Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медвежуть 16

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Петрович76 написал(а):

Виноваты оба в равной степени

виноваты трое.мое мнение.причем радар как виноват я не понимаю.предлагаю темку в закрытый либо на собрание

0

32

Валер,к чему это всё? Я с Радаром синячил до последнего рядом с костромичами,когда он уже на костылях еле стоял,даже когда Железяку в Паджерика грузили,я Лёхе предлагал домой его довезти. Димас и жена не дадут спиздеть. Я и написал-нехуй прошлое бередить,кому надо,-тот увидел......

Отредактировано Петрович76 (2013-10-10 22:26:48)

0

33

kbe73 написал(а):

виноваты трое

вот истина

0

34

kbe73 написал(а):

виноваты трое.

Гы,а третий кто??? o.O

0

35

Петрович76 написал(а):

Гы,а третий кто???

синька :insane:  :D

0

36

Во,вспомнил ещё одну уйню,--когда тащили Железкин УАЗ,в лагере под колёса кинулся лилипутский собакен,шпиц порода вроде,и кинулся как раз под Железкину машину. Если бы его раскатали,кто был бы виноват? Варианты: 1) Михей.Он тащил машину.2) Железяка.Машина то его..... 3) Я.(ехал на верёвке,и глубоко до звезды что тормоз был пол). 4)хозяйка(хозяин) этого недоразумения?  Пысы,по пьяной лавке,я эту хуйню не видел,и если бы жена не заорала,пиздец был бы собакену.

Отредактировано Петрович76 (2013-10-11 18:58:18)

0

37

Может мужчины сами разберутся кто виноват, между собой? Или вернемся в СССР, будем товарищеские суды на собраниях устраивать?

0

38

Dimaz76 написал(а):

Или вернемся в СССР

Я бы вернулся.......

0

39

По Звезде фильм кажуть старый...Живёт такой парень.....золото Русского кинематографа :cool:

0

40

Петрович76 написал(а):

Я бы вернулся.......

одумайся  :D

0

41

Shrek написал(а):

одумайся

Дима,жили вроде не плохо-водка 10.50,мойва-40 коп.килограмм,сырки дружба,Жигулёвское разливное, родительская копейка которую постоянно пиздил из гаража,да и девки были пожопастей :D

0

42

первый  брод

0

43

https://www.youtube.com/watch?v=5BWTHA3XTaQ

0

44

скока знакомых машин, лиц и рож :-D

0

45

http://www.youtube.com/watch?v=-CJaMUOs5dM

0