Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень 2013

Сообщений 391 страница 420 из 431

391

16 и я поеду

0

392

Дима, ты теперь мне эт каждый раз припоминать будешь ???

0

393

Malikoff написал(а):

Коля, аватарку не сменить?

:D  :D  :D

0

394

Коля, ога :-D

0

395

готовим технику и печень- будет забавно  :insane:

0

396

чёта все сдохли штоле- реально все всё готовят?  :dontknow:

0

397

Я к сожалению,не смогу поехать (((

0

398

Успеть бы,на счет печени

0

399

готовимся  Димыч готовимся по чуть чуть, по стопачке по стаканчику...

0

400

Возьму в аренду печень на выходные

0

401

Я на ходу, если работать не выгонят то поеду.

0

402

Чтобы печень всегда была готова ее нужно регулярно тренировать. Пойду сделаю пару подходов :x

0

403

ну и хорошо- живые есть :-)

0

404

Осень 2013

0

405

Добрый вечер,вижу что на счёт 16-ого всё ровно))) значит завтра беру отгул  :D  Кстати еще вопросик по поводу рации,знакомый подогнал рацию MegaJet MJ-600 Plus,стоил ли её вообще брать,просто сам никогда рациями не пользовался)

0

406

Novi4ekK написал(а):

Добрый вечер,вижу что на счёт 16-ого всё ровно))) значит завтра беру отгул    Кстати еще вопросик по поводу рации,знакомый подогнал рацию MegaJet MJ-600 Plus,стоил ли её вообще брать,просто сам никогда рациями не пользовался)

бЕРИ

0

407

Novi4ekK
эта рация то что нужно-самый зае..ок, надо антенну хорошую, для дальности, лемм 2001 турбо или что то вроде того в идеале! тоже хочу до 16 успеть поставить только у меня 600 плюс турбо

0

408

Jorka написал(а):

Novi4ekK
эта рация то что нужно-самый зае..ок, надо антенну хорошую, для дальности, лемм 2001 турбо или что то вроде того в идеале! тоже хочу до 16 успеть поставить только у меня 600 плюс турбо

Антена есть,чуть ли не двухметровой длинны  :D

Отредактировано Novi4ekK (2013-11-12 23:09:00)

0

409

Уж раз такая мокруха пошла про связь тоже вопрос между делом, подарили вчера мне алан 48 эксель написано, с каким то усилителем 100 ватт, нужно ее как то настраивать и смогули по ней с колеей общатся? P.s. По радиосвязи полный чайник :blush:

0

410

RussianHuntingClub
Усилитель работает только на передачу,на прием -нет. Так что можешь его на полку положить.

0

411

Novi4ekK написал(а):

MegaJet MJ-600 Plus

Хорошая станция,у меня в грузовике стоит :cool:

0

412

С колеёй общаться только на волне алко фм:) да нет шучу. На самом деле члены клуба колея 76 очень культурные и отзывчивые люди. :)

0

413

мишлен написал(а):

С колеёй общаться только на волне алко фм:) да нет шучу. На самом деле члены клуба колея 76 очень культурные и отзывчивые люди.

да да мы прежде всего утонченные и творчиские натуры а уж потом.....

0

414

... а уж потом мы Колея76  :rofl:

0

415

Да да мы такие, ежели есть чего налить, то выпъем обязательно, гыыыы!!! :crazyfun:

0

416

Всем привет, меня с вами тожа! Только вопрос по маршруту... Ехать на a/t или simex... A то разговоры про ТР0 как-то расхолаживают...

0

417

Серег, я поеду на симексе :-)

0

418

У тебя просто другое плохо смотрится на твоем траншеекопателе, поэтому всегда на нем катаешься :D , ...понятно, что с вами на других катках нельзя ;)

0

419

на другие деньгаф нет :-)

0

420

по старту позже отпишу- ща с тилипона

все с утра субботы, хронические как всегда с пятницы

0