Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Ноябрьские в 2012


Ноябрьские в 2012

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Предложение о незакрытии сезона поддерживаем, только зализать последние раны.

0

182

А хде фото-видео!? :hobo:

0

183

саня! че за раны, ты вроде без потерь.  А сезон никто не закрывал скоро еще чегонить замутим как только маликоф отойдет от нояб покат

0

184

фото-видео

Ноябрьские 2012

0

185

Железяка написал(а):

саня! че за раны, ты вроде без потерь.  А сезон никто не закрывал скоро еще чегонить замутим как только маликоф отойдет от нояб покат

да я то в норме ,только резину с подножек сорвало,а про кузов и ветки молчу-пофиг. Я про раны Пыжа имел ввиду. Натаха у меня сошла с ума,кричит поехали быстрей еще,хотя пол маршрута ехала с закрытыми глазами. Вот такая ето заразная штука грязь. Парни спасибо за отличный выезд.

0

186

norskoe написал(а):

да я то в норме ,только резину с подножек сорвало,а про кузов и ветки молчу-пофиг

Ты, Сань, ваще красава- я поменял мнение о том как патрик едет по бездорожью  :cool:

У меня чёйта все плохо:
греется и отказывает ГУР, подшипник генератора, полностью оторвал выхлопную, стало постоянно вышибать пониженную... то мотает то нет передняя лебедка- хорошо задняя есть- так бы хрен я выехал оттуда...
на подлете к городу ваще отказали два горшка- на двух цилиндрах кое-как доковылял до гаража...
пара травящих колес и вырванные с мясом зеркала- не в счет...

0

187

Дима, спасибо за добрые слова ,сам не знаю как ехал. Это был мой первый серьезный выезд. А ты развалился, потому что отдувался за всех. Лечись и поехали дальше.

0

188

Я так понимаю, что пропустил все самое интересное :x  Странно, когда уезжал все были в добром здравии и мелко помятые, вы чем там занимались, все ж было проезжабельно? :rofl:

0

189

угу
только чтота офф-роад как обычно начинается с наступлением темноты- всё в стиле Клуба  :crazyfun:

0

190

Malikoff написал(а):

на подлете к городу ваще отказали два горшка- на двух цилиндрах кое-как доковылял до гаража...

щас заехал- завел- с полтыка- не троит не пердит, ровнёхонько работает, зараза такая....

0

191

Malikoff
Это он поняд что все еще впереди и решил сомоизлечиться :crazyfun:

0

192

Надеюсь мой тоже одумается а я ему помогу :hobo:

0

193

Shrek написал(а):

Это он поняд что все еще впереди и решил сомоизлечиться

ога, щаз...
с утра поехал мыть- выгонял -загонял в гараж ваще на одном цилиндре- сцуко  :canthearyou:

0

194

Malikoff
Может кольца залипли, масло не с водичкой?
У нас у одного было такое на тайоте, какую то хрень в цилиндры залили все отошло и заработало.
то же во время похолодания.

0

195

Игорь, ты наговоришь- с какого хрена там водичка-то возьмется? по лобовое плавал- не наливал, а тут и бродов то не было- тока лужи

свечи гамно продают- поменяю седня- наверняка в них все дело- пока не помыл- неохота под капотом ковыряться было

0

196

Malikoff
Да блин я походу сглазил :'(

0

197

Malikoff
Блин не правильно текст написал....
Про водичку я спросил, а про залипли сказал.
у него залипли просто так от перемены климата
свечи согласен и провода могут сечь

0

198

короче я то же потрепаный приехал! Проводка замкнула полностью по экрану, воздухан мокрый, троит, кузов весь в болячках зарядки нет, брызговиков нет, тормозов нет мозгов тоже видимо у меня нет :-)

0

199

мишлен написал(а):

мозгов тоже видимо у меня нет:)

Миша, ты не одинок- их у нас ни у кого нет  :crazyfun:

0

200

надо бы еще разок сгонять так же недалеко от города! Пытаюсь найти у себя в деревне маршруты, да пока мало разведал и интересного не нашел!

0

201

нам бы деревню с домиком, а маршрут придумаем ;-)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Ноябрьские в 2012