Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень 2013

Сообщений 331 страница 360 из 431

331

Malikoff написал(а):

через две недели минус и снег

У меня яндекс до 15-го плюсовую показывает однако.....Дим,чё сказать то хотел :crazyfun: -ехать надо?

0

332

впереди полная зима дрочева в интернете

пока сезон бухать надо в лесу дома уже не лезет, а еще весну ждать

0

333

Malikoff написал(а):

бухать надо в лесу

Согласен,но ночевать лучше в какой нибудь баньке на окраине деревни :D  Чего ты ходишь вокруг,да около....предлагай. Надо Гарю слёзно попросить что бы в баньку после покатух пустил переночевать

0

334

Петрович, те то какая разница- один хрен все в город уезжаете

0

335

Malikoff написал(а):

Петрович, те то какая разница- один хрен все в город уезжаете

Димон,в палатке боюсь ночевать,честно признаюсь. Третий раз геморой я не переживу. А в машине с заведёным мотором-сцыкотно. Да и уехал я только в этот раз....На Медвежути я уже с утра напоролся,и мне уже похуй на всё было,я полный багажник дров накидал и матрас надул,и уже ко сну готовился,а Тут Димас трезвый подвернулся,и раненый Железяка......ну и попиздили домой.....

0

336

Я бы в выхи с удовольствием прокатился,было бы где ночевать,поверь Димон,мне самому одним днём не интересно........Но там где я проеду-тебе не интересно,а всю дорогу на верёвке-мне не айс........

0

337

Привет всем.

Чего ты ходишь вокруг,да около....предлагай.

Поддерживаю мысль, если соберетесь мы едем. Скоро вся грязь замерзнет.

0

338

Ночевать и в мафынке нормально, главно прогреть как следоват и шоб рядом никто свой аппарат выхлопной трубой к тебе в окна не ставил после ночных экуляц.. ой эвакуационных поездок и в носках теплых спать ложился, гыыыыы!!! :crazyfun:

Отредактировано Doyzer (2013-11-06 23:19:47)

0

339

Чего ты
ходишь вокруг,да около....предлагай.

почему я то?

0

340

Doyzer написал(а):

главно прогреть

Мишань,прогреть? Через 30 мин -она остынет,и будет как трупик Вовки Картавого,я в мерсе всю ночь автономку гоняю,и то,если не правильно температуру выставишь,приходится вставать и добавлять топлива. Две недели назад автономка отьебнулась,я под двумя ватными одеялами в спальнике зубами чечётку отбивал...

0

341

Malikoff написал(а):

почему я то?

А почему не ты? :D  Поехали на Лахость в пионер лагерь?

0

342

там своих пионеров хватает

0

343

Malikoff написал(а):

там своих пионеров хватает

Там хоть полы деревянные,и места дочлена........

0

344

Malikoff написал(а):

Чего ты
ходишь вокруг,да около....предлагай.

почему я то?

Каждый должен быть профессионалом в своем деле.
Не в моей компетенции, я бы предложил интересный маршрут, но большая удаленность от города(86 км) и класс сложности примерно тыр-2.

0

345

RussianHuntingClub
А есть где переночевать? И в какую сторону? Тр-2 это больно.....

Отредактировано Петрович76 (2013-11-06 23:43:04)

0

346

тр2 эт мы любим :-)
а компетенция тут у всех одинаковая

0

347

Ну чего решили?

0

348

:dontknow: Ночевать там только в машине. Нач точка село Коза первомайский район, конечная мочальники( река Сога) мы туда давно хотим доехать на тр-1. На медвежути там многие утонули во как.

0

349

Да нормуль в машине ночевать,я в двух спальниках,даж вспотел )))

0

350

Уж если на то пошло,могу поехать на мерсе,поставим его в конечной точке,и в нём переночуем.Можно даже изебнуться и вывести фен в кузов.В нём всю ночь можно бухать......решайте. Тогда я с кем нибудь штурманом.

0

351

Хотелось бы числа 15, 16 куда нибуть недалеко сезон закрыть. Ночевать монно и в авто. Вон на ориентирах ночью заморозки были ниже 0 и ниче никто не змырз.

0

352

попер креатив за полночь :-)

0

353

Malikoff написал(а):

попер креатив за полночь :-)

:D

0

354

а так то до Козы могу тр3 на пару суток проложить :-)
щас хотелось бы поближе...

0

355

Malikoff написал(а):

попер креатив за полночь

А чего,я реальную вещь предложил,-полы новые,снизу не дует,тент не течёт,свет есть,длина 5.20,ширина 2.30,малосемейка блядь :D

0

356

бухали мы помню в газели году так в 2009- м примерно в это же время у выползова- очень позитивные воспоминания, тока тушенку у самурая собака спиздила :-D

0

357

Петрович76
Что тебе в палатке то не спится? Пенка+хороший сальник = комфортный сон в трусах (ну или без оных  :D ) до 0 или даже в легкий минус :flag:

0

358

mva76
понимаешь, Петрович, он такой человек, любит постаринке, он и в Карелию то приехал с ватными матрасами)))) надо ему на днюху нормальный спальник подарить)

0

359

а если замутить нормальный пионер лагерь типа Сахареж или Берёзка ,там можно договориться и снять на сутки или ещё чо нибудь подобное ,главное что бы покататься рядом было.
если народ захочет то можно подумать ,но я буду после 20 ноября в городе

0

360

mastermix
Мишанька,мне в спальнике неудобно,чувствую себя как русалка блядь без ног,там как в коконе,я люблю развалиться как барин :D  А пара спальников у меня есть,только они какие то дохлые,холодно в них.

0