Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 10 - 11 мая хочу в лес


10 - 11 мая хочу в лес

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

щас мысли в кучу собиру и нарисую свои впечатления. парни на квадриках досих пор гуляют на д.р. товарища.

0

92

палец нормуль, сказали что лучше старого теперь будет, ща видос с регистратора спишу, нашел откуда бенз тек, с воздушки с горловины шланг слетел, хомут незакручен был, минус рулевое завтра будем варить, а так целые штаны впечатлений

0

93

mastermix
ну и ладушки!!!!!!!

0

94

В общем так начну с того, что с начала у меня потек ручьём радиатор, потом стало закусывать пер. лев. полуось. Потом потёк радиатор печки с двух мест снял шланги закольцевал. Дальше потекла помпа. Жаль, что не смогли остаться на ночевку, пришлось вернуться домой. На обратном пути заклинило вторую камеру карбососа, лопнул тросик газа "дали газу" привязали проволочкой, после этого карбосос стало переливать. В Д-городищах начало вилять левое переднее колесо. Вскрыли а от туда вывалился в песок ступечный подшипник, собрал вместе с песком и засунул обратно. Еще в это время выкрутился болтик регулировки трамблера. При проезде моста через коровеж сломались пополам обе задние рессоры и срезало передние стремянки, а задний мост повернуло вокруг своей вертикальной оси и кардан уперся в днище кузова, поддомкратили хайджеком засунули по пенечку между мостом и рамой, один из них по дороге вывалился. Вот так я доехал до гаража своим ходом. Про пропавшие стоп сигналы и повороты с тормозами думаю можно не вспоминать.      Такое чувство,что я на Эверест поднялся и спустился.  Прикольная получилась поездочка и душевная компания.

0

95

Серёга
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  слов нет....

0

96

Серёга
у тебя веселухи походу даже больше получилось  чем у нас :crazyfun:
у меня тоже карбос приглючила  ,а так вроде нормуль

0

97

Серёга написал(а):

Вскрыли а от туда вывалился в песок ступечный подшипник,

тоже самое.собрал на скоряк.доехали

0

98

Shrek написал(а):

СЕГА " строитель" давай видос!!!!!!!!ребята на квадриках давайте фото!!!!!!!!

готово в соответствующем разделе,только что то длинноватые ролики получились

Отредактировано Stroitel (2013-05-12 15:27:32)

0

99

хорошо покатались! и вселая компания, и пыль дорог и ручейки,да и вечерне-ночная часть была 8-)

0

100

Отлично съездили!
Люди новые- традиции старые- Колея76 форева!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

101

Георгий Молодчик!!!!  :cool:
Ни у кого случайно видео нет, когда мы по болотцу ехали?? может с регистратора кто снял? я "плохо помню" этот фрагмент :hobo: , а говорят эффектно получалось....

0

102

:canthearyou: после танца  ко мне стала память возвращаться! :crazyfun:

0

103

Георгий
как двери то?

0

104

Херово :'( кто хоть мне двинул то?

0

105

Георгий написал(а):

после танца  ко мне стала память возвращаться!

... надо было мне то же танцевать походу...... всю дорогу :hobo: ......
Мужики кто нибудь все таки помнит как я машину помял?  :hobo:  вариант с бампером Шрека - не прокатил..... не от него это...

Отредактировано Alexander (2013-05-13 12:01:53)

0

106

Георгий написал(а):

Херово  кто хоть мне двинул то?

две теперь ужЕ полторы стропы с шаклами прилетели

0

107

Георгий
сам попросил))) давайте говоришь подтолкните меня вперед, тебя отговаривали но ты настоял)) моей машиной и уперлись...

0

108

Саня, ты уехал за Шреком на кой то хер назад по колее, вернулся ужЕ с мятой мордой

0

109

у меня из вмятин только крыло левое, самый низ и номер задний в книжку сложил как то

0

110

mastermix написал(а):

сам попросил))) давайте говоришь подтолкните меня вперед, тебя отговаривали но ты настоял)) моей машиной и уперлись...

Ахереть :canthearyou: какой я умный парой бываю,просто пипец!

0

111

я ночью оторвал передний аморт - чуть заблудил в лесу при возвращении домой

зато зажигание по пьяни настроил- красота!!! температура 80 гр как прибитая стоит- доп. пропеллер даж не включается :-)

0

112

Съездили лайтово рыбку половить :hobo:
у меня сын с утра удивлялся где же озеро и рыба которую я ему обещал....... :D

0

113

Георгий
Это я тебя в бампер толкал, посмотрели с кривых глаз пьяного бобра вроде в ровень а подьезжать стал машину в колее подняло и упёрся в двери :tomato: А посмотреть с боку не было никого

0

114

Прикольно покатались, мы с Михай когда в город ночью рванули в болоте каком то увязли пришлось опять лебедя выпускать благо я лебёдку уже знаю как свои пять пальцев :crazyfun:  блин точнее один :hobo:  ПОКАТУХА ПЬЯНЫХ БОБРОВ

0

115

синька - зло, но без неё скучна  :crazyfun:

0

116

file:///home/user/Desktop/P1050353.JPG

0

117

sanich написал(а):

file:///home/user/Desktop/P1050353.JPG

Игорь, чёйта не алё- не открываться  :dontknow:

0

118

Блин опять хрень какуюто сделал, я с этим плохо . ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩасссссс разберусь

0

119

НУ И БОБРЯТИНА КОНЕЧНО

0

120

sanich
я в фото-видео перенес  :flag:

Как мы 10-11 мая ели бобра (фото-видео)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 10 - 11 мая хочу в лес