Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » в поисках уаза (козла) подготовленного


в поисках уаза (козла) подготовленного

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

Приятель (со мной был на выезде "здравствуй лето") "загорелся" нашим времяпровождением, и теперь ищет подготовленный уаз в живом состоянии для полноценного присоединения к нашей компании. Пожеланий как таковых нет - ни я  ни он в уазах не "рубим" поэтому при выборе однозначно попросим совета.Плотно штудируем авто.ру. Бюджет в районе 250-300тыр. Заранее благодарен любой информации и советам.

0

31

Smirnov007 Оба уж очень давно продают  :dontknow:

Отредактировано NivaJeep (2013-07-09 16:35:22)

0

32

оба необоснованно дороги

встречаются более хорошие машины по адекватным ценникам

сразу же на вскидку:

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=151670

0

33

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48629484-93fd.html

0

34

а если деньги не жмут, то вот и похер на всех :-)

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt … _182781360

0

35

Я это все видел, первому даже писал "вписаны ли изменения в ПТС"
я ж хочу у нас (76 регион) его зарегистрировать, а наши "ребята" славятся своим нравом.
У наших двух изменения вписаны, тем более уже 76 гаи прошли, так что проблем не будет, я думаю. А там, кто его знает, в оссобенности последний "котлета"
Последний конечно бомба, но багажного отсека нет, я всё же не для соревнований больше, а так вот выехать, покататься, помесить от души

0

36

1 вариант: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=151670 чисто под соревнования с каркасом безопасности, (водила, штурман и сзади тока кого то маленького посадить)

2 вариант: все хорошо, но опять же проблема с ПТС изменениями

про 3 уже ранее

0

37

тоже долго думал на эту тему какой брать готовый или нет. Самому конечно дорого строить с одной стороны, а с другой если бюджет  в 300 тыщ то можно за 100-150 взять вполне живого а на остальные делай что хочешь и лебедку поставишь и колеса нормальные, что надо поменяешь или переберешь зато будешь знать машину ее сильные и слабые стороны.
Готовый более привлекателен тут и колеса стоят и две лебедки и блокировки и хозяин говорит что машина зверь и все новое ни разу не разматывал и грязм не видел и вообще ездила монашка по територии монастыря. А как проверить? Что там напихано? Всели затянуто, помазано, отрегулировано и т.д. и т.п.
Поэтому я и решил строить сам медленно но верно зато буду уверен что сдлал как надо, а не на скорую руку хер знает где.
Если не прав поправте.
Выбирает конечно каждый сам я только мнение высказал, которое у каждого свое.
Задолбался на телефоне писать :D

0

38

Смотрел и такой вариант (был предпочтительней), но чувствую затянется он на долго, а как всегда охота всего и сразу

0

39

Malikoff написал(а):

а если деньги не жмут, то вот и похер на всех

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt … _182781360

Вот это уже серьезный аппарат

0

40

2) который lubana продаёт (к этому больше склоняюсь)
этот на 40" тракторной резине на колхозных дисках R20 от трактора же переваренных по асфальту даже 30-40 км удаление от базы будет тяжко, а зимой еще и очень опасно.

0

41

Ну 60 я думаю держит, да комфорта мало конечно.
Аппарат то серьёзный только без внесения в ПТС, так бы рассмотрел, но нужен авто больше для активного туризма, а не для соревнований

0

42

На зиму другую резинку купить на дисках, опять же по совету

0

43

Smirnov007 написал(а):

Ну 60 я думаю держит, да комфорта мало конечно.
Аппарат то серьёзный только без внесения в ПТС, так бы рассмотрел, но нужен авто больше для активного туризма, а не для соревнований

Купи стандарт поставь лебедку и гонянь за 35 тапками вот это будет нуууууу очень активный отдых.

