Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень 2013

Сообщений 31 страница 60 из 431

31

надеяться можно но скорее всего не будет- нет ни техники ни здоровья- всё разломано

0

32

Петрович76 написал(а):

Будет выезд клубный в стиле "ВСПОМНИТЬ ВСЁ" ? Или даже не надеяться?
Подпись автораГрузоперевозки по России,Мерседес до 5ти тонн                                                                                                         
В каждом мужчине должна быть доля небрежности - или ширинка расстегнута. или рукав в говне

Петрович Ориентиры через неделю. А потом монно и вспомнить все, ежели сил хватит, гыыы.

0

33

Malikoff написал(а):

надеяться можно но скорее всего не будет- нет ни техники ни здоровья- всё разломано

А так, просто взять и клубом выехать с лёгким гряземесом,и тяжёлым возлиянием,не?(пока не влупили морозы),всю зиму будем тырится по хатам,и смотреть видео с покатух ещё успеем,.. Жаль,если перед зимой всем клубом не соберёмся.......

Отредактировано Петрович76 (2013-10-10 19:32:03)

0

34

Петрович76
Это ты так говоришь патаму что в клубе кому за 2 тонны :) так то бездорожью должно быть тяжелым а похмелье легким:) :cool:

0

35

Я бы влился еще раз

0

36

mva76 написал(а):

Петрович76
Это ты так говоришь патаму что в клубе кому за 2 тонны  так то бездорожью должно быть тяжелым а похмелье легким:)

Витя,ты меня подначиваешь? :D  Я бы на ориентиры съездил бы с удовольствием,финансовый вопрос тормозит....грузовика к зиме готовлю......

0

37

Петрович76 написал(а):

Витя,ты меня подначиваешь?   Я бы на ориентиры съездил бы с удовольствием,финансовый вопрос тормозит....грузовика к зиме готовлю......

Петрович, а ты на грузовике и ехай, гыыыыы :crazyfun:

0

38

Ага,могу....с кем рубиться? Только если с Гариком :crazyfun: 10-15 см грязи для меня жопа :no:

Отредактировано Петрович76 (2013-10-10 21:58:39)

0

39

mva76 написал(а):

так то бездорожью должно быть тяжелым а похмелье легким:)

У меня всё с точностью наоборот :dontknow:

0

40

Петрович76
Я так то сам безлошадный вот и воздух сотрясаю от безнадежности :angry:  :canthearyou:

0

41

mva76 написал(а):

Я так то сам безлошадный

Витя,что с кукурузером случилось? Убил его????

0

42

Петрович76
Не поверишь, в апреле дал товарищу по синьке прокатиться, до сих пор восстановить не могу.  :huh:

0

43

mva76 написал(а):

Петрович76
Не поверишь, в апреле дал товарищу по синьке прокатиться, до сих пор восстановить не могу.

Печально....Кукурузер чуть-чуть по зап.частям дороже УАЗки :D  Витя,накуя такая дорогая машина? Хотя я посмотрел на Михеевский крузак............хочу такой же........очень хочу.

0

44

Ну вот а я теперь покатавшись на буханке и кукурузере теперь хочу козла :) а вот Маликофф наверное уже не знает что он хочет ибо он козла походу уже перерос :dontknow:

0

45

Вить,Маликофф по ходу однолюб :crazyfun:  У него УАЗ-член семьи. Дим,надеюсь ни чем не обидел?

0

46

я на ориентиры не еду надо уазку подмондить, чето совсем не хочет ехать, с медвежути кое как до деревни добрался и пока бросил
а насчет клубной покатухи можно заморочиться но надо до  ноября потом сыро будет да и холодновато
если есть желающие то давайте на собрание всё и порешаем!!!! надо просто понять сколько машин и куда хотим???

0

47

выезд будет и наверно еще не один

на ноябрьские обязательно- там трое выходных

0

48

Вспомнить все 2 ? Я за  :cool: , мож уже не на шевике  :D

0

49

NivaJeep написал(а):

Вспомнить все 2 ? Я за

ктоб сделал- я б тож приехал ;-)

0

50

NivaJeep написал(а):

мож уже не на шевике

Лёха похвастайся новой бибикой  8-)

0

51

Георгий
Ишшо нету , жду  :dontknow:

0

52

Malikoff написал(а):

NivaJeep написал(а):

Вспомнить все 2 ? Я за

ктоб сделал- я б тож приехал

Будешь свадебным генералом - наливай да пей  :crazyfun:

0

53

до ноября куда нить соберёмся или нет???  :dontknow:

0

54

ориентиры и ноябрьские

как всегда две недели пауза иначе никак

0

55

Shrek написал(а):

до ноября куда нить соберёмся или нет?

а куда?

0

56

Петрович76

Петрович76 написал(а):

Хотя я посмотрел на Михеевский крузак............хочу такой же........очень хочу.

Осень 2013
бери пока отдают

0

57

norskoe написал(а):

бери пока отдают

де бы денех взять........сколько просят?

0

58

Петрович76
Соберешься покупать спроси сначала меня :)

0

59

Ва чего у тебя спросить ????? как сломать или перевернуть . По моему мнению уже все знают что у михея машины мёртвые :jumping:

0

60

эта машина не Михея. она в полном порядке

0