Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 9-10 может скатаемся куда нибудь


9-10 может скатаемся куда нибудь

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ага,я прочувствовал всю забавность,пол ночи с хай джеком )))

0

32

года два назад я выезжал по етим торфяникам на заднем мосту.+размотка лебедки раз шесть

0

33

Тож неплохо )))

0

34

Грибов набрал?

0

35

Да,их там дофига

0

36

Собираюсь туда как только лебедь поставлю, без неё там делать нехер!родные места,мы туда постоянно ездим на рыбалку да охоту!  друг у меня там живёт он сейчас бруснику собирает на продажу,если кому надо пишите 1000 руб. ведро,позже клюква будет цена таже!

0

37

Георгий написал(а):

Собираюсь туда как только лебедь поставлю, без неё там делать нехер!родные места,мы туда постоянно ездим на рыбалку да охоту!  друг у меня там живёт он сейчас бруснику собирает на продажу,если кому надо пишите 1000 руб. ведро,позже клюква будет цена таже!

и когда планируешь поехат?

0

38

Хотел на эти выхи,но 10 числа позвали на крестины,а на один день ехать не хочется,так что пока в раздумье!

0

39

так то можно и на след. а то у меня тоже может взапно возникнуть переезд

0

40

Следующие выходные открытие охоты!!! выезжаем за утями))

0

41

Подскажите, пожалуйста, поточнее маршрутик от Прусово до Диево-Городище, так сказать контрольные точки. Где-то он на форуме проскакивал, как не очень сложный. Еду на Форд Эскейп.

0

42

От Среднего http://maps.yandex.ru/-/CVVZQD4G

0

43

Вот спасибо!

0

44

Неначем :flag:

0

45

На Эскейпе доеду? Одному стоит соваться?

0

46

одному я думаю не стоит,я с напарником в тех торфяниках пол ночи с хай джеком бегал,еле вылезли ))) Всегда и везде лучше с кем небудь,а самое лутшее эт минимум 2 машины )))

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 9-10 может скатаемся куда нибудь