Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » лопнула шпилька помпы


лопнула шпилька помпы

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Ihtiandr написал(а):

да тут никто академий не заканчивал, все сами учились.

но сварки то нету у меня чтобы научиться((((( не судите уж так строго то

0

32

Степан, можно сначала шлиц под отвертку набить попробовать если шпилька несильно каленная, если не получилось попробовать высверлить, пройти тонким сверлом и потом завернуть туда экстрактор и с помощью него попробовать вывернуть, ну если не получилось то варить.

0

33

тем более 6 лет в завязке с офф-роудом.......

0

34

Bolomyt написал(а):

потом завернуть туда экстрактор

Только не кЕтайский,а то и он в теле останется. А не кЕтайский куй найдешь. Плавали-знаем. На вектре тоже пытался вывернуть....в конечном итоге просверлил водяную рубашку сцуко.

0

35

Bolomyt написал(а):

Степан, можно сначала шлиц под отвертку набить попробовать если шпилька несильно каленная, если не получилось попробовать высверлить, пройти тонким сверлом и потом завернуть туда экстрактор и с помощью него попробовать вывернуть, ну если не получилось то варить.

можно и так попробывать...
теперь не знаю даже (не могу определиться) с какого совета начинать пробовать

0

36

Bolomyt написал(а):

Степан, можно сначала шлиц под отвертку набить попробовать если шпилька несильно каленная, если не получилось попробовать высверлить, пройти тонким сверлом и потом завернуть туда экстрактор и с помощью него попробовать вывернуть, ну если не получилось то варить.

За одно можно как следует зубилом раскернить шпильку, вот после этого можно будет уже начинать шаманские танцы с бубном.
По моему варить самый простой и безопасный вариант.

0

37

Степан Баков написал(а):

Bolomyt написал(а):

    Степан, можно сначала шлиц под отвертку набить попробовать если шпилька несильно каленная, если не получилось попробовать высверлить, пройти тонким сверлом и потом завернуть туда экстрактор и с помощью него попробовать вывернуть, ну если не получилось то варить.

можно и так попробывать...
теперь не знаю даже (не могу определиться) с какого совета начинать пробовать

Подпись автора

    УАЗ - 315192, 402 двигатель

варить, все остальное полумеры

0

38

Ihtiandr написал(а):

За одно можно как следует зубилом раскернить шпильку, вот после этого можно будет уже начинать шаманские танцы с бубном.
По моему варить самый простой и безопасный вариант.

значит все таки буду варить

0

39

Петрович76
Ну с дуру как говориться что угодно можно сломать, можно еще попробовать погреть это место, перед тем как выворачивать экстрактором, если конечно блок алюминиевый.

0

40

Ihtiandr
Человек же пишет что со сваркой пока на вы, вот я предлагаю варианты по мимо сварки.

0

41

Bolomyt написал(а):

Ihtiandr
Человек же пишет что со сваркой пока на вы, вот я предлагаю варианты по мимо сварки.

ну у меня есть пару знакомых сварщиков........правда они оба за волгой.....а я на нефтяге

0

42

Bolomyt написал(а):

Ihtiandr
Человек же пишет что со сваркой пока на вы, вот я предлагаю варианты по мимо сварки.

Мне просто не верится, что предложенные тобой способы помогут, тем более без опыта. Вот и пытаюсь отговорить человека от необдуманных действий.

0

43

Степан Баков написал(а):

ну у меня есть пару знакомых сварщиков........правда они оба за волгой.....а я на нефтяге

Подпись автора

    УАЗ - 315192, 402 двигатель

Я обитаю в ГСК Югозапад, у Реала. но сейчас к сожалению, совсем нет времени помочь.

Отредактировано Ihtiandr (2013-03-06 22:56:20)

0

44

Ihtiandr
В силу своего интереса, я прошел через все методы, каждый метод собой хорош в зависимости от ситуации, просто нужно уметь его грамотно применить. Правда до азотной кислоты так и не добрался )))

0

45

Ihtiandr написал(а):

Я обитаю в ГСК Югозапад, у Реала. но сейчас к сожалению, совсем нет времени помочь.

