Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 и Форуме » Майки с Клубной символикой


Майки с Клубной символикой

Сообщений 271 страница 300 из 394

271

там мои размеры есть, я первый в очередь)))

0

272

А есть вариант, что бы они макет сохранили? Что бы при следующем заказе за макетирование не платить))))

0

273

glu_iv написал(а):

А есть вариант, что бы они макет сохранили? Что бы при следующем заказе за макетирование не платить))))

Макет у меня

0

274

Витя возьму  из запаса белые размер 50             -2 шт если есть.
Блин давно хотел заказать проморгал

0

275

Номер карты нужен, куда деньгу слать.

0

276

mva76 написал(а):

Кури строку запас

Нету моих размерчиков 52-54 надобно, если появится возможность по паре черных и белых взял бы. Парочку белых 44-го из резерва заберу девченкам.

0

277

glu_iv написал(а):

Номер карты нужен, куда деньгу слать.

Я пока на свои, приедут оплатишь при получении

0

278

Dimaz76 написал(а):

Нету моих размерчиков 52-54 надобно, если появится возможность по паре черных и белых взял бы. Парочку белых 44-го из резерва заберу девченкам.

Дим, вчера мну отдельно предупреждали, что заказ не поменять :((((

0

279

Запас днем распределю начиная кто раньше чего заказал. Табличку обновлю

0

280

Текущая ситуация
Майки с Клубной символикой

0

281

Сколько Железяк))) Саня клонировался что ль?)))

Отредактировано glu_iv (2017-02-09 12:06:45)

0

282

Из запаса на Казлова 2 майки зарезервировать надо, размер 48. А то он как всегда все прое... эээээ спал.

Отредактировано Doyzer (2017-02-09 13:30:56)

0

283

Doyzer написал(а):

Из запаса на Казлова 2 майки зарезервировать надо, размер 48. А то он как всегда все прое... эээээ спал.

Отредактировано Doyzer (Сегодня 13:30:56)

Подпись автора

    Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр!
    Не спеши, а то успеешь!

Чорныя? Белыя?

0

284

mva76 написал(а):

Кстати, есть предложение не оплатившим взносы за 2016 г клубной символики не заказывать

Это кто так решил? У нас монархия в клубе??? Или это решалось на собрании?

0

285

ГАРИК написал(а):

А ПЕТРОВИЧ узнает вообще ужасть будет

Игорь,веришь-нет...вообще похуй :dontknow:  Для особо упоротых сообщаю-денег нет сейчас,похороны Юлькиного отца целиком легли на нас.Сейчас с долгами разъебусь,и то что должен клубу-оплачу. И ещё один нюанс-со строп скидос я закину Железному,ребят простите,мне реально некогда этим сейчас заниматься.

0

286

чо злой то такой?

0

287

Malikoff
Дим,не злой. Я уже объяснял-у меня фин.проблемы. Всё это решается. Только мне нихуя не понятно-у нас монархия в клубе? Кто решил, что если в долгах-то майку хуй??? Может мне подорваться и наклейки клубные снять???? У меня же долг?   Чё за хуйня то?

0

288

никто не решал
сам же цитируешь: там черным по белому "есть предложение", разница между "предлагаю" и "решили" есть и большая, не так ли?

0

289

Malikoff написал(а):

не так ли?

Всё так Дим,всё так...Вить,это твоё предложение? Или кто то предложил? Я так....ради интереса....

0

290

а маечки надо брать, как же без маечек то.........  :crazyfun:

Майки с Клубной символикой

0

291

Malikoff написал(а):

а маечки надо брать, как же без маечек то.........

У меня ещё с первого заказа в идеальном состоянии,так что мне не нать :dontknow:

0

292

Ну без майки, так без майки, придется зеленкой на спине писать принадлежность к клубу :blush:
Витя как по оплате? по факту как придут? Забирать у тебя?

0

293

Петрович76 написал(а):

Игорь,веришь-нет...вообще похуй   Для особо упоротых сообщаю-денег нет сейчас,похороны Юлькиного отца целиком легли на нас.Сейчас с долгами разъебусь,и то что должен клубу-оплачу. И ещё один нюанс-со строп скидос я закину Железному,ребят простите,мне реально некогда этим сейчас заниматься.

ТЕбя опять несет чтоли . ПОХУЙ ЗНАЧИТ ПОХУЙ . И упорным меня нехуй называть . Была-бы моя воля я бы уже давно сделал как решали на собрании- Не оплатил значит выбыл ,а с вами еще либиральничают . Я теперь тоже считаю что взносы платить не обязательно------ все равно ничего не будет :huh:

0

294

Вить из запаса не одну а две белых 50 размера поправь пожалуста

0

295

А все нормально не увидел сразу черная и белая в колличестве две оставляй так

0

296

ГАРИК написал(а):

ТЕбя опять несет чтоли

Ага Игорь,несет-я просто не отдупляю чё тут твориться :dontknow:

ГАРИК написал(а):

И упорным меня нехуй называть

Не упорным,а упоротым-разные вещи,заметь. И обращение было не к тебе,я обобщенно сказал...

ГАРИК написал(а):

Была-бы моя воля я бы уже давно сделал как решали на собрании- Не оплатил значит выбыл ,а с вами еще либиральничают

.Гарик,дак чего мешает??? Собирай собрание,выберем тебя председателем клуба-твоё слово будет закон. Скажешь-нахуй из клуба,сдеру все наклейки,поставлю шоссейку и буду по асфальту зажигать :flag:

0

297

Петрович76 написал(а):

Всё так Дим,всё так...Вить,это твоё предложение? Или кто то предложил? Я так....ради интереса....

Пусть будет не мое. Петрович не лезь в бутылку. У всех бывают тяжелые времена. Скажи размер я тебе за свой счет пару футболок сделаю, разбогатеешь - отдашь :flag:  :mybb:

0

298

Dimaz76 написал(а):

Витя как по оплате? по факту как придут? Забирать у тебя?

Оплата по факту. Где забирать - разберемся, лишь бы приехало  :D

0

299

0

300

mva76 написал(а):

Петрович не лезь в бутылку

Вить,да я и не лезу :dontknow: тебе я отдельно благодарен :D ..до сих пор помню как после первой поездки в конце выезда ты мне сказал-не для паджеро эти покатушки :crazyfun:  Помнишь?

mva76 написал(а):

Скажи размер я тебе за свой счет пару футболок сделаю, разбогатеешь - отдашь

Спасибо Вить.! Очень приятно. У меня две практически новые. Наверно в следующий раз,когда будем собирать

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 и Форуме » Майки с Клубной символикой