0

44

Smirnov007 написал(а):

Смотрел и такой вариант (был предпочтительней), но чувствую затянется он на долго, а как всегда охота всего и сразу

Было бы желание и место (деньги видимо есть) можно и за пару дней машину подготовить

0

45

смотрел уаз 469 на вояках полностью перебранный, как нулёвый 150 руб просят
скока по времени займёт лифтовка, ну и вообще довести до ума, и есть кто этим может занятся, я далёк от этого

0

46

Я в клубе не долго но по моему у нас не ни кого кто бы готовый купил все сами строят. Как говорится делай выводы.
Эх че то пеня понесло
пы. сы. синька чмо

0

47

nikita
Жжошь  :D

0

48

стараюсь :D

0

49

про что речь то, или у вас не место тем кто не в силах своими силами уаза построить

0

50

Smirnov007 написал(а):

про что речь то, или у вас не место тем кто не в силах своими силами уаза построить

совсем  не это имел ввиду без обид

0

51

Smirnov007,купи стандартный козлик или возьми у кого нибудь в аренду покатайся,а потом думай что тебе надо.Я как ОРГ Клуба ЯРД4х4 который имеет направление вне дорожный туризм(парни не пиар),всем в новь прибывшим советую иметь внедорожники с минимальными переделками(лебедка,шноркель,навигация)и хорошие ходовые качества на трассе.А если нужна машина для отжига то УАЗ 3151,тент,порталы,фбл,3л мотор,гур,лебедка,шнорк им куча денег для магаза запчастей.Как правило люди выехав первый или второй раз в лес в грязьку загораются как спички,а потом думают.Не вкоем случае не отговариваю просто мое ИМХО.Удачи при выборе.

0

52

Smirnov007
не слушай никого!! сколько людей столько и мнений. выслушай их все и прими решение своё как и с чего начинать

0

53

мишлен написал(а):

Smirnov007
не слушай никого!! сколько людей столько и мнений. выслушай их все и прими решение своё как и с чего начинать

это правельно

0

54

Smirnov007
Я бы тебе своего предложил, но дешевле 450 к. руб. не отдам слишком много вложено, а это не вписывается в твои деньги.
У меня че то совсем со временем туго стало, поэтому второе лето стоит скучает.
Все зарегистрировано, ТО до 2014 года, хотя сейчас с этим проблем нету.
По трассе едет спокойно 100 км/ч, специально готовил так, чтобы пробеги большие (130 км в одну сторону) до деревни сильно не напрягали.
А в жару ездить тяжко на такое расстояние вот и стоит, ждет осень может выкачу разок.
Будет интересно расскажу подробно.......

0

55

Гога, а чо не за мильон? дешево както....

0

56

Malikoff
А ты предлагаешь мне подарить.
Тут за 320 руб. ведра предлагают с годами выпуска раньше моего рождения.
У меня 2009 года машина, ни топленая, не убитая, технически обслуживается не по излому, а по требующемуся регламенту.
Агрегаты воды не видели так как все выводы в мосты были установлены сразу, а глубже не езжу сам знаешь, да и езжу тока без фанатизма.
Разукомплектовать не буду, не купят и х.. с ним.
Салон ты видел это не сарай с говном, а нормальный лекговой с музыкой, сигналкой, все обработано и перекрашено.
В принципе деньги не жмут так что давай не будем, ок.
Будет покупатель буду общаться, нет пускай стоит буду выезжать.
Да сцепа новье в сборе, кардан новье не ездил еще!
Ни один сальник не течет.
Косяк один, жаба душит менять ГУР он течет, но работает могу уступить на стоимость полного комплекта 20 руб.
И в деревню езжу на иножипе там теперь квадр куплен :crazy:  :playful:

0

57

можно расписывать сколько угодно, только даже за 300 твоя машина не уйдет- начнешь продавать- увидишь, без обид- надо быть реалистом

0

58

Smirnov007 написал(а):

или у вас не место тем кто не в силах своими силами уаза построить

ерунду сморозил

0

59

goga написал(а):

да и езжу тока без фанатизма

Так мы все только так и ездим!!! :D 
И в соревнованиях и покатушках у нас машины тоже не участвуют!!! :D

0

60

по лесам и болотам- самое оно и недорого:

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=152776

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » в поисках уаза (козла) подготовленного