Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » появились Форвард Сафари 33"


появились Форвард Сафари 33"

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Коллеги, в продаже появились шины барнаульского производства 33/12,5-15 Forward Safari 500, исполнение бескамерное, примерный ценник 6000 руб./шт. Лицам особо страждущим могу поспособствовать в приобретении.
Характеристики
http://ashk.ru/catalog/tyres_for_light_ … -15?id=355
Жестковата имхо, диагоналка-деревяшка, протектор содрали 1-й Симекс Экстрим Треккер, ценник пока гуманный

0

2

Димас, ты обулся? Они хоть круглые? Балансировался?

0

3

Пока лежат, ждут своего часа. Первые впечатления: качесво резины намного лучше чем у одноименного "31", борт дубовый до неприличия (может в процессе растопчется конечно), размер (без диска соответственно не накачанный) не соответсвует заявленному: намного ниже и чуть шире заявленного высота 75 см, ширина 33см. Как обуюсь отпишусь о ходовых ипытаниях и реальном размере.

0

4

Dimaz76
Очень жду отчеты!

0

5

Dimaz76 написал(а):

намного ниже и чуть шире заявленного высота 75 см

жесть  o.O

0

6

Фото с уазбуки http://fotki.yandex.ru/users/alexandor- … um/152693/

0

7

Malikoff написал(а):

жесть

Я сам в ахуе, это даже меньше "30", успокаивает пока только одно-она выше чем "31" сафарь на полеженные 5см, на складе приложил их, правда сколько он в реале я х.з. но очень надеюсь что все изменится после монтажа. А вот глубина протектора очень порадовала я думаю 3см будет.

0

8

прикольно. посмотрим. подумаем может помереем

0

9

Dimaz76
Давай бортируйся-балансируйся-рассказывай!

0

10

mva76 написал(а):

Dimaz76
Давай бортируйся-балансируйся-рассказывай!

Балансировать диагоналку сразу точно не буду, сначала обкатаю, а все остальное в четверг, а в тяпницу есть желание и попачкать приобретение.

0

11

Dimaz76
Обулся- нет? Как впечатления? :flag:

0

12

Обулся, не балансировал, обулись сносно напяливали вдвоем но обошлось без кувалды, борт дубовый, накачанная до 2 атм на "8" диске высота 810-820 ширина около 300, по асфальту воют, причем завыли не сразу а только после пробега 500км, держат хреново, больше 90 ехать страшновато, после того как постоят пару дней становятся "квадратные" пересаю подпрыгивать проехав 20-30 км, вчера съездил на природу, грязи много не нашел, но впечатления сложились что она едет и едет очень не плохо на голову выше М/Т, травится плохо, стравил до 1 вааще не сплющилась но ехеать стало ощутимо мягче. Резюме такое 6 килорублей она стоит но для машины комфортней чем УАЗко или много ездящей по асфальту имеют место быть только как второй комплект.

0

13

фото выложи?   :mybb:

0

14

А че ее фоткать то, в тырнете живых фоток уже полно, а так симакс трехрядка один в один.

0

15

появились Форвард Сафари 33"
появились Форвард Сафари 33"
появились Форвард Сафари 33"
появились Форвард Сафари 33"
появились Форвард Сафари 33"
По просьбам трудящихся, на уазбуке по 5500 ее уже барыжат :flag:

0

16

:cool:  спасиб. блин вроде маленькие, с другой стороны за такие деньги покрышек повыш прохом-ти не купить

0

17

1 в 1 как 33 гудрич по размеру, рядом машина Степы Бакова стоит специально подъезжал мерялся, но еще раз повторюсь резина чисто грязевая, воет и дубовая, но гребет на порядок лучше того же гудрича.

0

18

хорошо выглядят

0

19

Malikoff написал(а):

хорошо выглядят

сам тащусь :crazy:

0

20

Dimaz76 написал(а):

воет и дубовая

А еще наверно тормозит соответственно! И зимой на ней классно будет! :cool:

0

21

прямо все как  на моих сильверах. не тавится , дубовая, гребет как танк только с хода,  квадратная, только в два раза дешевле.

0

22

мишлен
Так точно!
Только что вернулся с маркуши, резиной доволен как толстый слоняра все ее минусе на асфальте сразу забываеш как толлько он кончился, никакая М/Т и и рядом не стояла, полноценный Х/Т.

0

23

Dimaz76
Все познается в сравнении :flag:

0

24

Я вот подумываю еще пильнуть ее  через шашку, тады вааще "рашн богер" будет.

0

25

Dimaz76
попробуй лучше потравиться до 0,3-0,5 должна таки плющится

0

26

заказал себе 5900 руб. Жду.

0

27

mva76
Я тоже хочу  такую резину. можно заказать  :yep:

0

28

димон Б
В наличии закончились, едет с Барнаула. Должны приехать к концу следующей недели.

0

29

Цена не поменялась?

Отредактировано Ihtiandr (2013-09-26 12:30:05)

0

30

Ihtiandr
неть

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » появились Форвард Сафари 33"