Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Охотники за приключениями 2013


Охотники за приключениями 2013

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

НОВОСТИ ВНЕДОРОЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ

1. Во время проведения внедорожного Фестиваля в базовом лагере будет работать гараж клуба 44WD, где можно будет воспользоваться сваркой, резкой, генератором 220в и другими инструментами для ремонта своего автомобиля, услуга для участников Фестиваля - БЕСПЛАТНА!
(оборудование предоставленно Gimli)
2. Стартовые взносы можно перечислить на карту сбербанка 639002299001511840 (в коментарии обязательно указать стартовый номер) . После превода отписаться в личку для подтверждения платежа!
3. Возможна доставка квадроциклов в базовый лагерь и обратно. Стоимость доставки 500 рублей (за один квадроцикл).
4. Для детей в базовом лагере будет организована анимация, услуга для участников Фестиваля - БЕСПЛАТНА!
5. Для участников Фестиваля будет работать off road кинотеатр, вход свободный!
6. Внесены изменения в регламент (расписание Фестиваля).
7. ВНИМАНИЕ ! Сегодня 15.04.2013г. с 00-00 часов прекращается прием льготных стартовых взносов. С  00-00 часов 16.04.2013г.  стартовый взнос составляет 1500 рублей с участника и 500 рублей с гостей внедорожного Фестиваля.
8. Внимание ! Регистрация участников будет остановлена на стартовом номере 140!(осталось 9 номеров)
9. Внимание ! Регистрация гостей идёт без ограничений.
10. После оплаты взноса незабываем проверять подтверждение оплаты (в списке участников напротив своего НИКа. Если таковая не появилась обязательно свяжитесь со мной).

Отредактировано леший66 (2013-04-28 23:51:18)

0

62

леший66 написал(а):

Malikoff
Дим за вами (колеёй76) как ты с начала говорил 10-12 машин будет. Вот я и оставил за вами 12 номеров (хоть вы и оплатили только 10) . С следовательно как минимум ещё 2 дополнительных номера у вас есть + регистрация пока не закрыта . Так что без паники други!

а на месте за 2 номера  заплатим это нармуль или нет???

0

63

Shrek написал(а):

Shrek

Димка,созрел? :cool:

0

64

Тож подумываю , гостем :D , график посмотрел 14 могу , 15 надо дома быть .

0

65

Петрович76 написал(а):

Димка,созрел?

пока домой возвращались жена сказала надо ехать в Кострому , видать компания очень понравилась  :insane:  :O  :D

0

66

Петрович, вынашивай планы как меня забрать из москвы, чтобы попасть в кострому. иначе придется на патре ехать на вахту, что не очень то хотелось бы

0

67

norskoe написал(а):

norskoe

Сань,буду сильно стараться   

Shrek написал(а):

видать компания очень понравилась

Видать да :crazyfun:  :cool:

0

68

Shrek написал(а):

а на месте за 2 номера  заплатим это нармуль или нет???

Желательно конечно как можно раньше, но если сложно то можно и на месте. Я уже объяснял что сейчас как раз идут проплаты за всё что будет на фестивале, ну никто нехочет работать без предоплаты!

0

69

леший66
Тяжко с моей работой , даже на неделю вперед бывает не знаю графика , приеду гостем , если получится , оплачу всё на месте , не погоните ведь  :flag:

0

70

NivaJeep написал(а):

не погоните ведь

это зависит от полноты на..... стакана

0

71

леший66
без проблем  :cool:

0

72

Подал заявку на участие. Примут или нет  не знаю  Но в классе следопыт я думаю прошел  бы . Готов приехать семьей в качестве экипажа.

0

73

Alek T написал(а):

Подал заявку на участие.

Лёх, маладца!  :cool:

0

74

Alek T
молодца!!!!!!!!

0

75

леший66 написал(а):

Желательно конечно как можно раньше, но если сложно то можно и на месте. Я уже объяснял что сейчас как раз идут проплаты за всё что будет на фестивале, ну никто нехочет работать без предоплаты!

попробуем пораньше

0

76

Shrek написал(а):

Alek T
молодца!!!!!!!!

Поддерживаю!!!! Малорик!

0

77

Из Клубного списка мне заявки прислали тока Игорь Гога и Миша Дойзер.

Остальные спят?

0

78

+1

0

79

Malikoff написал(а):

Из Клубного списка мне заявки прислали тока Игорь Гога и Миша Дойзер.

Дим,а чё за заявки?????????

0

80

В течении дня ждал что нибудь ответят по заявке, но видимо движения ЛЕШЕГО 66 на том форуме и в этой ветке не было.

Сообщение для Лешего 66
Я уезжаю буду только 5го оплатить смогу теперь только 5 ели есть места в следопытах жду ответа .
На почту тоже все сбросил.

0

81

Malikoff написал(а):

Из Клубного списка мне заявки прислали тока Игорь Гога и Миша Дойзер.

Остальные спят?

Дима ещё раз напомню ,меня не забудь записать :writing:  ,пожалуйста :hobo:

0

82

леший66
Тетерин Алексей Alek T- прими от нас сверх лимита, плиз...  :writing:

0

83

Петрович76
не тормози- в закрытом разделе ты в списке, заявка- на Костромском клубе- насколько я видел- ты заявко отослал напрямую- она принята, только едешь ты не в свое лицо, а входишь в список Клубных морд от Колея76  :flag:

0

84

Malikoff написал(а):

леший66
Тетерин Алексей Alek T- прими от нас сверх лимита, плиз...

Бля,тоже подписываюсь,Леший 66 будь добр,уваж человека :flag: (Папа,спасибо!)

0

85

гога
дойзер
мишлен
кбе73
маликоф

заявки у меня

петрович76 отправил напрямую

Ждем до начала недели- 6-га числа вечера- потом отправляю заявки Косте Лешему, те кто не прислал заявки могут быть пролетать

0

86

Malikoff написал(а):

Клубных морд от Колея76

Да! Еду с родными близкими моему сердцу мордами!!!

0

87

Malikoff
Я , если получится гостем с ночевой приеду , заявку гостевую не нашёл  :dontknow:

0

88

Лёх, я хз- мне чёта лениво там искать- я ужЕ выпимвши- Костя придёт- расскажет.

Я единственно боюсь- заявимся 12-ю машинами, а припрёмся двадцатью- двадцатью пятью- чё с нами делать будут...  :canthearyou:

0

89

Malikoff

леший66 написал(а):

NivaJeep написал(а):

не погоните ведь

это зависит от полноты на..... стакана

Чего налить прихватим  :D

Отредактировано NivaJeep (2013-05-01 22:53:49)

0

90

Malikoff написал(а):

Лёх, я хз- мне чёта лениво там искать- я ужЕ выпимвши- Костя придёт- расскажет.

Я единственно боюсь- заявимся 12-ю машинами, а припрёмся двадцатью- двадцатью пятью- чё с нами делать будут...

Скооперируемся в 12 екипажей и на трассу. Остальные гостями типа будут, детей и женчинов наших развлекать и оберегать будут. Както так наверное.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Охотники за приключениями 2013