Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 04 января 2013 Клубная покатушка


04 января 2013 Клубная покатушка

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Как дела у Пыжерика с движком?

0

152

kbe73
И все равно у меня для тебя кое что есть :)

0

153

Уже в в Овсянниково нам с Нико стало совсем остальных ждать скучно, решили взять близлежащий ручеек. С первого захода сели оба, я на полкорпуса дальше, но на полколеса глубже :) Выкопались. Но мы мы ведь парни сильные и смелые :), вторая попытка пройти ходом лично для меня закончилась ударом в замаскированный снегом ямочку, коей оказался ОвражеГ, как потом оказалось все таки далее разбортированием, как еще позже оказалось расхуя....ем внутренней части левого переднего диска, выбиванием на 180 градусов руля, и как дальнейшей возможной перспективе, как уже на развал-схождениии сказал мастер, смятием шлицов вала рулевого редуктора с его дальнейшей заменой :( Цена нового редуктора через екзист каких то 90 тыр...:( Хочу уазеГ... ПС тяги не погнулись ибо обварены...

Отредактировано mva76 (2013-01-06 00:05:27)

0

154

Сам раньше обваривал тяги потом пришел что это зло,проще тягу об березу выровнять.Весь удар пришелся на редуктор рулевой.Мехею звонил ? была унего на разбор TLC-80

0

155

шикарно отдохнули

0

156

Да Витя за эти деньги можно купить Уазиг и не так сильно париться !!!!!! :canthearyou:

0

157

Фотки

0

158

фото:

http://photo.qip.ru/users/malikoff055/151192963/

0

159

Молодцы! Красиво покатались!
Я бы наверно на своей стандартной буханке не прошел?

0

160

Xss-76 написал(а):

Я бы наверно на своей стандартной буханке не прошел?

до лахости поддернули бы пару-тройку раз, в остальных местах сам бы спокойно прошел

0

161

наконец-то сподобился:

0

162

0

163

0

164

Дима,если нетрудно,трек выложи: приятно посмотреть будет.

0

165

последствия оценил. Замятие литого диска под прокатку, заодно замена ступичного. Ну и чуть более 90 градусов проворот шлицов вала рулевого редуктора относительно самого вала :( Благо что вал продается отдельно и редуктор относительно доступно ремонтнопригоден.
Вариант бу вала не рассматриваю ибо случай не первый бу вал сейчас и провернул. Зато обе тяги целые ибо обварены уже думается что так неправильно

0

166

mva76 написал(а):

последствия оценил. Замятие литого диска под прокатку, заодно замена ступичного. Ну и чуть более 90 градусов проворот шлицов вала рулевого редуктора относительно самого вала :( Благо что вал продается отдельно и редуктор относительно доступно ремонтнопригоден.
Вариант бу вала не рассматриваю ибо случай не первый бу вал сейчас и провернул. Зато обе тяги целые ибо обварены уже думается что так неправильно

Подпись автора

    Умные люди не обижаются, они сразу начинают планировать месть

  Вить,заметь: не я предложил "взять тот ручеек" :nope:

0

167

Niko
:D  :D  :D

0

168

Скучно,я бы ещё куда нибудь прокатился.....сегодня заказал шноркель....в конце января обещали доставить

0

169

Зимой можно и подальше ездить.Вон куда люди на Тагере катаются): : http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=125347

0

170

Niko написал(а):

Зимой можно и подальше ездить.Вон куда люди на Тагере катаются): : http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=125347

Володь,так далеко я даже на своём грузовике не готов.....хотя я ему доверяю больше чем паджерику. Да и возможности нет пока...работа пока прет(ТТТ),здесь бы по месту покататься....

0

171

далеко- не наш формат- есть клубы другие

трек выложу- лениво щас...

0

172

хамер оказался дома :-)

04 января 2013 Клубная покатушка

0

173

трек- качайте кому надо, ссылка не очень долго висит

Лахость 04-01-2013 трек

0

174

Malikoff написал(а):

далеко- не наш формат- есть клубы другие

Я летом в Карелию хочу подорвать дней на 10 :dontknow:

0

175

Петрович76 написал(а):

Niko написал(а):

    Зимой можно и подальше ездить.Вон куда люди на Тагере катаются): : http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=125347

Володь,так далеко я даже на своём грузовике не готов.....хотя я ему доверяю больше чем паджерику. Да и возможности нет пока...работа пока прет(ТТТ),здесь бы по месту покататься....

Подпись автора

    Грузоперевозки по России,Мерседес до 5ти тонн

Да я так,облизываюсь только.У меня и на местные-то покатушки время выкраивается только раз в 2 месяца,не чаще.

0

176

Есть свои преимущества в даже печальных последствиях. Гадские япы в 1997 году стаили на тлк не простые гуры-рулевые редукторы, а progressive, с переменным услием на руле в зависимости от роста скорости. Оказывается, эта фишка у меня не работала. а сейчас при смене вала ее смогли реанимировать. И у меня теперь по асфальту улучшилась, и достаточно существенно, курсовая устойчивость!

0

177

все что ни делается- все к лучшему- вот так вискарь помог улучшить эксплуатационные характеристики крузера  :crazyfun:

0

178

Сага о положительном влиянии вискаря на курсовую устойчивость :D

0

179

mva76 мож тебе еще что сломать, что бы лучше работало?  :D

Отредактировано same (2013-01-18 15:32:02)

0

180

Вова, сначала надо налить  :insane:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 04 января 2013 Клубная покатушка