Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шевик

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Год рождения 2006 ,пробег 70000 ,сзади проставки , прередняя подвеска поменяна ( пружины новые ) , новый аккумулятор ( бош сильвер ) , генератор 100А , сигнализация с обратной связью ,сейчас на зимней резине (один сезон , новые штамповки ) , есть всесезонка на литье ( Кордиант офф роад ) , фаркоп , новая магнитола с usb . Чуть не забыл - краска родная , деталей крашеных нет , в ДТП не была . Масла везде поменяны - раздатка , коробка ( эльф и кастрол ) , двигатель ( синька ENEOS ). Чип тюнинг , едет шустро , при этом расход топлива стоковый
Шевик
Шевик
На авто ру цену повесил 320тыр , понимаю , нагло , хорошему человеку уступлю . Купите ктонить до 27 апреля  :D

Отредактировано NivaJeep (2013-03-18 22:04:46)

0

2

У меня 2005 года была,правда подуставшая...отдал за 145 :dontknow:

0

3

Петрович76
Эта в полном расцвете сил и возможностей  :D

0

4

дороговата на авито такого же года и пробег на 10 меньше 260 можно за 245 уболтать. НЕ В ОБИДУ

0

5

radar написал(а):

дороговата на авито такого же года и пробег на 10 меньше 260 можно за 245 уболтать. НЕ В ОБИДУ

Дык можно , конечно , или ушатанная или битая  :D да и пишу , цена экспериментальная , подвину , особенно для одноклубников .

Отредактировано NivaJeep (2013-03-19 00:08:09)

0

6

в свое время еще в 2007 покупал шниву
от 250 начинались более-менее живые
себе за 230 брал конструктор- поипался полгода- предоставил возможность за те же 230 поипаться дальше другому :-)
щас думаю ценник нифига не упал, так что тыр за 290-300 уйдет без вопросов, имхо

0

7

Malikoff
Дим , купи , я тя на вливании потаскаю  :crazyfun:

Отредактировано NivaJeep (2013-03-19 00:14:39)

0

8

неее
мне полгода в 2007-м хватило
проще полуаза перетряхнуть чем на шевике например пыльник на шрусе поменять  :canthearyou:  :crazyfun:

0

9

Веришь , год катаюсь , никаких проблем , от души отрываю , не дадут приличных денег , так и будете за собой на веревке таскать  :D

0

10

с нами поездишь- через пару месяцев спокойно в середине колонны пойдёшь, а если примешь больше положенного при разливе, то и вперед потянет  :flag:

0

11

Malikoff
Бум пробовать  :crazyfun:

0

12

Malikoff написал(а):

с нами поездишь- через пару месяцев спокойно в середине колонны пойдёшь, а если примешь больше положенного при разливе, то и вперед потянет  :flag:

Это точно  :crazyfun:

0

13

воооо,
Андрюша тему досконально знает  :crazy:  :cool:

0

14

Malikoff написал(а):

воооо,
Андрюша тему досконально знает  :crazy:  :cool:

Так в теме не первый год.

0

15

кстати ездил на шниве 10 года. остался доволен. о внедорожных способностях скажет колямба который в 3 ночи меня тоскал из поля :)

0

16

мишлен написал(а):

о внедорожных способностях скажет колямба который в 3 ночи меня тоскал из поля

Где то в соседней теме Malikoff выдал летучую фразу : машину  внедорожником делает в первую очередь её экипаж  :D  :tomato:

0

17

NivaJeep
под..бал. зачет.:)
в те времена то я и не знал как чего. да и сейчас не проффи а любитель:)

0

18

мишлен
Профи - в Кэмел трофи , на собрании Malikoff всё расскажет и покажет  :D

Отредактировано NivaJeep (2013-03-19 09:04:41)

0

19

Malikoff на радиоуправлениии маленький джипик принесет и будет показывать как и че!! а мы все такие вау круто.. забьемся в угол и будем плакть от неопытности :crazy:

0

20

мишлен написал(а):

забьемся в угол и будем плакть от неопытности

И кричать:- "Дай порулить,дай порулить!" :crazyfun:

0

21

детский сад на выезде  :crazyfun:

0

22

я б тоже свой шевик продал,тока жалко его за 300 отдавать.рублей за 330 сдал бы

0

23

dmitriy. написал(а):

я б тоже свой шевик продал,тока жалко его за 300 отдавать.рублей за 330 сдал бы

Тут чёта шевики плохо покупают  :D

0

24

у меня уже неделю на авито висит и ни одного звонка.может цена пугает?

0

25

dmitriy. написал(а):

у меня уже неделю на авито висит и ни одного звонка.может цена пугает?

Не сезон ишшо для нив , а вообще у каждой машины - свой покупатель , ну и цену , конечно , адекватить надо .

0

26

я особо не спешу продавать,поэтому и ценник пока еще конский

0

27

http://www.avito.ru/lyubim/avtomobili_s … _143592889

0

28

естественно продам дешевле

0

29

если не продам то УАЗ поменяю

0

30

dmitriy.
воопче то свою обьяву в чужой ветке нехорошо вешать это модератор добрый или усталый  :D

0