Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"


27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"

Сообщений 1 страница 30 из 715

1

Посвящается всем вновь вступившим!

"Вступление" нам не подходит по духу и формату, потому:

"ВЛИВАНИЕ!"

Дружеская Клубная покатушка.
Ждем всех участников Клуба и друзей Клуба, просто знакомых и незнакомых лиц и даже тех, кто не до конца определился со своим отношением к нашему Клубу и  ориентацией!  :crazyfun: ( Или таких не ждём? Фиг знает- на месте разберемся  :crazy: )

Требований к машинам- нет! Стандартные машины ожидаются в большом количестве, бОльшая часть трассы рассчитывается под них.

Направление- Ананьино- Васильево- Харлово- Яковлево

начало маршрута общее, потом часть трассы стандарт проходит отдельно в сопровождении , встреча на обед- Вливание :-) в Яковлево, дальше направление- Прошенино.

Желающие- с ночевкой- рекомендуется, едущим одним днем- сопровождение подготовленными машинами до дорог с твердым покрытием и гарантированным выездом на трассу.

Цель- вкатиться в сезон, проверить технику, познакомиться в дружеской и теплой атмосфере полей и лесов :-)

Все участники всенепременно получат заряд душевной бодрости и оптимизма, массу нужных и дурацких советов от чересчур умных соклубников, множество тостов за здоровье и удачу, комплект памятных наклеек с мероприятия.

Будет душевно, весело и грязно!  :flag:

Регламент трофи-рейда "ВЛИВАНИЕ" 27-28 апреля 2013 г.

Список участников трофи-рейда "Вливание"

27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"

0

2

Скорей бы.....заипало дома торчать

0

3

а какой примерно полный километраж получается?
просто уже давненько не катался........двух баков бензина хватит? или еще канистру лучше с собой взять?

0

4

бери канистру водки с неи точно доедем. ;) если не доедем то дойдём.  закусим шишками

0

5

мишлен написал(а):

бери канистру водки с неи точно доедем.  если не доедем то дойдём.  закусим шишками

это то по любому))))))))))

0

6

мишлен написал(а):

бери канистру водки с неи точно доедем.  если не доедем то дойдём.  закусим шишками

таки можно тада и из боксов не выезжать  :crazyfun:

0

7

Степан Баков написал(а):

а какой примерно полный километраж получается?
просто уже давненько не катался........двух баков бензина хватит? или еще канистру лучше с собой взять?
Подпись автораУАЗ - 315192, 410 двигатель

Кстати да, по километражу тоже хотелось бы уточнить, и главное скока он (Патриот) у мене могет сожрать бензину по бездорожъю подскжет могет кто из бывалых, а то я не представляю.

0

8

Doyzer написал(а):

Кстати да, по километражу тоже хотелось бы уточнить, и главное скока он (Патриот) у мене могет сожрать бензину по бездорожъю подскжет могет кто из бывалых, а то я не представляю.

Я думаю,что  больше 22 литров  новый патрик не съест,а то и меньше.

0

9

jorjik
в боксах не вариант. там нет соития с природой, и запаха свежеразмешеной грязи с привкусп хвои. там нет белок и лосей которые с удивлением смотрят на отряд грязных слегка под шафе "единомышленников":)

0

10

Георгий написал(а):

Doyzer написал(а):

Я думаю,что  больше 22 литров  новый патрик не съест,а то и меньше.

В снегопад по пробкам и сугробам до 25 доходило. А так зимой город/трасса гдето в районе 17-20 литров. Лета он ишшо не видел :).

0

11

Doyzer написал(а):

Кстати да, по километражу тоже хотелось бы уточнить, и главное скока он (Патриот) у мене могет сожрать бензину по бездорожъю подскжет могет кто из бывалых, а то я не представляю.

заливай 2 бака и бери канистру

0

12

Мишлен- романтик, аж заслушалсо, слюнки потекли :-)

0

13

сожрать может дохрена, но именно 27-га удаление от города небольшое, общий пробег по асфальту порядка 40 км, стока же примерно бездорожья, мож чуть больше

канистра оно вещь- мало ли- костер разжечь, в бензопилу налить- не с бака же сливать, который тож и пробить и потерять можно.

у меня например ваще весь бензин из бака вытек через трубку вентиляции когда три часа в воде на боку машина пролежала, вытащили, залили из канистры - завели и поехали :-)

0

14

Doyzer написал(а):

могет сожрать бензину

немеряно. Можно ведь и 300 метров 6 часов ползти. У меня вот такой случай был, думаю и не у меня одного  :D

0

15

главное чтоб 27-го такого не повторилось  :crazyfun:

0

16

Malikoff
да че то на лирику потянуло.
mva76
300 метров это самолет. мы 150 метров 6 часов одолевали.:)

0

17

что то как то бурное обсуждения мероприяий закончилось и настроение исчезло!!! хоть не ездить давайте тогда говорить об этом! :mad:

0

18

Malikoff написал(а):

у меня например ваще весь бензин из бака вытек через трубку вентиляции когда три часа в воде на боку машина пролежала, вытащили, залили из канистры - завели и поехали

Не на боку не хочеца. Бум канистру брать. Единственно резина вызывает опасение, ибо Кама родная, а на новую ишшо не заработал :'( . Хотя на прошлой Медвежути у Вернижаса буханка на такой же резине не плохо каталася.

0

19

мишлен написал(а):

хоть не ездить давайте тогда говорить об этом!

это получится душевный онанизм......я уже колею прокатал от спальни до кухни :D

0

20

Петрович76

жжжжжошь :D

0

21

Петрович76
:cool:  :D

0

22

Петрович76 написал(а):

мишлен написал(а):

хоть не ездить давайте тогда говорить об этом!

это получится душевный онанизм......я уже колею прокатал от спальни до кухни
Подпись автора
Грузоперевозки по России,Мерседес до 5ти тонн

Точно , я тоже с кухни только на поспать вылезаю  :D

0

23

Это куйня,я 8го марта с пьяных глаз пытался палатку в большой комнате разложить,за что от жены знатный пиздюль получил :crazyfun: ,и до кучи притащил 2ва раскладных стула и стол....

0

24

Петрович76
заморочился!!! костёр не разжигал чтоб уж совсем в образ войти? и вокруг всё цветами жены обставил как будто лес? :D

0

25

Про цветы была мысль....не успел.....вовремя отпиздюлился :D

0

26

Есть у меня турист знакомый , он , когда в тоске по лесам , суп в гараж варить ходит  :D

0

27

тема ожила  :cool:

NivaJeep
у знакомого в гараже че тока не гтовили на закусь, прально говорят, - для мужика гараж второй дом :flag: ну а для кого и первый :crazy:

0

28

да уж.......я тоже уже так соскучился по покатухам, что вчера вечером умудрился у реала на пузотере хорошенько зарыться.......пришлось подмогу вызывать(((( :D

0

29

Если кому интересно-в Реале продают раскладные туристические столы алюминиевые со скидкой. Я приобрёл за 1.260 рублей. (где продуктами торгуют)

0

30

так то заманчивый ценник

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"