Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна 2013

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

мне скажите когда соберетесь я тоже с вами. :crazyfun:

0

32

NivaJeep написал(а):

Если такие злопамятные , лучше краями

Да ладно тебе,,,,,Железяка просто пошутил.

0

33

Петрович76
Дык в каждой шутке есть доля истины  :dontknow:

0

34

NivaJeep написал(а):

NivaJeep

НЕ ленись,прочитай посты по Вспомнить все. Всё обо всём перетёрто.Никто насильно не потащит туда,где не проезжабельно. Я сам от Вас по проходимости недалеко ушёл. По этому Димку тоже спрашиваю продумать трассу для стандарта. Я застрял там,где все шевики прошли своим ходом. Все проехали,я блядь застрял,и девченка на Дефе меня выдёргивала. А на зимней покатушке я как чирий на жопе был-меня постоянно таскали на верёвке.

0

35

Петрович76
Да только рад буду рядом с тобой и с остальными проехаться , желание есть , ограничивают возможности шевика , да собственная гордость - не хочется на верёвке ездить . Вот если действительно трасса для стандарта будет , за , двумя руками !

0

36

Дима,вот и кворум собирается для стандарта:- я,Никита,Шевики,-уже точно больше 3х машин наберётся.....

0

37

Не сцыте - стандарт пройдет!  :crazy:

зы хорош косточки промывать :flag:

будет день, будет пища, будет маршурт и голова на плечах  :crazyfun:

0

38

И вообще было бы не плохо всё это приурочить к 9му мая.........

0

39

NivaJeep написал(а):

Петрович76
Да только рад буду рядом с тобой и с остальными проехаться , желание есть , ограничивают возможности шевика , да собственная гордость - не хочется на верёвке ездить . Вот если действительно трасса для стандарта будет , за , двумя руками !

Крайний раз когда я поехал с другом на шевике на трассу для стандарта то около 5-6 утра хором мечтали (и не одним экипажем) о том чтобы за нами приехал таки уазеГ на 33"... Эт был Валдай шевиниваклуба 2007г и моя первая в жизни покатушка

0

40

Петрович76 написал(а):

И вообще было бы не плохо всё это приурочить к 9му мая.........

где то рядом наверно медвижуть будет,врятли много кто поедет будут готовиться. А так то не плохо бы типа " Вспомнить все часть 2" и стандарт покатается и спотсмены машины проверят перед соревнованием. И вообще может сделать это постоянным типа весна и осень?

0

41

nikita написал(а):

И вообще может сделать это постоянным типа весна и осень?

кто делать будет?
и на какие средства?

мне лень и денег в кассе Клуба особо нет

0

42

и джентлмены, давайте не будем делать театр одного актера- я бы с удовольствием поехал по предложенному кем-нить маршруту, у меня так-то уже фантазия практически иссякла....  :dontknow:

0

43

Malikoff написал(а):

выслушиваются мысли и пожелания

просто мысли

0

44

я понял
если ниче не путаю вспомни все встало Клубу тыщ в 15 вроде

0

45

Вова "котлета" написал(а):

Есть желание апрель Климовское Троицкое   с небольшими изменениями маршрута!

Вова, я там ужЕ четыре раза проезжал... и как ты стандарт через два брода потащищь и через заросший лесок- где меж деревьев еле протискивались?

хотя так там по весне прикольно

0

46

Если глубокоуважаемые организаторы Ярда не сподобятся праздновать свое ДР, которое раньше официально считалось открытием сезрна- в 10-х числах апреля, то надо лучше всего планировать не кольцевой или линейный маршрут- от сих и до сих- а что то типа просто покататься- с базовой поляной и пара-тройка небольших трасс в разные стороны- покатались-приехали- бухнули, и так столько раз, скока здоровье позволит  :crazyfun:

0

47

как вариант:
1. район прусово- диево городища
2. лахость
3. район лнвобережного тутаева
4. район троицкого-прошенино
5. заболотье

ну и т.д. и т.п.

0

48

Malikoff написал(а):

если ниче не путаю вспомни все встало Клубу тыщ в 15 вроде

Дим,(я конечно со своей колокольни)не думаю что 500-1000 рублей с машины будет напряжно для таких выездов,тем более эти мероприятия не так часто.ИМХО. Лично я готов платить.

0

49

Malikoff написал(а):

кто делать будет?

Ты Дима,ты. Больше некому.У тебя талант организатора. Ты уж нас неподготовленных не кидай,не дай нам сИротами остаться. Нам то куда приткнуться? Ещё один клуб??? :tomato:  Это больно.......

0

50

Malikoff
Предварительно, ДР Ярда скорее всего будет внутриклубным событием.

