Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » в поисках уаза (козла) подготовленного


в поисках уаза (козла) подготовленного

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Приятель (со мной был на выезде "здравствуй лето") "загорелся" нашим времяпровождением, и теперь ищет подготовленный уаз в живом состоянии для полноценного присоединения к нашей компании. Пожеланий как таковых нет - ни я  ни он в уазах не "рубим" поэтому при выборе однозначно попросим совета.Плотно штудируем авто.ру. Бюджет в районе 250-300тыр. Заранее благодарен любой информации и советам.

0

2

Alexander написал(а):

ищет подготовленный уаз в живом состоянии для полноценного присоединения

Перед авроцентром на промышленной стоит уаз подготовленный все изменения внесены в птс   телефон хозяина 9201021212 андрей

0

3

Alexander
Очень большая проблема поставить на учет подготовленную машину, практически нереальная.
Вариантов 2.
1. Купить подготовленную авто, но с зарегистрированными изменениями конструкции в птс Недостатки - сложно найти за вменяемые деньги.
2. Купить стандарт, поставить на учет, и строить под себя. Недостатки-более длительный и дорогой путь.

0

4

mva76 написал(а):

Alexander
Очень большая проблема поставить на учет подготовленную машину, практически нереальная.

а какие изменения вообще можно зарегистрировать в ПТС?

0

5

Alexander
Теоретически любые, если получишь заключение НАМИ или его подразделений о том что твои изменения не повлияют на безопасность авто, детали которые ты внедряешь сертифицированы и сервис на которым ты их внедряешь надлежащим образом сертифицирован. На все нужно бумажки время и деньги.

0

6

сильно...

0

7

Ребят, что скажете? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44469662-36a1b.html
обащались с хозяином и тем кто его готовил, якобы тока для охоты пользуют, и сын один раз на автоэкзотику катался. После деда взяли не катанный (с их слов) .. нужен совет...

0

8

Alexander
Цена просто космос!  :O  да и год староват. Двигло не оптимальное, нужно 421 3л 100 лс + мосты вояки.

0

9

по цене полностью согласен, просто рядом и уже как говориться - бери и катайся )))
двигло кстати заменяно на свежее -100 лс
ну а так вообще как аппарат?

Отредактировано Alexander (2013-06-28 17:17:08)

0

10

Alexander
Позвонил Тестову в Агродортехснаб, там стоит на продажу вполне нормальный мопед на вояках в обвесе РИФ по кругу и с 421 мотором с ценником около 305 или 315. Все изменения внесены в ПТС. Илья говорит что 1,5 года назад аппарат был подготовлен на очень высоком уровне, что сейчас нужно смотреть. Как вариант.
Подьедьте на Промышленное шоссе 24, он там стоит.

0

11

Alexander написал(а):

ну а так вообще как аппарат?

Строват имхо для ТАКИХ денег

0

12

mva76 написал(а):

Alexander
Позвонил Тестову в Агродортехснаб, там стоит на продажу вполне нормальный мопед на вояках в обвесе РИФ по кругу и с 421 мотором с ценником около 305 или 315. Все изменения внесены в ПТС. Илья говорит что 1,5 года назад аппарат был подготовлен на очень высоком уровне, что сейчас нужно смотреть. Как вариант.
Подьедьте на Промышленное шоссе 24, он там стоит.
Подпись автораУмные люди не обижаются, они сразу начинают планировать месть

катались сегодня, смотрели.... толком ЧТО там есть не сказал никто, особо не впечатлил ни по состоянию ни по "начинке".... х.з. короче )

0

13

свой чтоое продать...

0

14

Alexander
Появится Тестов из отпуска - расскажет. Лучше горячку не пороть

0

15

Alexander написал(а):

Приятель (со мной был на выезде "здравствуй лето") "загорелся" нашим времяпровождением, и теперь ищет подготовленный уаз в живом состоянии для полноценного присоединения к нашей компании. Пожеланий как таковых нет - ни я  ни он в уазах не "рубим" поэтому при выборе однозначно попросим совета.Плотно штудируем авто.ру. Бюджет в районе 250-300тыр. Заранее благодарен любой информации и советам.

вот посмотри  продам уаз
цена 260 всё узаконено и исправно (сел и поехал)

0

16

mva76 написал(а):

Alexander
Лучше горячку не пороть

понял, спасибо.....  :idea:

0

17

Malikoff написал(а):

свой чтоое продать...

+1

0

18

а может и мне продать свой.если что я второй на смотрины после димыча

Отредактировано саша кострома (2013-06-29 17:44:39)

0

19

уже выбор есть у человека: тр-1; тр-2; тр-3 выибирай что шочешь.

0

20

пусть сам выбирает.... я только в качестве "морально поддержать"   :flag:

0

21

Alexander написал(а):

Ребят, что скажете? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44469662-36a1b.html
обащались с хозяином и тем кто его готовил, якобы тока для охоты пользуют, и сын один раз на автоэкзотику катался. После деда взяли не катанный (с их слов) .. нужен совет...

Наша тачка:)

0

22

ценник конский не пойми за что

0

23

Согласен цена 150тр и торг

0

24

Купи себе TOYOTA управляй мечтой.Уаз вечное вложение денег и дороже не становится.Для примера http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44812394-2cbf.html

0

25

тойота дорогое ломучее гамно если ее гандошить как уаз, если беречь и изредка с'езжать в грязьку- можно попробовать купить, но первый же ремонт один хер без штанов оставит

0

26

Malikoff написал(а):

тойота дорогое ломучее гамно

зря Димыч так о машине. Уаз чинить постоянно надо и  если запчасти в магазине брать тоже очень накладно .Запас прочности и качество запчастей на япошке на порядок выше даже если не орегенал. Сам владею Уазом и не один год и очень жалею что когда то купил  уаза .И чисто мое мнение уаз полное гавно и весь наш автопром .

0

27

Может и мне свой продать, все равно уже год стоит без дела. Топикстартер - хотите, приезжайте смотрите. Есть что достроить для души.

0

28

Hawk написал(а):

Топикстартер

?????

0

29

Это тот друг, который ищет УАЗ
после долгий ломаний головы,выбор пал на:

1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25023966-9056.html
2) который lubana продаёт (к этому больше склоняюсь)

всё же остановился на подготовленном, так проще, не охота заморачиватся

что скажете? хочу успеть до 12 июля, подарок себе сделать

0

30

1.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » в поисках уаза (козла) подготовленного