Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » в поисках уаза (козла) подготовленного


в поисках уаза (козла) подготовленного

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Приятель (со мной был на выезде "здравствуй лето") "загорелся" нашим времяпровождением, и теперь ищет подготовленный уаз в живом состоянии для полноценного присоединения к нашей компании. Пожеланий как таковых нет - ни я  ни он в уазах не "рубим" поэтому при выборе однозначно попросим совета.Плотно штудируем авто.ру. Бюджет в районе 250-300тыр. Заранее благодарен любой информации и советам.

0

61

"по лесам и болотам- самое оно и недорого:
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=152776"

а с регистрацией как???

Есть УАЗ на вояках полностью откапетален (с военной части какой-то офицер под себя готовил, но денег выкупить нет, ну так сказали), в общем выглядит как новый, стоит 150000

Скока надо денег (грубо) вложит: поставит на 35 колёса симаксы, лифтануть, блокировки в мосты поставить и там ещё чё необходимо по первости.  Кто может это сделать и скока это будет стоить. А основное это время, потому что в конце июля начале августа уже хочу куда нибудь выехать

И ещё наверное самое основное,у меня одна проблема, как я понял пообщавшись не тока на форуме, это то, что я не хрена не понимаю в ремонте, а УАЗ машина не из надёжных и это в поездках может оказаться очень серьёзной проблемой. Но руки вроде от куда надо растут.

0

62

35 симаки можно за 40-50 р взять плюс 10 диски
лебедка китай от 10 не китай от 25 р
блокировки от 15 р за шт
шноркель, рация, лифт коплекты,  арки подрезать думаю с работой 15-20р
сделат можно у железяки если не откажет

0

63

А как с ним связаться? Он случайно не из 4*4 с промышленной

0

64

Магистральная 4 боксы за автосалоном Спроси Саню железяку

0

65

Smirnov007 написал(а):

а с регистрацией как???

а с регистрацией фигово :-)

приходи на собрания, съезди с нами с кем-нить штурманом-овощем- все расскажем объясним- лениво в интернете буквы набивать :-)

0

66

тел нет?

0

67

Smirnov007 написал(а):

тел нет?

Тела в поездках бывают  :D

0

68

Предпологаю :D

0

69

Smirnov007 написал(а):

с военной части

Вы узнайте документы  есть на этот уаз хоть.И чтобы офицерье полностью  подготовил мне верится с трудом.Холяву и за бесплатно они любят.

0

70

Все доки в порядке и номера всё ок, там какая то процедура у них долгая была по регистрации, но ПТС видел, с доками всё нормуль. Они уже выведены с военной части и оформлены на юр лицо, по аукциону брали сразу партию.
Там полно уазов стоит, москвичи говорит приезжали сразу 4 забрали. На этот УАЗ я уже 3 покупатель, он говорит кто первый бало принесёт того и будет емёу без разницы.

0

71

ценник безумный- не надо, зачем как новый если к деревьям прикладывать :-)

0

72

бери у меня козла на колхозах с 402м мотором за 60 тр
все живое все работает, шноркель есть

покупаешь военные мостя продаешь колхозы- 15 тр /по желанию- мона и на колхозах ездить/
лебедка 15
рация 3 стропа 3
комплект колес 50
лифт кузова подвески 5

за 150 р получаешь готовый автомобиль стоящий на учете в ярославле

если делать не самому- плюс еще тыр 20-30-50 зависит от жадности и скорости переделки

0

73

Я ездил смотрел УАЗА в Владимирской области на вояках, отдают за 50, но кузов гнилющий, порогов уже практически нет.
Покатались на нём, работает чётко, сцепление новое.

0

74

Лучше взять уаз не позднее 95 года где номер не на стойке а на шильдике, больше шансов поставить на учет в нашем гаи)

0

75

Smirnov007 написал(а):

Я ездил смотрел УАЗА в Владимирской области на вояках, отдают за 50, но кузов гнилющий, порогов уже практически нет.Покатались на нём, работает чётко, сцепление новое.

о как... значит свой буду продавать за 70 :-)

0

76

Malikoff сэр, скинь мне на мыло фотки уазки и краткое ТТХ 8-)

0

77

Bolomyt написал(а):

на шильдике

под стеклом? :)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » в поисках уаза (козла) подготовленного