Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Охотники за приключениями 2013


Охотники за приключениями 2013

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

До дома добрались в 19,30, пару раз вставали на трассе. после того как все уехали.

0

182

парни признавайтесь,кто забыл данный макинтошОхотники за приключениями 2013
,еще у меня мангал,парней которые сбили зайца,и казан Миши Дойзера,все привезу в среду на собрание

0

183

все добрались,без приключений?

0

184

всё наконец то отошёл после дороги, помылся
влупил пивка, всё прошло на одном дыхании, просто супер,всем спасибо за душевную и прекрасную компанию!!!!!!!!!!! :cool:

0

185

вроде нашёл хозяина курточки 6 фотка с верху спит на земле
bill909

0

186

мне тоже кажется,что это он

0

187

приехал
отвалился правый передний суппорт уже при в'езде в ярик
щас опять нажрался...
жаль шо так быстро все прошло...
я вас всех лублу!!!  :-)

0

188

всё было супер!! все как на подбор адекват!!

0

189

:cool: Всем Спасибо!!!! ВСЕ ОТЛИЧНО!
Александр norskoe у меня твой мешок с вещами - живем рядом поэтому звони как соберешься забрать ...

0

190

Я уже похмелился :dontknow:  Один Бог знает как я доехал.......когда на Туношенском посту тормознули,я думал пизнец моему В/У. Лёха Кайрон,спасибо тебе огромное.

0

191

УУУх я тоже  уже в поряде , как приехал комп даже сил небыло включать фотки тоже позже скину , офигенно отдохнули позитива море :cool:  Мишлен как батя ?, а то мы с ним нармуль допили сиську-качалку, Петрович рад за тебя что всё обошлось :flag:

0

192

Парни, кто отмылся))) майку мою колея не отмыли случайно, кто то может взял?

0

193

хорошо когда хорошо кончается :flag:

0

194

Петрович нарно зайцем отравился, я же его на пивасике делал :D

0

195

sanich
,так это я тебе зайца помогал разделывать?????????? Я от вида крови трезвый в обморок падаю,а у зайца я ещё вроде и в кишках ковырялся????? Синька чмо. Точно,меня убила Белая Лошадь,которая запивалась пивом,и этот ЗАЯЦ В ПИВЕ!!!!!!!! А я то думаю,с чего меня развезло???

0

196

вот вы думаете виски с колой? Хрен, новый коктейль от Колеи - ВИСКИ с ПИВОМ!)))

0

197

mastermix написал(а):

вот вы думаете виски с колой? Хрен, новый коктейль от Колеи - ВИСКИ с ПИВОМ!)))

.... запивая МОРОЖЕННЫМ :cool: и выигрывая закуску в конкурсах по ходу "пъессы".....

Отредактировано Alexander (2013-06-17 16:42:59)

0

198

Спасибо огромное всем за компанию, все прикольно здорово,.Андрюха хорошо что все обошлось.
жаль что такие мероприятия пролетают как один миг.

0

199

ДА УЖ  ЛУЧШЕ БЫ ЭТА ЛОШАДЬ У СЕБЯ В КОНЮШНЕ СТОЯЛА :crazyfun:

0

200

Alek T написал(а):

Спасибо огромное всем за компанию, все прикольно здорово,.Андрюха хорошо что все обошлось.
жаль что такие мероприятия пролетают как один миг.

надо просто этот миг повторить как можно быстрее !!!!!!

0

201

Shrek написал(а):

надо просто этот миг повторить как можно быстрее !!!!!!

Согласен!!!! Завтра рабочий сцепления поменяю,и готов в бой. Санька Норское предлагает маршрут прокатать у него в деревне :cool:

0

202

sanich
батя огонь!! все костромским гаишникам фак показал!!! и пугал проезжающих водителей!

0

203

да не вопрос вот в среду и порешаем всё на собрании у меня тоже кое какие есть планы

0

204

мишлен написал(а):

sanich
батя огонь!! все костромским гаишникам фак показал!!! и пугал проезжающих водителей!

:D  :D  :D  :cool:  Батя красава!!!!!

0

205

Петрович76 написал(а):

Согласен!!!! Завтра рабочий сцепления поменяю,и готов в бой. Санька Норское предлагает маршрут прокатать у него в деревне

только что вернулись. три часа пропиливали дорогу через лес с Наталией. потом лебедка, потом трактор

0

206

мишлен написал(а):

sanich
батя огонь!! все костромским гаишникам фак показал!!! и пугал проезжающих водителей!

походу не только на озп нас узнали в лицо но и в гаи  :D

0

207

norskoe написал(а):

только что вернулись. три часа пропиливали дорогу через лес с Наталией. потом лебедка, потом трактор

охренеть вы чо в одну машину путь рубили????

0

208

Shrek написал(а):

охренеть вы чо в одну машину путь рубили????

так дорогу то надо искать. если ехать ночью как хотели, то надо разведать путь заранее. днем то ехать хз куда. если есть желающие помочь, будет здорово. в выходные поеду добивать остаток

0

209

norskoe написал(а):

так дорогу то надо искать. если ехать ночью как хотели, то надо разведать путь заранее. днем то ехать хз куда. если есть желающие помочь, будет здорово. в выходные поеду добивать остаток

а в кокой местности?

0

210

norskoe написал(а):

так дорогу то надо искать. если ехать ночью как хотели, то надо разведать путь заранее. днем то ехать хз куда. если есть желающие помочь, будет здорово. в выходные поеду добивать остаток

а в кокой местности?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Охотники за приключениями 2013