Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 04 января 2013 Клубная покатушка


04 января 2013 Клубная покатушка

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

1-го в восемь утра слабо?

Это вопрос или предложение?

0

32

Malikoff написал(а):

в овсянниково может и взламывать не придется- ключи есть :-)

Неужели и  правда от "крайней"?

Отредактировано Niko (2012-12-27 11:06:23)

0

33

Malikoff написал(а):

и лахость встала? лед уаза выдержит?

Посмотрите в окошко:Если Которосль стала,то и Лахость тоже.Хотя бывают исключения-Яуза-приток Москвы не замерзает НИКОГДА,даже если Москва-река замерзает.Все из-за промышленных стоков.У студентов альма-матер стишок есть :"МГТУ,наш ВУЗ могучий,стоит на Яузе вонючей"

0

34

ГЕНЕРАЛ написал(а):

Всем привет. Лахость встала ,но лед местами очень тонкий,на врядли выдержит уазик,уровень воды большой. Брод на нефтепроводе нефтянники на гусянке не смогли взять!!!! Искали пути объезда,метались от Стекольного до Дедово,но так и несмогли переправиться. Грунт под снегом был незамерзшим,поэтому проваливаясь в грязь,буксуеться на УРА,да еще лед...Так что все весело!!! :cool:  Мы туда собираемся в каникулы,только в числах неопределились.У нас там до сих пор Палыча машина стоит в лагере,с оторванным масляным насосом и примороженными колесами :D Поедем перебирать двигатель,заодно и отметить праздники!

Вот те на!В такие морозы и такой уровень!Сейчас в Москве +2,но после Вашей поездки была еще неделя морозов.Нужна инфа по состоянию Лахости.Дима,там вроде Миша есть в Гав-Яме,может ,ему позвонить?

0

35

хотелось бы скем поехать. давно Вас не видел

0

36

Валера- ты не халявщик? ты- партнер? чини уазег- скока можно овосчем ездить :-)

0

37

Володя- даты озвучь- от тебя плясать будем

0

38

остальные сдохли все чтоли? а чё не воняют тогда?  :mad:

0

39

че сдохли.с Мухомором разговаривал он хочет только штурманом так что екипаж набирается

0

40

стока штурманов- надо пазик заказывать- как раз будет- в уаз не влезут  :crazyfun:

0

41

главно до домика доехать чтоб палатку не брать

0

42

начальник домика чёйта молчит- раз
насчет лахости непонятки- вмерзла-нет- два

мне пофиг- все равно паеду и набухаюсь

0

43

Malikoff написал(а):

паеду и набухаюсь

+1 но набухаюсь точно

0

44

уаз на ходу
в эти выхи поеду пробовать
на после нового года со мной сын и наверно железяка- посадочных больше нетути....

Володя, ау, отзовись!!!
я дак за 2-е- нехер дома стока бухать- в лесу хорошо ваще...

0

45

С вашего разрешения и я прокатился бы. За одно могу кого нить прихватить

0

46

norskoe написал(а):

С вашего разрешения и я прокатился бы. За одно могу кого нить прихватить

меня бы захватили :blush:

0

47

VSA-76 если все срастется-не вопрос

0

48

отлично! :)

0

49

У меня срастется с машиной как железяка протрезвеет он обещял к 4 января раму мне заварит и я в боевой готовности Если без пузырей то  к 5 закончим и поехали домик будет  Если чегото не выйдет я с Олегом китайцем мебелью поеду

0

50

Malikoff написал(а):

уаз на ходу

Володя, ау, отзовись!!!
я дак за 2-е- нехер дома стока бухать- в лесу хорошо ваще...

Я здесь,Негг Commandir! Я за 3-е число,т.к Валера 1-2 работает,1-го я в Переке, 2-го мне  надо еще гараж в Ростове откопать.Могу еще 3-го в машину взять.Валера Кbe,айда к нам!

Отредактировано Niko (2012-12-28 21:10:59)

0

51

принял

итак

Никита    5-8
Гарик      4- хз
Нико       3-
Маликов, Димас, Норское, Вса- пофиг

я теряюсь, када?

0

52

Володь, нервирует переправа- если лахость не штурманем- хде ночевать буим?

0

53

еще вариант- стартуем 3-га все кто с головой не дружит с выползово- можем- переправляемся- нет- ночуем в полях-лесах- четвертого в круг обходим и с котово на дедово-  вторую ночь в овсянниково

0

54

Одним днем могет и я присоеденюсь двумя машинами 2 дня под большим вопросом, по датам пох

Отредактировано mva76 (2012-12-28 22:07:46)

0

55

Malikoff написал(а):

Володь, нервирует переправа- если лахость не штурманем- хде ночевать буим?

Подпись автора

    фото
    видео

Блин,тает все,большая вероятность,что лед водой покрылся и толщина его неясна,туманны перспективы штурма.Если только бочками 200литровыми обвязаться...

Malikoff написал(а):

еще вариант- стартуем 3-га все кто с головой не дружит с выползово- можем- переправляемся- нет- ночуем в полях-лесах- четвертого в круг обходим и с котово на дедово-  вторую ночь в овсянниково

Подпись автора

    фото
    видео

...Тем не менее с головой не хочется дружить,и ночевка в лесу не пугает.Кстати,в прошлом году Васильково местный мужик говорил,что как раз у газопровода гозовщик на дерево от медведя залез,так он ,небось спит уже сейчас(я имею в виду медведя).

0

56

Malikoff написал(а):

но уверенности что устранил все косяки с ноябрьского выезда- нет

Дим такая же фигня, кстати на медвежесть мой батя собирается меня не будет потому что работаю!! :canthearyou:

0

57

Niko написал(а):

как раз у газопровода гозовщик на дерево от медведя залез,так он ,небось спит уже сейчас(я имею в виду медведя).

медведь спит сытый и довольный, а мужика уж давно и искать перестали  :crazyfun:

0

58

мишлен написал(а):

такая же фигня, кстати на медвежесть мой батя собирается меня не будет потому что работаю

вот и хочется лайтово обкататься до медвежести, поехали, Миш  :flag:

0

59

Dimaz не пофигу, просто я сам поломался и по ходу новый год встречу в больничке.

0

60

o.O

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 04 января 2013 Клубная покатушка