Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима 2014

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ну как то так.

До НГ  вряд ли- работа, праздники и т.д.

Начало января:

наверно традиционно ростовский и гав-ямский район, лахость. маршрут зависит от погоды. Числа от 2-го до 7-го, я бы за 2-е- нефиг дома бухать

5 января- медвежесть

звучало предложение район раменья с организацией ночлега

Ну пока вот в общих чертах

0

2

хотя 21-го гисметео около ноля обещает

0

3

да уж погода чудит   18,21,22 числа всё около 0, +1
в эти выхи посмотрю какой лёд на Лахости и сколько воды

0

4

я бы тоже 2 поехал правда скорей всего штурманом или овощем

0

5

а если как в прошлый год белогостицы-васильково-выползово. только как лахость перепрыгнуть. с такой погодой она вряд ли встанет. заодно может Володя NIKO присоединится

Отредактировано norskoe (2013-12-13 16:37:06)

0

6

в этом году вариант только с бродом у дедово- он мельче чем у газопровода- лахость не встанет с такой погодой

0

7

или с котово заходить- там подраскатали на медвежути

0

8

тогда лучше с котова, броды зимой нежелательно, да и ехать ближе, да и домик в овсяниково есть :D

0

9

я готов присоединится к данному веселью )))

0

10

хозяину домика поди щас икнулось- без него уже почти вселились  :crazyfun:

а ткто мне только кепку и разгрузку взять- и в баню готов  :crazyfun:

0

11

ну вот вопрос почти решен. Валера уже согласен, ну а хозяин домика согласится в процессе

0

12

norskoe написал(а):

ну вот вопрос почти решен. Валера уже согласен, ну а хозяин домика согласится в процессе

:D

0

13

norskoe написал(а):

а если как в прошлый год белогостицы-васильково-выползово. только как лахость перепрыгнуть. с такой погодой она вряд ли встанет. заодно может Володя NIKO присоединится

Отредактировано norskoe (Сегодня 16:37:06)

А как же,обязательно!

0

14

Malikoff написал(а):

хозяину домика поди щас икнулось- без него уже почти вселились  :crazyfun:

а ткто мне только кепку и разгрузку взять- и в баню готов  :crazyfun:

Подпись автора

    фото
    видео

Не...,в этот раз ТОЛЬКО в палатке:много и долго пить не могу:старость не в радость-в сон тянет.В прошлый раз всю ночь через меня ходили,да и Валера-штурман после соревнования"Кто больше выпьет" с Димой Маленьким (в сумме ровно 300кг),начал" глючить и Валеру Кbe ,видимо за чертика принял , за ногу схватил и принялся его "идентифицировать" :angry:

0

15

:D

0

16

А водочка с вареньем все такая же вкусная :insane:

0

17

В прошедшее воскресенье был в лагере....от овсянниково до лагеря бился 6 часов,обратно вышел за час,сплошные завалы,часть пропилил,часть валил бампером,устал пилить,пошел по нефтепросеке....Лед уазик не держит,подольдом жижа,как проломошь лед,вверх прет вода. Результат поездки,тяги рулевые в узел,хотя стоит защита,минус выхлоп,теперь труба выходит прямо за передним колесом и держиться на проволоке,ну и самое грустное,по приезду в город,кончился задний мост. Но цели поездки были выполнены,вывозил Сергеича из лагеря,так как его частично парализовала и другой техники до туда добраться не было. Лахость незамерзла,только закраины.

0

18

Niko написал(а):

Не...,в этот раз ТОЛЬКО в палатке:много и долго пить не могу:старость не в радость-в сон тянет.В прошлый раз всю ночь через меня ходили,да и Валера-штурман после соревнования"Кто больше выпьет" с Димой Маленьким (в сумме ровно 300кг),начал" глючить и Валеру Кbe ,видимо за чертика принял , за ногу схватил и принялся его "идентифицировать"

а правда было здорово!!!!

0

19

на лахости кругом промоены длинные где помелче , а омутах стоит лёд примерно 10 см. воды дохера  прибыло

0

20

поедем куда нибудь? может собраться в среду и че нить решить? или все на лося?

0

21

не плохой вариант. тепло, снега не многа, под снегом ничего не замерзло. МОЖНО

0

22

кто то обещал ночлег теплый. поехали второго заодно на крокодилы посмотрим :crazyfun:

0

23

может чего нибудь легкое типа на печегду к немецким военнопленным

0

24

так с ночлегом в следующем году, а я говорю за эти выходные

0

25

с такой тишиной на форуме трудно чего то планировать

0

26

norskoe написал(а):

с такой тишиной на форуме трудно чего то планировать

поэтому и надо собраться

0

27

Здорова мужики) Решился я всё-таки купить лебёдочку,не подскажете где лучше Взять,и какую? если брать из ком ап,чтобы не сильно цена кусалась)

0

28

norskoe написал(а):

с такой тишиной на форуме трудно чего то планировать

надо спать поздним вечером, а с утра спокойно, как Георгий, назначить сходку: Клубные собрания часть II
:-)

0

29

Novi4ekK написал(а):

Здорова мужики) Решился я всё-таки купить лебёдочку,не подскажете где лучше Взять,и какую? если брать из ком ап,чтобы не сильно цена кусалась)

уже ж спрашивал вроде как: Выбор лебёдки

0

30

norskoe написал(а):

с такой тишиной на форуме трудно чего то планировать

да  долгое затишье было!!!!!

0