Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 04 января 2013 Клубная покатушка


04 января 2013 Клубная покатушка

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

СТАРТ

4 января 9-00 с заправки ГАЗПРОМ на выезде из города в сторону Москвы

выползово- овсянниково

СВЯЗЬ 22 С (Д) ФМ

мысли-пожелания приветствуются

отмазы не принимаются
спиртное ужЕ можно закупать  :insane:

0

2

22 декабря 2012 Закрытие сезона "Прощай 12-й год!"

0

3

22 декабря 2012 Закрытие сезона "Прощай 12-й год!"

0

4

Malikoff
Димка если с такими я первый!
а если с shustik девкой то стремно ехать то.
Сижу бля брашку гоню, у кого есть виномер?
Пробовать нельзя а то выжру и до Вас не довезу :crazyfun:
По мероприятию я в отпуске с 24 так что в деле сто пудов.
Но есть 21 декабря "конец света" мля че никто его в лесу встретить не хочет? :crazy:

0

5

Смотрел погоду- песец холодно как буит

наверно нуегонах в след выхи

0

6

Malikoff написал(а):

наверно нуегонах в след выхи

То же посмотрел и офигел, сегодня с утра не выдержал верхний патрубок весь антифриз на земле.
Димка давай до середины недели подождем, вдруг шаман :cool:  изменит погоду.

0

7

чёйта я самневаюся....

0

8

Malikoff
Даа, посмотрел, походу отмена!
Кстати неделя осталась до нового года мутить бум че???

0

9

goga написал(а):

Кстати неделя осталась до нового года мутить бум че???

:flag:  :dontknow:  :mad:  :insane:

0

10

не знаю
холодно

в уазе не уверен- вроде завелся поехал- но уверенности что устранил все косяки с ноябрьского выезда- нет, даже мост не подключал, не говоря о пониженной, да и доехал с магистральной до гаража- а в такую погоду техсостояние машины- главное- в лесу как летом-осенью не особо хочется ночевать около сломанного авто....

0

11

Malikoff
могу предложить за костромским шоссе с другой стороны пивзавода
по крайней мере и поля не сильно заметенные и до дома не далече и бухнуть мона если что уйти через поселок до моего дома мона :insane:

0

12

В новогодние каникулы ехать надо,как мороз спадет...

0

13

Парни,привет! Поздно заметил вашу тему. А мы 14-16.12 катили на "дачу" в Дедово. Покатались отлично! Весной дорога туда будет очень веселая,нефтянники повеселились на УРА!!!  Морозец  был 31. Немного фоток от Палыча. http://v-mychka.ya.ru/index_fotki.xml

0

14

"безумству храбрых поем мы песню" Молодцы!

0

15

norskoe написал(а):

безумству храбрых

гробы со скидкой     так вроде поется

0

16

ГЕНЕРАЛ, кросавцы!!!! реально отмороженные, аж завидно!  :cool:

Свисти если чё в следующий раз да  и на форум почаще заглядывай- надо вместе обязательно собраться!!!

0

17

Niko написал(а):

В новогодние каникулы ехать надо,как мороз спадет...

Володя, есть предложения? ;-)

0

18

Хорошо бы добраться до какой-нибудь "избушки на курьих ножках",хотя до -10 я и в палатке могу. Подумаю,куда поехать,лишь бы снега не навалило.Всю прошлую малоснежную зиму можно было ездить. Сейчас огромный плюс-можно по речкам ездить,если переметов больших  не будет.Например,по Лахости:Овсяниково-Стекольный-п/ лагерь(ночевка )-Котово-Гав-Ям.Более сложное:Белогостицы-Выползово-урочище Исаковские разливы-вдоль Лезы до Лахости до брода у газопровода-п/ лагерь-по Лахости до Котова- Гав.ям.Если снега много будет,то "Белогостицы-Выползово-урочище Исаковские разливы-вдоль Лезы до Лахости до брода у газопровода" можно заменить на "Белогостицы-Каликино-вдоль Лезы до Лахости до брода у газопровода".ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЫСОТЫ СНЕЖНОГО ПОКРОВА.

0

19

нам бы в районе овсянниково ночевку
с выползово хочется стартануть

0

20

Тогда:Белогостицы-Выползово-урочище Исаковские разливы-вдоль Лезы до Лахости до брода у газопровода-по Лахости до Стекольного-Овсяниково(взламываем крайнюю на посаде летнюю дачу и там ночуем :idea: )

0

21

Niko написал(а):

(взламываем крайнюю на посаде летнюю дачу

заметте не я ето сказал

0

22

kbe73 написал(а):

заметте не я ето сказал

пацталом  :crazyfun:

0

23

Niko написал(а):

Тогда:Белогостицы-Выползово-урочище Исаковские разливы-вдоль Лезы до Лахости до брода у газопровода-по Лахости до Стекольного-Овсяниково

Володь, а за световой день пройдем ли? в таких погодных условиях?
хотя в том декабре в два раза длиннее маршрут проходили....
в овсянниково может и взламывать не придется- ключи есть :-)

0

24

и лахость встала? лед уаза выдержит?

0

25

Malikoff написал(а):

хотя в том декабре в два раза длиннее маршрут проходили....

приврал маленька: глянул карту- примерно так же по километражу

0

26

самое то главное- дата- кто как может?
и кто ваще собирается?

0

27

Хочу быть! Свободен как ветер, так что как партия позовет, так и приеду :hobo:

0

28

1-го в восемь утра слабо?  :crazyfun:

0

29

Меня возьмете? Только я без начевки. Могу 5, 6, 8, и 13, 14, 15, 16

0

30

Всем привет. Лахость встала ,но лед местами очень тонкий,на врядли выдержит уазик,уровень воды большой. Брод на нефтепроводе нефтянники на гусянке не смогли взять!!!! Искали пути объезда,метались от Стекольного до Дедово,но так и несмогли переправиться. Грунт под снегом был незамерзшим,поэтому проваливаясь в грязь,буксуеться на УРА,да еще лед...Так что все весело!!! :cool:  Мы туда собираемся в каникулы,только в числах неопределились.У нас там до сих пор Палыча машина стоит в лагере,с оторванным масляным насосом и примороженными колесами :D Поедем перебирать двигатель,заодно и отметить праздники!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 04 января 2013 Клубная покатушка