Отредактировано Ihtiandr (Сегодня 22:56:20)

у меня уазка щас вообще в белкино в стоковом состоянии стоит......жду регистрацию.......были не большие проблемы(которые растянулись на 4 месяца), щас все в порядке, осталось поставить на учет, и буду собирать его обратно,только чуть потеплее станет, и перегоню его уже к дому, это будет ближе к началу апреля

0

46

Bolomyt написал(а):

Ihtiandr
В силу своего интереса, я прошел через все методы, каждый метод собой хорош в зависимости от ситуации, просто нужно уметь его грамотно применить. Правда до азотной кислоты так и не добрался )))

я тоже пробовал все, и экстракторы, и левые метчики с левыми сверлами, но самый адекватный - это сварка.
если надо кислоты , угощу  :crazyfun:

Отредактировано Ihtiandr (2013-03-06 23:06:39)

0

47

Степан Баков написал(а):

послушал совета МЕХАНИКА блин((

Степаша,мотор у тебя 410 чтоб ты знал,по телепону машины не чинят,а если руки и жопы растут,то пейте сладкий чай и когда жопа слипнется руки начнут расти из нужного места.А то Механик виноват :crazyfun:

0

48

Ihtiandr
Ну сварка конечно самый эффективный из всех способов, но у автора проблемы с ней(. А за азотную кислоту спасибо)) бог пока миловал ))

0

49

а я думал какого Механика поминают...  :crazyfun:

Степан, вари, даже не думай.
Не надо отверок, экстракторов, херакторов. Проще и надежней сварки ниче нет. В поле, лесу- да, там и насверлишься и торксов назабиваешь от души....

А так прикручивай на шпильки что остались и херачь к сварщику- лучше Сани Железяки никого нет если чё ;-)

0

50

4x4alex написал(а):

Степаша,мотор у тебя 410 чтоб ты знал,по телепону машины не чинят,а если руки и жопы растут,то пейте сладкий чай и когда жопа слипнется руки начнут расти из нужного места.А то Механик виноват

ну ладно ладно уж...че сразу из жопы то.....
между прочим в тот момент ты в белкино тоже был....и сам мне сказал попробуй закрутить посильнее, ну я и попробовал :crazyfun: 4x4alex
4x4alex

0

51

кто то мне тож посоветовал пластиковую крыльчатку от газели поставить- я радиатор за 6 тыр и пропилил ей в первой же луже...

какой я, сцуко, злопамятный...  :crazy:

0

52

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

53

Malikoff написал(а):

а я думал какого Механика поминают...  

Степан, вари, даже не думай.
Не надо отверок, экстракторов, херакторов. Проще и надежней сварки ниче нет. В поле, лесу- да, там и насверлишься и торксов назабиваешь от души....

А так прикручивай на шпильки что остались и херачь к сварщику- лучше Сани Железяки никого нет если чё

ачто за саня железяка???

0

54

магистральная 4 бокс 2-3-4

спрашиваешь Саню Железяку

он те всё чё хошь приварит

0

55

Malikoff написал(а):

магистральная 4 бокс 2-3-4

спрашиваешь Саню Железяку

он те всё чё хошь приварит

это случайно не тот у которого дима козыкин чинится?

0

56

именно

как припрёт- там вся Колея чинится :-)

0

57

Malikoff написал(а):

именно

как припрёт- там вся Колея чинится

его сиденьки передние от 469 щас у меня стоят.......как зарегистрируюсь надо будет сразу же отдать.....выручил он меня)))

0

58

Степан Баков написал(а):

надо будет сразу же отдать.

подарок!!!!!!

0

59

какая перепалка из за шпильки с переходом на личности. ржу немагу. по сути плёвое дело.

0

60

Железяка написал(а):

подарок!!!!!!

в смысле????

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » лопнула шпилька помпы