного кронштейна генератора, видать уже давно, т.к. на одном конце резьбы вообще уже нет (если конечно она была). Под "шумок" проверили и реанимировали оптику, т.к. последний раз возвращались только с ближним светом (ни габариты, ни тормозные, ни поворотники не работали) оказалось окислились клеммы в большинстве своем, а дохлых лампочек всего три.

0

80

Аморты поставил! Взял в блоке на пробу газелевские газовые HOLA (швеция как не крути). Сегодня пойду клапана подрегулирую, шмурдяк в машинку закину и я ГОТОВ.

Кто ещё собирается открыть сезон 2012?

0

81

сопли по щекам, но уазег вроде готов
главное поправиться...

и небольшое сомнение вызывает наличие присутствия грязи, так то прохладно еще...

завтра сходка- инфа в соотвествующем разделе

0

82

Malikoff написал(а):

сопли по щекам, но уазег вроде готов
главное поправиться...

и небольшое сомнение вызывает наличие присутствия грязи, так то прохладно еще...

От тебя не ожидал, что за апатия?
Tемпература воздуха на 31.03
Ночь Ясно Ясно −1 737

Утро Облачно, небольшой дождь Облачно, небольшой дождь +1 737

День Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +6 735

Вечер Облачно Облачно +2 734

Погода субботы уже шепчет!!!

Отредактировано Бывший (2012-03-28 09:37:50)

0

83

Мля когда же неделя то закончится! В ЛЕС ХОЧУ!!!!!

0

84

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4313/2/

ну да, погода ниче так...
тока при плюсе верхний слой подтает- наст буит- песец, а под ним крупа, поедется не фонтан как, если ваще поедется... Первой идет машина на бедлоках  :crazy:

Вопщем цель не красоты и достопримечательности- а отдых и открытие сезона.
На собрании озвучим два варианта в зависимости от того поедется или нет.

По уму так надо бы в разведку сгонять, но это лениво- раз, не в духе и не в традициях клуба- два, так что по обстановке... :)
Веселуха по-любому буит  :insane:

0

85

Malikoff
Колямба
По фоткайте тока плиззз и видео, хоть крем глаза поглядеть.

0

86

а чёйта ты енто соскочил? вроде собирался?

пы.сы. фотика нет- успешно пройопан....

0

87

Malikoff
Димко я же собиралси в предыдущие, а в эти у меня д.р. :blush: и я обещал родным что первый раз за пять годов буду дома.
35 все же :D

0

88

ну, с наступающим!  :flag:

0

89

суббота
31 марта 2012
9-00

с Ивановского перевоза (отворотка с окружной на Курбу)

Колямба
Гарик
Маликов
Олег
Леша Hawk

Мухамор?

0

90

здорово парни,всем привет. блин хотца с вами сизон зачать,да вот беда-работа никак никончится. я по делянкам лазию едится легко и везде,куда глаза глядят,даже гружёный с горкою. уверен полюбому будет весело, постараюсь присоединиться в мае когда дороги рухнут и кака вылезет.    где взять разЪём для пульта come up 9.5?????????????????????????????????????????????????????????????????

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Весна 2012 открытие сезона 31 марта