Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Очередной этап внедорожной серии. Медвежуть 13, 4 августа, Любим.


Очередной этап внедорожной серии. Медвежуть 13, 4 августа, Любим.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

До последнего надеялся но совсем никак... :dontknow:
Удачно прокатиться, други! :cool:

0

32

желаю всем удачно откатать

0

33

Ну чего, как успехи?

0

34

Откатались все молодцы.

0

35

прекрасно расслабились

0

36

Отличнейше отдохнули.
5-е место в СПОРТЕ

0

37

9-е без сдачи на су-2

0

38

Ещё в Любим поедите?

0

39

И  что не понравилось в любиме?

0

40

5-е место в ПРОТО на обычных 35 сильверах и обычном уазке )))))))))))))

Впечатления:
Орги плохо объяснили правила прохождения 1СУ, много экипажей запутались в 1 ВЕШКЕ!!!!!! и потеряли фиг знает скок времени.
Конкретно мне на старте ОРГИ ЧЕТКО сказали как ехать (ТАКЖЕ, КАК СПОРТы), но при прохождении дистанции ОТ ЗРИТЕЛЕЙ выяснилось, что вешку объехать с другой стороны надо было... и делал второй круг :canthearyou: поэтому о призовых местах можно было забыть(((((((((((
а так, трасса понравилась очень. СУ2 подготовлен превосходно. Грязюки предостатошно, можно было хорошо разогнаться, леса не было почти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и присоединюсь к Вологодским коллегам:
много машин пропало в ночи на трассе и всем было пофиг. а выбраться самостоятельно на порванных машинах им было крайне сложно.. трасса на самом деле на всем протяжении была ну очень достойной..
можно было б предусмотреть хотя бы платную эвакуацию в виде трактора)) и какой-нидь телефон спасения

0

41

Hanter написал(а):

5-е место в ПРОТО на обычных 35 сильверах

Каким макаром ты попал в ПРОТО на 35 тапках :canthearyou: . Я на 36TSLках со свистом пролетел в спорт.

0

42

Мы два маршрута откатали ровно за 4 часа (первая точка в 12:24, последняя 16:44), мы смело могли взять ещё как минимум один маршрут, но это же уаз, в нём что то да ломается. В этот раз не выдержало сцепление.

0

43

мы в 6 часов закончили 40 бальный и 26 бальный маршруты (при двух разбортированных колесах.... )
да у меня друзья первый раз ехали ВОООБЩЕ и сразу в ПРОТО, ну и я поперся, чтоб им не скучно было))))))))))
да весело так то... мне понравилось

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Очередной этап внедорожной серии. Медвежуть 13, 4 августа, Любим.