Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Ноябрьские в 2012


Ноябрьские в 2012

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Malikoff написал(а):

Леш, забыл поставить предлог "И"  : не еду И в  этот раз

:D  :D  :D

0

92

Петрович76 написал(а):

Я еду,вернее мы с женой едем...если орги скажут на какую сумму расчитывать(скидываться). И вопрос в плане ночёвки-в машине спать мона?

Петрович, с ночевкой.

Сразу всем:
поход он не познавательный, не разведывательный, не еще какой-то неипись оно там. Мы едем отдыхать и кататься. Где захотим, где устанем, где упремся- там и обед или там и ночевка. Не стоит цели осилить все. Как поедем- так поедем. Главная цель- отдохнуть и пообщаться в среде друзей- единомышленников. Плюс цель- обучиться тех, кто первый -второй раз - ходить в колонне, пользоваться навигацией, связью, обрести взаимопонимание.

На сумму расчитывать не надо. Не скидываемся. Первый раз- все равно не рассчитаешь что и как. Придет потом. Бери что ты ешь- пьешь- на себя и немного на того парня, кто забудет :-) Если не возьмешь ничего- голодным и трезвым все равно не останешься  :crazyfun:

Первая ночевка- палаточно- машинная. Кто где любит и кто где упадет.
На вторую ночевку, если дойдем, будет теплый домик в д. Воронино у села вятское.

Важно:

кроме сходов с асфальта  есть варианты объездов засадных мест. Но для этого в машинах, кто пойдет в круговую необходимо присутствие навигации и умение ей пользоваться. Как объехать я смогу показать на карте, но идти надо будет самостоятельно. Хотя рассмотрим вариант сопровождения.

Ближайшая политика Клуба направлена на привлечение новых членов и всчески будет идти им на поводу и помогать в меру сил и возможностей.
Кто сомневался, сомневается, это- лучший шанс. Любой Клуб- террритория достаточно закрытаяи обособленная и не факт, что такаяя возможность будет предоставлена позже....

0

93

Петрович76
у меня тоже такая  всё работает,а випить и покушать бетё каждый сам кто что хочет и спать можно где угодно, вернее где теплее :D

0

94

Петрович76 написал(а):

И ещё вопрос-станция мегаджет 600плюс в вашем диапазоне работает? В грузовике на дальнобойном 15ом работает....хочу на покатухи снять с мерса и поставить на пЫжа...

будет работать
тот же любительский си-би диапазон
единственно надо будет переключить модуляцию с АМ на ФМ и поиенять канал на 22
сетка останется та же

0

95

мишлен написал(а):

и я поеду!! но если только не - наша служба и опасна и трудна!!

Миш, харе ужЕ, скока можно служить, паехали!!!! Давно хотел познакомиться вживую  :flag:

0

96

Malikoff
Дим вроде опять компаха собирается , думаю повеселимся :crazyfun:

0

97

ВНИМАНИЕ постоянным участникам:

выезд будет отличаться, не радикально, но все-же...

- без корозащитных строп винчевание за деревья будет ЗАПРЕЩЕНО
ищите варианты

- мусор увозим с собой- озаботьтесь мешками для оного

- бухать будем- иначе чтож мы за Колея76- но!!!! Два пересечения асфальта в процессе- обычно маршруты строились исходя из наших маленьких слабостей- сейчас бухаем в обед и позже- вечером как обычно "в слюни"  :insane:

- помним про интервалы при движении по бездорожью- не надо лишней мятой кузовщины

- в паре мест скорее всего будет опробовано движение с головной машиной разведки- на удалении и причем достаточном от колонны- озаботьтесь состоянием и работой связи

- вопщим ведите себя прилично- как всегда  :crazyfun:

0

98

Еще раз приглашаю стандартные и не стандартные, но новые нам машины.

Прекрасный способ познакомиться и влиться ( в прямом и переносном смысле ) в коллектив  :flag:

В связи с наступающим временем года последующие походы скорее всего будут нести достаточно жесткие требования у машинам и экипажам- поздняя осень, видите ли....

0

99

Malikoff
ок

0

100

Еду! Жена попу морщить начала,куйня-уболтаю.

0

101

Петрович76
убалтывай! :-)
Пыжик со Светой едет, Валера с Юлей, Олега с женой, в Воронино нас моя жена ждать буит- пообщается-подружится  :flag:

0

102

Хотелось бы услышать:

Гарика
Димаса
Мухамора
Сильвера
Алису
Ниваджипа
Никиту
Сережу вса76

0

103

Димас буит всенепременно :mybb:

0

104

Malikoff написал(а):

Миш, харе ужЕ, скока можно служить, паехали!!!! Давно хотел познакомиться вживую

на ориентирах кстати виделися!!!

0

105

Dimaz76 написал(а):

Димас буит всенепременно

После оплаты взносов :mad:

0

106

Я пас , 4го к 7-00 на работу , а на трезвую голову не айс , проверено на вспомнить всё .

0

107

я  постараюсь быть.

0

108

Malikoff написал(а):

Пыжик со Светой едет, Валера с Юлей, Олега с женой, в Воронино нас моя жена ждать буит- пообщается-подружится

Я то же с женой (Марина) и скорее всего с дочей, но не факт, по погоде.
Кстати я еще наверное с собакой, тока надо определиться, у кого еще живность и какого характера? :hobo:

0

109

goga написал(а):

у кого еще живность и какого характера?

:D У меня три КОТэ,и улитка,которую обнаружили живой спустя 2 месяца как вернулись из Туниса,пробралась каким то образом в чемодан,и таможня не чухнула...вот думаю взять иностранку с собой,и показать ей всю красоту осеннего русского леса. Я думаю ей понравится,потом будет что на Родине рассказать :D

0

110

Dimaz76 написал(а):

Димас буит всенепременно

маладца!

мишлен написал(а):

на ориентирах кстати виделися

эт несчетово  :insane:

VSA-76 написал(а):

я  постараюсь быть

ждемс!  :flag:

0

111

goga
Димас наверно с собакой

0

112

NivaJeep написал(а):

Я пас , 4го к 7-00 на работу , а на трезвую голову не айс , проверено

жалко
ну не последний раз  :flag:

0

113

Malikoff написал(а):

жалко
ну не последний раз

Конечно !

Отредактировано NivaJeep (2012-10-26 17:16:33)

0

114

компания собирается приличная

0

115

Пилять,стою перед дилемой-рейс на Ханты,по средненькой ставке,либо выезд с клубом,- жаба душит,в первом случае деньги,(хоть и не ахти какие большие),во втором-отдых,собирался нажраться,и наконец то посадить насильно жену за руль. После Шевика  она пыжа откровенно боится из за габаритов.

0

116

петрович уаз куда страшнее вот починюсь если разрешиш дам твоей жене прокатится

0

117

Железяка написал(а):

петрович уаз куда страшнее вот починюсь если разрешиш дам твоей жене прокатится

Если до праздников починишься,-от рейса отказываюсь :D  Конечно хочется отдохнуть-заебла работа

0

118

Железяка
Саня я хочу посмотреть  как на уазке руль крутить будут  :flirt: , на пыжике  полегче будет :crazy:

0

119

Если так пойдет то не на УАЗе надо, а на Буране. :cool:  :crazyfun:

0

120

походу все с какое то живое существо брать будут . Кто с женой кто с собакой. Надо тоже брать кого то!:) а погоду наладим! Растопим лёд и снег, своими бренными пьяными телами!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Ноябрьские в 2012