Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 04 января 2013 Клубная покатушка


04 января 2013 Клубная покатушка

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Моя + Петрович

0

92

Вроде все образуется вроде адрюшка пажерик тоже поедет у него бокс сниму успею

0

93

давай-давай, дорогой, без тя проблематично будет...

0

94

завтра 2-го в деревню на пару часиков поеду- сосисков пожарить, раздатку попробовать

0

95

где хочешь .?

0

96

Мы будем завтра встречатся с пожериком решать по поводу езды они со Светкой очень хотят может даже на оджной машине но наверное не на паджеро хотя как сложится

0

97

а чё Андрюха не на пыже? у него ж вроде живой

0

98

ГАРИК написал(а):

где хочешь

в свою- около вятского- жена просится- погреб закрыть надо

0

99

Говорит что у него только тормоза  я тоже к нему доделаться

0

100

Malikoff написал(а):

я за старт 3-га с выползова- смогем через лахость- бухаем в пионерлагере одну ночь- потом в овсянниково, не смогем- возвращаемся к ростову и у Володи Нико у гаража бухаем  :crazyfun:
а четвертага хазодим с гавяма и в овсянниково- как план?

Подпись автора

    фото
    видео

На 90% уверен,что лед выдержит:морозы были "недетские"Я -за старт с Выползово.От Котова-длинная,нудная, колдоебистая лесовозная дорога,тем более,у многих вопоминания еще свежи с "Вспомнить все"А с Выползова есть участочек метров 500 в сторону Исаковских Разливов,мною не езженый.Даже если брод не преодолим,легко можно вернуться к Каликино на асфальт.А для ночевки в Ростове у меня и квартирка есть,человек  8-10 поместится.Еду один,места в авто есть.

Отредактировано Niko (2013-01-02 12:51:50)

0

101

Shrek написал(а):

был на лахости на рыбалке лёд 10-20 см. местами много снега подольдом там лёд тонковат но меня держит :D

На рыбацком форуме пишут,что в Уставе написано,что ГАЗ-66 может выезжать на лед толщиной не менее 15 см.Из" Строительных норм по организации преправ" для а/м 4т 18-20см.

0

102

Niko
ледовой переправой может считаться дорога по льду для грузовых авто не менее 50 см толщиной, для легковых не менее 30 см. :)

0

103

заберите меня кто нибудь с перекопа я тоже хочу

0

104

доехал до дома в деревне
на 0,5 не едет ваще, на 0,2 дополз, один раз размотался
снега в полколеса, но сцуко тяжело ехается, чуть уклон- тока ходом на третьей пониженной...

0

105

давайте с выползова
Валер давай со мной- потом к Володе пересядешь

0

106

У меня в машине с десяток скоб крепежных.Полчаса на изготовление  мостика потратить можно для страховки.

0

107

Дима завтра звякну

0

108

на крузеке едется везде даже не травились,снегу не много :flag:

Отредактировано yuvik1 (2013-01-02 15:56:51)

0

109

по своей колее назад прошел нормально
так что тяжко будет тока головному- будем почаще  менять первую машину- должны пройти

0

110

yuvik1 написал(а):

на крузеке едется везде даже не травились,снегу не много

У ВСЕХ ДОРОГИ РАЗНЫЕ И ВСЕ СВОЙ СНЕГ НАХОДЯТ (У ТЯ ЮР ВСЕГДА ЕДЕТСЯ)

0

111

Валер, это называется "троллизм" - зря ты внимание обращаещь...

0

112

Снежный кот от Маликова-мл

0

113

Malikoff написал(а):

"троллизм

клонизм-анони...

0

114

ГАРИК написал(а):

Мы будем завтра встречатся с пожериком решать по поводу езды

разведка донесла что у сервиса даже не натоптано- кто буит машины делать?

погода обещает:

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4313/2/

0

115

я я тоету надо посмотреть

0

116

сегодня был на лахости  лёд толстый от30 до50 см , но вода под снегом в некоторых местах дохера, даже снежик зарывается ,а гдето и нормально

0

117

ВАЛЕРА Я ЕДУ ОДИН можешь со мной задние сиденья я ставить не буду места хватит завтра в10 00 в сервисе у пожарика заезжай поможешь тормоза реанимировать . а так только вперёд

0

118

Ювик 1 давай с нами провери едит или как (пиздит) я с тобой даже забьюсь на пово ты дальше или я!!!!!!

0

119

Одним днем скорее всего будет вакантно место штурмана на тлк

0

120

ГАРИК написал(а):

Ювик 1 давай с нами провери едит или как (пиздит) я с тобой даже забьюсь на пово ты дальше или я!!!!!!

игорь не вопрос! только не этот раз

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 04 января 2013 Клубная покатушка