Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » БУХАЙ-ТРОФИ - ЭПИЗОД ТРИ- ЛЕТО 12 Клубная покатушка 25-26 августа2012


БУХАЙ-ТРОФИ - ЭПИЗОД ТРИ- ЛЕТО 12 Клубная покатушка 25-26 августа2012

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

25-26
организаторы- Колямба и маликофф
направление- запад, пробега по асфальту практически нет
требования к машинам- нет- всех протащим и что-то в итоге вытащим
требования к пилотам, штурманам и овощам-балластам- не обязательно здоровая, но обязательно еще работающая печень! :-)
Клубная покатушка- формат- не формат и все что с этим связано  :insane:
НЕ клубное мероприятие- рады всем!  :flag:

Подробности и регламент-или винная карта- по обстоятельствам- на собрании в среду 22-га- инфа в соответствующей ветке.

Кароче- БУХАЙ-ТРОФИ - ЭПИЗОД ТРИ- ЛЕТО!!!!!!!!!!

Наливай и газуй! Сломаем машины до старта!!! Кто не пианый- тот Киркоров!!!! Кто не может в эти даты- тот и Зверев и Киркоров сразу!

0

2

Формат шикарный! :jumping:
Из двух не больших маршрутов сложился один весьма интересный и неизведанный маршрутец.
Ждём всех желающих. Будет очень интересно.

0

3

я я  я  и   ёшо  раз  я :hobo:

0

4

А вот и коллектив начал подтягиваться!

0

5

какая протяжонность маршрута? кататься 2 дня или только в субботу?

0

6

Malikoff написал(а):

Кто не может в эти даты- тот и Зверев и Киркоров сразу!

И как я на такого урода буду каждый день в зеркало смотреть!? :D  o.O

0

7

nikita написал(а):

какая протяжонность маршрута? кататься 2 дня или только в субботу?

Протяжённость километрофф 30. Кататься 2 дня, если печень выдержит. :D

0

8

а если буду один день я зверев или киркоров :D

0

9

И зверев и Киркоров. :D

0

10

одним днем думаю реально

0

11

а в каком районе?

0

12

ищу трезвого штурмана для приятного времяприпровождения!и возврата меня домой!Еду гарантирую... :playful:

0

13

АндрюхаКамаз написал(а):

ищу трезвого штурмана для приятного времяприпровождения!и возврата меня домой!Еду гарантирую...

я могу но только на субботу(мне свою жалко)

0

14

АндрюхаКамаз написал(а):

Еду гарантирую...

Может мне с тобой штурманом катануться? Я не пьющий! :blush:

0

15

Malikoff написал(а):

Подробности и регламент-или винная карта- по обстоятельствам- на собрании в среду 22-га- инфа в соответствующей ветке.

Кароче- БУХАЙ-ТРОФИ - ЭПИЗОД ТРИ- ЛЕТО!!!!!!!!!!

Наливай и газуй! Сломаем машины до старта!!! Кто не пианый- тот Киркоров!!!! Кто не может в эти даты- тот и Зверев и Киркоров сразу!

Димко, беру прицеп с горючим и еду к тебе в палатку :crazyfun:   когда закончится горючее и палатка, начинаю наводить "порядок" в лагере  :crazyfun:
у тебя есть три варианта: 1. звонок другу,  2. отказаться, 3. взять в помощь друзей!  главное чтоб со мной такое не случилось[взломанный сайт]

0

16

Lubana написал(а):

Димко, беру прицеп с горючим и еду к тебе в палатку    когда закончится горючее и палатка, начинаю наводить "порядок" в лагере   
у тебя есть три варианта: 1. звонок другу,  2. отказаться, 3. взять в помощь друзей!  главное чтоб со мной такое не случилось

Люба признайся, только честно!, а ты что куришь?

0

17

и куру, и пью, колюся, могу предложить! я ведь знаю что и ты не ангел :crazyfun:

0

18

Давай по теме. Вы едите в след выхи? заодно и попробуем твоё убойное курево. :smoke:

0

19

в Клуб срочно ищется врач-нарколог, присутствие на выездах обязательно...

0

20

Malikoff написал(а):

в Клуб срочно ищется врач-нарколог, присутствие на выездах обязательно...

+100500 :D

0

21

нарколога не нашла - не еду :smoke:

0

22

Lubana написал(а):

не еду  :smoke:

А шо так?

0

23

Колямба написал(а):

А шо так?

Коль, решили на Рыбинск ехать.  как нить в другой раз с вами прокочусь :cool:

Сон сегодня прснился - буд то бы поехали я на 80, Дима Маликов,  ты, и Валерон. потом мы с мужем от вас отстали и долго не могли найти вас, ушли искать вас от моей машины пешком, потом возвращаемся а машины нет o.O через какое то время начинаем понимать   что Димка Маликов утащил её на буксире до того места где вы встали. я с ужосом начинаю понимать что при такой буксеровке на паркинге могло случится с моей машиной o.O  :canthearyou:  пошла опять Димку ругать :D  вот ведь сплю с какими снами :crazyfun: и надож такому приснится. бедный Димка, я только ругаю его :crazyfun:  Димка, ты не переживай! "Бьёт - значит любит!" В нашем случае , Ругает- значит уважает!-ЭТ Я ТЕБЕ ДИМА  [взломанный сайт]

0

24

где будет мероприяте??????

0

25

какая    разница       где  бухать     сказали  всех протащат  и  на  поят  жрачка своя ^^

0

26

погода шепчет  :rain:

0

27

iron man написал(а):

где будет мероприяте??????

собрание в среду 22-га- инфа в соответствующей ветке

кто желает принять участие в выезде- желательно явиться и пообщаться чтобы не было потом горя и сожаления о потерянной печени или машине  :rofl:

приблизительное направление
Медведково- Козьмодемьянск-Иванищево,Гридино- ур. Калинкино-ур. Калицино- ур.Давыдово и т.д.

сложность маршрута- нормальная- наливай-пей-газуй  :insane:

формат- озвучен выше- ознакомиться с достопримечательностями, полюбоваться на красоты природы, побывать там кто никто не был- это не к нам- у нас все по честному и без лицемерия:
направление Клуба не менялось и меняться не будет - ближний бой + алкоголь  :hobo:

0

28

Malikoff написал(а):

погода шепчет

займи но выпей

0

29

эт точна!  :crazyfun:

по последним разведданым на дамбе будет занятно....

0

30

Malikoff
Старт заплыва в субботу утром или с тяпницы? А то боинг чтойто давно не тонул... :D Есть шанс одним днем в субботу

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » БУХАЙ-ТРОФИ - ЭПИЗОД ТРИ- ЛЕТО 12 Клубная покатушка 25-26 августа2012