0

51

Димон мне честно маршрут любой подойдет главное дорог общего пользования  поменьше вариант 2 и 4 самый гут

0

52

Петрович76 написал(а):

Malikoff написал(а):

кто делать будет?

Ты Дима,ты. Больше некому.У тебя талант организатора. Ты уж нас неподготовленных не кидай,не дай нам сИротами остаться. Нам то куда приткнуться? Ещё один клуб???   Это больно.......
Подпись автора
Грузоперевозки по России,Мерседес до 5ти тонн

Будут обижать уйдём в сумрак , тьфу... в сектор  :crazyfun:

0

53

хочу туда, хочу туда хочу ехать так чтоб  не трясло!!!:) димыч развёл ДЕМОКРАТИЮ!! надо говорить так "Все едем туда,скидываем стоко и пусть попробует хоть кто то пикнуть! авторитарный режим с культом личности! :crazy:

0

54

еще неделю назад все молчали про рокатушки а тут все зашевелились!!! весна? напухли генераторы? засветил ксенон? клаксон зачирикал? :love:

0

55

Мишлен,как ты считаешь,подготовленный Уаз и стоковая Шнива два однокласника?  На счёт весеннего обострения ты прав,всех заипало дома тупо сидеть,хочется отдохнуть и бухнуть в коллективе. Надеюсь ничем не обидел.  Ну если для нас вариантов нет,так на нет и суда нет.Никто навязываться не будет.

Отредактировано Петрович76 (2013-03-02 16:37:45)

0

56

Петрович76
Ты что в бутылку то полез? Тоже весна? o.O  Ты представь каково  графу МаликоФФФу например многА ездить со стандартом!? В чем кайФ? Для него это будет мокрый асфальт и лужирование...

Отредактировано mva76 (2013-03-02 17:39:53)

0

57

mva76 написал(а):

mva76

Вить,а Диму никто и не заставляет с нами сюсюкаться,Димка может организовать мероприятие,собрать нас,и выделить нам отдельный маршрут,с машиной поддержки.И Пусть это будет не Дима,чё блин в КОЛЕЕ подготовленных машин недостаток?????? Гаррик,Шрек, Андрей Пыжерик,Железяка,Ты,-Вам господа  с нами проехаться ниже своего достоинства????? Или Вы все в УАЗе родились?

0

58

Петрович76
Проехаться - с удовольствием. НО, чтобы прошла неподготовленная машина или несколько, да еще чтоб сама а не тащщили, нужно чтобы кто-то на сначала на подготовленной оценил трассу, пройдет ли стандарт? и оценид грамотно! То есть ее перед этим проехал. И так всегда ибо все меняется, сезон, погода количество снега и тд. Это называется прокатка. А прокатывать нужно лучше в 2 авто, и это время, деньги, жрачка, топливо и многое еще что. Это серьезный труд, на самом деле понять сложно, кто сам не делал.
Ну и так то я из Ярда, друзей вот в Колее много, пока не гонят :)

0

59

Витя,если вопрос стоит в деньгах,я повторюсь-все имеют в собственности автомобиль,и стоит он не 50 тыров,так что не думаю что кому то будет напряжно скинуться по 1000 рублей (по себе сужу,может и ошибаюсь,простите). Если уж на то пошло,то можно сделать для каждой покатушки свой фонд,и исходя из него расчитывать мероприятие.

0

60

Петрович76 написал(а):

Ну если для нас вариантов нет,так на нет и суда нет.Никто навязываться не будет.

Андрей, завязывай.
Вспомни все и задумывалось как привлечение стандарта и тебя в том числе. Как получилось- считаю что хорошо- ты и Саша Норское надеюсь вступите в Клуб. Никиту ждем тоже. Три человека с мероприятия- это очень достойный результат. Если с весны получим еще пару человек- будет замечательно.

От Шнива Клуба тоже не отстану- по крайней мере там по весне будет ужЕ три машины с лебедками- это какая никакая а уже автономность. И парни я думаю все поняли правильно и в дальнейшем будут посещать наши мероприятия и звать на свои- а это тоже многое значит.

Всегда ненавидел эту разобщенность и желание стянуть одеяло на себя- мой клуб, моя тема, мой бренд и т.д. Какая нахер разница чьё это и кто придумал? Если есть общность взглядов и интересов неважно под чьим именем это происходит.

Не в обиду тому же Ярду- там кто не ужился с ОРГами идет лесом. Наверно это имеет право на жизнь, но у нас так никогда не было, т.к. нет ужЕ явных организаторов Клуба и с чего это все началось помнят немногие. Любой Клуб живет и будет жить, пока в него вливаются новые люди с новыми мыслями, пожеланиями и идеями.

Колея 76 открыта для всех- велкам, это Ваш Клуб, приходите, меняйте его под себя, все только спасибо скажут!!!

0