Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осень 2013

Сообщений 151 страница 180 из 431

151

я всегда за бу.....,а бухать то куда ???

0

152

Malikoff
Я вроде пока планирую , может исчо стандарт соберется , бухать готов .

Отредактировано NivaJeep (2013-10-28 18:46:20)

0

153

Malikoff написал(а):

пора думать по ноябрьским- недолго осталось

звучали пожелания:

- прошлогоднего маршрута- прусово-диево-старово-тимохино- матвейцево-филатово

0

154

NivaJeep написал(а):

бухать готов

:cool:

0

155

Malikoff
буду старатся!! очень хочу!! машина почти даже готова :shine:

0

156

очень хочу прокатиться... но боюсь что на работу вызовут....

0

157

кароче- всё на сходке в среду- маршрут почти готов, волнуюсь тока не суховато ли в лесах-полях- как бы пыли не наглотаться....  :rolleyes:

0

158

Malikoff написал(а):

Саш, все с субботы с утра

Один вопрос, данный факт уже утвержден или есть еще надежда :blush:
Просто у мну как всегда воскресенье 9.00 утра бассеин у дитя, поэтому или с пятницы или на субботу без бухлова, но тогда вернусь ли? :canthearyou:

0

159

ну вроде прорисовалось

общая протяженность маршрута до 100 км

из них 15 до старта, 35 с финиша- асфальт

грунтовые, лесные и т.д. дороги и недороги- 42-45 км

больших бродов нет- ручьи будут

выход на дороги общего пользования до обеда- два участка по 200-300 метров, но рекомендую всетаки воздержаться от употребления горячительных напитков пилотами на первом этапе

0

160

Malikoff написал(а):

ну вроде прорисовалось

общая протяженность маршрута до 100 км

из них 15 до старта, 35 с финиша- асфальт

грунтовые, лесные и т.д. дороги и недороги- 42-45 км

больших бродов нет- ручьи будут

Чо со стандартом ?

0

161

Добрый вечер мужики.Тоже думаю присоединится к вашему мероприятию,точней будет известно на днях,но вот подойдет ли мой авто под данный класс,у меня хантер,кроме силовых обвесов и 33-ей резины в данный момент ничего не поставил,только начинаю) Сами как думайте,если ли смысл?

0

162

Дима !!! Для стандарта трасса готова ??? А то выпить то в хорошей компании,ну очень хочется )))

0

163

Novi4ekK написал(а):

Добрый вечер мужики.Тоже думаю присоединится к вашему мероприятию,точней будет известно на днях,но вот подойдет ли мой авто под данный класс,у меня хантер,кроме силовых обвесов и 33-ей резины в данный момент ничего не поставил,только начинаю) Сами как думайте,если ли смысл?

Смысл всегда есть,я на 28 катаюсь )))

0

164

Смысл всегда есть,я на 28 катаюсь  :cool: Да-да за каким- нибуть подготовленным уазом  :canthearyou:

0

165

Novi4ekK
да есть конечно смысл, много машин таких, а вот Николаю с 28-ми лучше на велике, он легче, бросил его в багажник и на стакан :playful:

0

166

А у меня и того меньше , 27 , самокат чтоли брать ? :dontknow:

Отредактировано NivaJeep (2013-10-29 21:32:05)

0

167

Вот вот, понастроят монстров, а простым людям уж и не выехать кулюторно побухать, гыыы :no:

0

168

NivaJeep написал(а):

А у меня и того меньше , 27 , самокат чтоли брать ? :dontknow:

:D
как то ездим же,где проедем,где протащут ))) Зимой будут глобальные переделки,так что к весне уже буду более подготовлен  :tomato:

0

169

Doyzer написал(а):

Вот вот, понастроят монстров, а простым людям уж и не выехать кулюторно побухать, гыыы :no:

В точку ...   :cool:

0

170

Doyzer написал(а):

Вот вот, понастроят монстров, а простым людям уж и не выехать кулюторно побухать, гыыы

Точна , Миха . Всем поставить 28 колёса , куда доедем , туда доедем  :crazyfun:

0

171

Вспомнить все ! По чесноку  :D

0

172

NivaJeep написал(а):

Точна , Миха . Всем поставить 28 колёса , куда доедем , туда доедем

А комрада Маликоффа пересадить на кашкай, гыыыы, переднеприводный, ааааа :rofl:

0

173

Doyzer написал(а):

А комрада Маликоффа пересадить на кашкай, гыыыы, переднеприводный, ааааа

А я его на веревке потаскаю  :flag:

0

174

:D

0

175

а че базарить, собрались да поехали. маршрут не сложный, а кататься по проселочным дорогам не кто не будет.

0

176

Doyzer написал(а):

Вот вот, понастроят монстров, а простым людям уж и не выехать кулюторно побухать, гыыы :no:

Мишаня, ты хочешь сказать у меня монстр? колеса по размеру как у тебя, лифта нету, лебедка как довесок, но я за год пропустил всего два выезда

0

177

джентельмены зачем Маликова делать крайним. хотите лайт, базару нет, предлагайте маршрут и поедем. думаете так просто разработать чтобы всем угодить

0

178

мне так то проще педали сейчас поставить, мотора то нет))

0

179

Novi4ekK написал(а):

Добрый вечер мужики.Тоже думаю присоединится к вашему мероприятию,точней будет известно на днях,но вот подойдет ли мой авто под данный класс,у меня хантер,кроме силовых обвесов и 33-ей резины в данный момент ничего не поставил,только начинаю) Сами как думайте,если ли смысл?

добро пожаловать, было бы желание

0

180

norskoe
Сань , чо теперь считать кто скока выездов пропустил , все по возможности ездют .

0