Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изучаю МТ резину.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Короче парни от 33" я ни куда не уйду, а вот по ширине хочу немного по более 12.5
Вопрос ко всем, что лучше пока есть время до весны буду изучать варианты.
Просьба всех высказываться по пунктам:
1. качество
2. проходимость по болотам
3. проходимость по говнам
4. износостойкость
5. стоимость
У меня напоминаю Борис Федорович КМ1 МТ 33х10.5 Ре 15 износ примерно 40% по сравнению с нетронутой на запаске.
Кстати по весне продам.
Еще вопрос оставить диски мои кетай вылет -19 ширина 8 или взять ковку или пох..
и какой радиус оставить 15 или 16
Короче жду умных и не только ответов.

0

2

goga
универсальных решений не бывает. в 33" есть и боггер и АТ. Как говоррить один мой хороший друг на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Лично мне интересно было бы попробовать в 33" симекс джангл треккер.

0

3

mva76
Витя, да я понимаю, но все же.
У меня критерий стираемость так как пробеги до деревни большие.
То что АТ даром не надо это точно, поэтому и интересуюсь мнением тех кто катает.
Витя ты главный спец, буду изучать

mva76 написал(а):

33" симекс джангл треккер.

0

4

mva76
Я почитал там вывод про нее написан, что она для жесткого грунта и каменистой местности.
У меня больше к болотам.
Кто что скажет про ProComp MT 33-12.5-17

0

5

goga написал(а):

У меня больше к болотам.

Тогда рекомендую интерко супер свампер боггер, вот именно по болотам им равных нет! :)

0

6

mva76
Вить, ты меня убить хочешь?
На них по асфальту 140 км в одну сторону, да еще и ценник 33x12.50-15LT = 21 374р.
Я же написал "к" болотам, а не "по" болотам

0

7

goga
Игорь, не болтай ерундой! Покупай Гудрича и спи спокойно или оставь старый, 2 см ширины тебе принципиально ничего не дадут, ты не спортсмен!

0

8

Нет универсальных решений а тебе и по асфальту и по болоту! И чтобы в очередь встали тебе по рублю шины отдать!

0

9

Выбери чтонибуть одно либо по болотам либо по асфальту . Одним местом на два стула не сядешь не в обиду . Я думаю Гудрон тебя должен устроить купи себе км 2 и езди себе на здоровье. Он говорят немного полутше первого

0

10

ГАРИК написал(а):

Выбери чтонибуть одно либо по болотам либо по асфальту . Одним местом на два стула не сядешь не в обиду . Я думаю Гудрон тебя должен устроить купи себе км 2 и езди себе на здоровье. Он говорят немного полутше первого

точится лучше, ширина протектора меньше, а едет примерно так же.

0

11

за нынешнюю цену покупать бфг км2 безумие- ну не стОит он таких денег...

выбирал бы между про-компом- если деньги есть и максисом бихорном- если денех немного

0

12

Malikoff написал(а):

бфг км2 безумие- ну не стОит он таких денег.

И сколько он стоит? счаз проверю, но по моемому 33/12,5R15 МТ КМ2 должен стоить не более 9 тыр/шт

0

13

goga написал(а):

Кто что скажет про ProComp MT 33-12.5

Вот я как раз и спрашивал.
Рисунок похж на старый гудрич, новый мне не понравился у Ихтиандра

0

14

Проверил 33*12,5R15 КМ2 могу продать по 9....Срок 2 недели...  ПРокомпы посмотрел тырнете ценник конский http://www.off-road-shop.ru/catalog/Vne … 33x12_5R15 почти на 25 % дороже

0

15

прокомп едет лучше первого гудрича, износостойкость не хуже- бери- не пожалеешь

0

16

км2- ацтой

0

17

Malikoff написал(а):

прокомп едет лучше первого гудрича

ХЗ не факт

0

18

Malikoff написал(а):

км2- ацтой

Тоже не факт :)

0

19

Вить- факт, причем доказанный

но 9 р- красивый ценник- но км2- гамно :-)
но ценник красивый...

0

20

а ваще мне лень спорить....

был бы км1- я б тож щас на 33-х ездил, но когда машину строил- км2 тока появлялся и стоил чуть дешевле 32-го симекса- 9,5 против 10,2 тыр- жесть полная- 700 р разницы.... а 35-й симекс стоил 12- вот и выбор...

0

21

Malikoff написал(а):

[Показать информацию об авторе сообщения]

а ваще мне лень спорить....

а никто и не спорит... вкусы и мнения все равно будут у всех разные... Так, измышления вслух :dontknow:

0

22

и еще в догонку- сравнение цены, Вить, не очень корректно- если бы ты занимался прокомпом- ты бы на него красивый ценник сделал- а так посмотри у того же форосенко: прокомп даже чуть дешевле гудрича выходит...

0

23

Malikoff
Кинь ссыклю плз, посмотрю с удовольствием. На Боинге скоро первый гудрич кончится тоже любопытно

0

24

http://4x4typ.ru/market/section.php?id=tb

и на прокомпе долго Кир ездил- и на крузере-сотке и потом на тагере- очень долго играла она у него....

0

25

Malikoff написал(а):

у того же форосенко:

Это кто?
Мне нравится за 9 даешь про комп :cool:  :crazyfun:
Парни тогда считаем что я пока остановился на выборе.
Как думаете по чем выставлять то свои?

0

26

Malikoff написал(а):

и еще в догонку- сравнение цены, Вить, не очень корректно- если бы ты занимался прокомпом- ты бы на него красивый ценник сделал- а так посмотри у того же форосенко: прокомп даже чуть дешевле гудрича выходит...

Подпись автора

    фото
    видео

ДимчеГ, все равно непонял. по твоей ссыкле цена на Прокомп МТ 33*12,5R15 стоит 11450 http://4x4typ.ru/market/product.php?id=tb0062 И хде ценник дешевле гудрича?

0

27

К стати, акела промахнулся. ценник на БФГ МТ КМ2 33/10,5R15 равен 9 рублей, а 33/12.5R15 будет уже около 10 рублей...

0

28

если поискать, то  бфр 33-12,5-15 по 9250 можно найти

Отредактировано Ihtiandr (2012-12-06 16:39:14)

0

29

mva76 написал(а):

ДимчеГ, все равно непонял. по твоей ссыкле цена на Прокомп МТ 33*12,5R15 стоит 11450 http://4x4typ.ru/market/product.php?id=tb0062 И хде ценник дешевле гудрича?

там же выше цена на гудрич 11600

0

30

Ihtiandr написал(а):

если поискать, то  бфр 33-12,5-15 по 9250 можно найти

можно
только в Питере
приплюсуй расходы на ТК- таже десятка и выйдет

нуегонах- бфг был хорош только соотношением цена-качество, когда стоил по 250$ за покрышку- птому все на нем и ездили- сейчас с ценами оборзели

0