Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net "Осень 2013"


ORIENTIRoff.net "Осень 2013"

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

парни, давайте региться самостоятельно, в заявке указывайте клубную принадлежность

мне лениво этим заниматься- сезон на дворе- в выхи гандошим технику- по вечерам -ночам на неделе чиним...

0

32

Ищщу штурмана на Ориентиры.
Заявился в ТР-0

Отредактировано Doyzer (2013-09-19 10:14:47)

0

33

Doyzer написал(а):

Ищщу штурмана на Ориентиры.
Заявился в ТР-0

Отредактировано Doyzer (Сегодня 10:14:47)

Миха,сына моего штурманом возьмёшь? У меня супруга будет штурманить :rofl:   посмотрел разделение по классам,в ТР-0 не прохожу,а в ТР-1 без липётки...какого лешего лезть? Жопа какая то.....

Отредактировано Петрович76 (2013-09-19 20:34:40)

0

34

   посмотрел разделение по классам,в ТР-0 не прохожу,а в ТР-1 без липётки...какого лешего лезть? Жопа какая то...

Да ничего страшного, там и без липетки нормално :cool: ! я в тр1 два раза на ориентирах на ниве катался, один раз даже лопату не доставали и  без лебеды, конечно не за победой а так порубится)))

0

35

Doyzer
Могу с тобой прокатится, тока навигацией не владею :crazyfun:

0

36

Jorka написал(а):

ниве катался,

Ключевое слово -НИВА :crazyfun: , длинный паджеро весит как две нивы, Макс в Карелии на нивке на обратном пути нигде не сидел,(за счёт короткой базы и веса,........а я отметился в каждой яме,даже на Андрюхи паджерика 33-х кумхах. :dontknow:

0

37

Петрович76
Добро пожаловть в клуб кому за 2.... тонны... :flag:

0

38

Петрович76 написал(а):

Миха,сына моего штурманом возьмёшь? У меня супруга будет штурманить    посмотрел разделение по классам,в ТР-0 не прохожу,а в ТР-1 без липётки...какого лешего лезть? Жопа какая то.....

Отредактировано Петрович76 (Вчера 20:34:40)

А чо в ТР-0 не проходишь то? лифт или чо там у тебя?

0

39

mva76 написал(а):

Петрович76
Добро пожаловть в клуб кому за 2.... тонны...

Спасибо Витя :crazyfun: ,в планах срезать жопу и  крышу,выкинуть все сидения,вместо стёкол поставить поликарбонат,облегчить максимально,и приблизиться  по классу к нивам.(оставлю раму,руль,мотор,седло от велика,и штурмана :crazyfun:

0

40

Во блин штурманов скока, можно кастинг устраивать, гыыы :D 
Машин большой, можно и 4 штурмана разместиь, будет как в рекламе, где роботы из колесьев выскакивают и машин тащщат, ааааа :rofl:

0

41

Петрович76 написал(а):

Спасибо Витя  ,в планах срезать жопу и  крышу,выкинуть все сидения,вместо стёкол поставить поликарбонат,облегчить максимально,и приблизиться  по классу к нивам.(оставлю раму,руль,мотор,седло от велика,и штурмана

колесики побольше, пары помедленнее, мотерчег помощнее, груза поменьше избегать болот и колей после Т150 и газ66 вот наш рецепД :D  ну или все блокировки поллитру на грудь и газ в пол :D  :cool:

0

42

mva76 написал(а):

ну или все блокировки поллитру на грудь и газ в пол

И погремуху поменять на МАЛИКОФФ,КОЛЯМБА,ГАРЯГАРЯ,ВОВА КОТЛЕТА,ШРЕК и.т.д,(на выбор)и паджеро на заточенный УАЗ,...и жизнь удалась......я тут банк собрался вломить,желающие есть?Предложения в личку :writing:  :hobo:

0

43

Петрович76 написал(а):

И погремуху поменять на МАЛИКОФФ,КОЛЯМБА,ГАРЯГАРЯ,ВОВА КОТЛЕТА,ШРЕК и.т.д,(на выбор)и паджеро на заточенный УАЗ,...и жизнь удалась......я тут банк собрался вломить,желающие есть?Предложения в личку

Андрюх , я в деле  :D

0

44

Петрович76
а как же я? я что? хуже собаки!?)))

0

45

mastermix
:crazyfun: Миха,вношу тебя в список штурмующих Сбербанк

0

46

Я как бы должен сообщить о ваших намериниях куда надо, но я делать этого не стану:)

0

47

мишлен
Значит со всеми пойдёшь паровозом :crazyfun: , кстати если чо я тоже в теме :mybb:

0

48

ну чё?

техники живой почти не осталось, но печень еще работает?

0

49

Malikoff
Дима, расскажи секрет, у меня вот наоборот, печень болит, а техника в порядке.
Тока на той неделе перед самой Медвежутью ногу повредил, но сейчас уже без палочки хожу.

0

50

Malikoff написал(а):

ну чё?
техники живой почти не осталось, но печень еще работает?
Подпись авторафото
видео

Так как Медвежуть была пропущена, то печень и техника работают надлежащим образом, поэтому мы с Казловым едем.
Я в ТР-0 записался, а Казлофф себе лебедку вкорячил и скорее всего в ТР-1 выступать будет.

0

51

Doyzer
Ты то не думаешь лебёдочку поставить?

0

52

Георгий написал(а):

Doyzer
Ты то не думаешь лебёдочку поставить?
Подпись автораЗапчасти УАЗ,ГАЗ,МАЗ,КАМАЗ с 20-30% скидкой от магазинной цены!

Очень думаю, в ноябре-декабре скорее всего сподоблюсь. Щаз пока швеллер 220 ищщу под площадку.

0

53

в среду перед ориентирами на сходку надо собраться

я б с кем-нибудь- свою не успею сделать, штурманить могу до 15-30- потом у меня режим- жрать и спать хочется а бегать нет  :crazyfun:

в лесах-полях не блужу

0

54

покупайте Дмитрий мопэд на двоих с железным :P

Отредактировано norskoe (2013-10-10 17:27:40)

0

55

нам проще в сервисе бухать- кинишку включим про прошлые выезды и понеслась  :rofl:

0

56

Malikoff написал(а):

нам проще в сервисе бухать- кинишку включим про прошлые выезды и понеслась

Я бы тоже присоединился к хорошей компании :flirt:

0

57

Собираем кворум. Мишлен едет. Ещё кто?
1.

0

58

мишлен написал(а):

Мишлен едет.

Мих,куда? К Железякину в гараж? Тогда пиши меня вторым :flag:

0

59

я не еду... машину поломал, руку поломал, починиться не успею..... :'(

0

60

Alexander написал(а):

я не еду... машину поломал, руку поломал, починиться не успею.....

Пичаль, наши соболезнования :(

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net "Осень 2013"