Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

• Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Автомобили » Бухазоводы

Бухазоводы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Приветствую обладателей автомобилей уаз-буханка. Имею в собственности буханку, сейчас занимаюсь лифтом под 33 колеса. Поделитесь своими работами.

0

2

На данный момент сделано:  лифт мост-рессора 40 мм, рама-кузов 80 мм шпильки на 12 мм, рулевое колесо волга, удлиненны тяги переключения передач, тяга тормоза, топливная трубка от фильтра к крану переключения баков, проставка под рычаг управлений раздаткой, проставка под рулевую колонку. Пока все сделанные мной работы. В процессе багажник на крышу, защита рулевых тяг, подрезка арок.

0

3

наверное в названии темы вместо буквы "з" надо бы буковку "н" -  бухановоды

0

4

если интересно вот ссылка на сайт моего друга и Бухантер по имени "Барсик" на котором каждый год в экспедиции ездим :)
http://www.baton.su/

0

5

в лесу не очень.плохо плавает. не подготовленая нива гораздо лучше предолевает брод а буханка глохнет

0

6

просмотрел сайт барсика. машина понравилась, особенно транформация салона, приборная пенель, бампера.

возник вопрос как будет крутится руль на 33 колесах?

в планах лебедка, диск тормоза, гур, бампера, кожухи двигателя

0

7

от ГУРа отказались, в колее пальцы на раз вышибает...
крутится туго,но крутится :)

0

8

Ворчун написал(а):

от ГУРа отказались, в колее пальцы на раз вышибает...

ну да
а без гура не вышибает- сразу ломает нахрен

0

9

Готовимся к весне либо гур, либо в зал  -  как вариант паурлифтинг

0

10

085yar
Имел Боинг или он меня:) на протяжении 3-х лет. Что сделано: вояки, принудилово ЗМ, бампер, лебедка, гур, 33", 2,56 кит в раздатку, гена 110а, 6ст190 АКБ. Вывод из буханки трофимобиль не построишь. По асфальту как стандартная буханка не едет, в говнах как подготовленный козел тоже. Так что либо не готовить и по асфальту либо готовить но козла.

0

11

Вывод из буханки трофимобиль не построишь.  Так что либо не готовить и по асфальту либо готовить но козла

Умные люди не обижаются,  :canthearyou:  :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=29bEfsVO7AI

0

12

да ладно- у всех свои цели
но я б тож на бухань да с колхозами 33-и не корячил- муторно и оно того не стОит- 31-е нормально было бы- в проходимости проиграет не фатально, зато на дальняк гораздо комфортней ездить

0

13

mva76 написал(а):

085yar
Имел Боинг или он меня:) на протяжении 3-х лет. Что сделано: вояки, принудилово ЗМ, бампер, лебедка, гур, 33", 2,56 кит в раздатку, гена 110а, 6ст190 АКБ. Вывод из буханки трофимобиль не построишь. По асфальту как стандартная буханка не едет, в говнах как подготовленный козел тоже. Так что либо не готовить и по асфальту либо готовить но козла.

каждому своё!
трофи-мобиль н посторить(только если из головастика), а экспедиционник знатный получается! :cool:

Бухазоводы
Бухазоводы
Бухазоводы
Бухазоводы
Бухазоводы
Бухазоводы
Бухазоводы
Бухазоводы
Бухазоводы

0

14

спорить ни с кем не собираюсь ибо каждый все равно на свои грабли наступит. у меня есть такое мнение  и оно обосновано личным опытом. Хотя было время я на боинге на Резервации в категории краснокожие - прото в призах приходил.

0

15

mva76 написал(а):

на боинге на Резервации в категории краснокожие - прото в призах приходил.

ты и на жопорожце приедешь :cool:

0

16

олег говорят же козла строить надо,а проставки уж не отдам)

0

17

Товарищ мой, ездит на "Буханке" на Ф-Бел и не рыдает. Я, если честно, себе бы "Буханку" не купил. Мне они не нравятся.
Бухазоводы
Бухазоводы

Отредактировано T-34 (2013-03-01 12:56:06)

0

18

зачетная баханка

0

19

В Коврове то же видел "бухловоз" на белках, но тонет все равно мордой вниз.

0

20

посмотрим покатаемся на буханке не понравится будем делать козла

0

21

085yar написал(а):

посмотрим покатаемся на буханке не понравится будем делать козла

Во-во, и я про грабли :)

0

22

как говорит сторож детского садика- хуже чем наступить на грабли только наступить на детские грабли  :crazyfun:

0

23

выбор пал на буханку потому что у нее состояние раза в 3 лучше чем у козла.

0

24

Все привет! Зовут меня Сергей, член клуба Рыбинск 4х4. Обладатель буханки выложенной Пашей Т-34. Эксплуатирую данный автомобиль третий сезон. Изначально был куплен стандартным автомобилем. Там где мы ездим, не заметил какой либо критичной ущербности буханки, вот рулевое без ГУРа совсем не поворотное, по сравнению с козлами, плюс свесы великоваты. А так можно организовать, что нибудь совместное и посмотрим, что у кого тонет)))))))) В прошлом году, вместе проходили часть старого арефинского тракта, от вас были Malikoff, Железяка и Еще на козле дизельном (позабыл как зовут)

0

25

SP84
Правильно, ты ее вырезал по гланды и на ФБелы поставил  :D

0

26

и мосты помоему расширяли

0

27

SP84 написал(а):

вот рулевое без ГУРа совсем не поворотное

а у тебя и комплекция другая.одной рукой наверно баранку крутишь.мы видели какое бревно ты тащил :cool:

0

28

kbe73 написал(а):

а у тебя и комплекция другая.одной рукой наверно баранку крутишь.мы видели какое бревно ты тащил

))))))))))))))))))))))))))))))))

0

29

mva76 написал(а):

SP84
Правильно, ты ее вырезал по гланды и на ФБелы поставил

Дак если козла не готовить, он тоже ехать не особо будет)))

0

30

kbe73 написал(а):

и мосты помоему расширяли

да, мосты в барсы переделал, плюс дисковые тормоза покругу, колеса стали выходить за пределы кузова (что для буханок не свойственно) пришлось пилить арки передние под самый номер (лифт: мост рессора 6см, кузов 10см).

0

Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Автомобили » Бухазоводы