Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » появились Форвард Сафари 33"


появились Форвард Сафари 33"

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Сегодня пытался отбалансировать, лучшее колесо 180/100, худшее 350/310, два колеса удалось таки вывести на оклонулевые показатели, два похуже оставили около 100гр. на колесо, тупо места не хватило по закраине диска, хоть кирпич скотчем прилепливай, причем дисбаланс сконцентрирован на одной из сторон по обеим закраинам, что говорит о его технологическом происхождении, может шов технологический или слиток золота туда заварили. Но ехать стало ощутимо комфортнее. Короче еще одно подтверждения что резина чисто для говен.

0

32

Dimaz76 написал(а):

Сегодня пытался отбалансировать, лучшее колесо 180/100, худшее 350/310, два колеса удалось таки вывести на оклонулевые показатели, два похуже оставили около 100гр. на колесо, тупо места не хватило по закраине диска, хоть кирпич скотчем прилепливай, причем дисбаланс сконцентрирован на одной из сторон по обеим закраинам, что говорит о его технологическом происхождении, может шов технологический или слиток золота туда заварили. Но ехать стало ощутимо комфортнее. Короче еще одно подтверждения что резина чисто для говен.

А ты не пробовал покры\шку пере\вернуть вроде помогает

0

33

Я ж написал, дисбаланс на одной стороне колеса и изнутри и снаружи, хоть питсот раз его переверни тот же ,,, только рука другая.

0

34

Я возьму комплект, позванишь как придёт я сразу возьму 8 930 115 87 94

0

35

mva76
Я возьму один камплект как придут позвани  я сразу возьму 8 930 115 87 94 жду звоночка  :flag:

0

36

Dimaz76
Ты маньяк, я 4 года на БФГ не балансированном езжу, а смысл, после каждого выезда корд чистить приходится, поэтому на балансировке разорится можно.

0

37

goga
На БФГ дисбаланс граммов 150, для уаза это приемлемо, но когда у тебя на колесе 700гр на одной стороне машина реально подпрыгивать начинает на скорости выше 60. А борта я не чищу, давно забил на это бесполезное занятие, просто подкачиваюсь, уже замечено больше 2 колес одновременно не травят причем от выезда к выезду травят разные колеса :mybb:

0

38

не жалеешь что купил?

0

39

За такие деньги резина просто огонь. Проходимость симакса по цене 45% и в принципе те же минусы что и у оригинала только более выраженные, открытый вопрос только ходимисть/надежность. Я думаю как тему раскусят она минимум по 8 килорублей будет стоить, так что я рекомендую брать и немедленно но только не на машину на каждый день.

0

40

Шина приехала, осталось 12 шт ценник 6 тыр.

0

41

димон Б
см  личку

0

42

Возьму 4 шт тел 8 915 966 51 65 Михаил

0

43

Мишаня201
См личку

0

44

Тема по приобретению колёс  актуальна ?Какой сегодня ценник?Ставили на бухань?

0

45

Археолог
см личку

0

46

А в 16 радиусе такая резина сусчествует?

0

47

Doyzer
Неть

0

48

Пичалька. А под 15-ю суппорта пилить не хочется :'(

0

49

найди 15 диски, которые лезут без пиления.

0

50

ага ща фсе брошу и побегу искать. типа сэкономлю на резине, а диски куплю за дорого.

0

51

А зачем диски за дорого покупать?

0

52

Штамповку 16 монно за 2500-3000 купить. штамповка 15 на патра не налезет. Значит надо литье искать, примерять по месту. И зачем мне такой геморой? Опять же литье для резины, которую планирую чисто для покатушек, нахрен ненадо.

0

53

Возьми диски с хорошим вылетом и все

0

54

Спасибо Гарик, тока под них арки пилить надо будет. Вопчем подожду пока форварды в 16 радиусе додумаются делать, тем более счаз в основном УАЗы с 16 дисками идут.

0

55

Doyzer написал(а):

Пичалька. А под 15-ю суппорта пилить не хочется

Пилить их не надо,так слегка подточить,ничего такого в этом нет,хуже не будет) под 16 диски с вылетом -19 тоже подтачивали на хантере.

0

56

я себе на 80-ку ставил проставки и подтачивал суппорты, и это все тормоза дисковые. Шины на 15 вместе с дисками стали чуть дороже чем одни шины на 16 в таком же размере

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » появились Форвард Сафари 33"