Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима 2014

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Malikoff написал(а):

уже ж спрашивал вроде как: Выбор лебёдки

Привет.Ну там было с охоткой купить,но не было возможности))) А тут как бы всё сопутствует,у вас есть вроде свой магазин где-то?

0

32

нет

0

33

товарищи одноклубники, на собрании опять почти никого, хотя решается вопрос о поездке в новогодние каникулы. это не серьезно. понятно что кому то некогда, кто на работе, так давайте хотя бы здесь обсудим. по числам предпочтительно четвертого, бешеный лось не в счет. весь вопрос встал в ночлеге. может есть у кого домик в деревне с возможностью приютить полтора десятка веселых мужчин. любые предложения приветствуются и обсуждаются. проявите активность и коллективную сознательность.

0

34

я от сюда далеко буду, уезжаю завтра, вернусь к 5, может на лось получится выбраться только....

Пользуясь случаем и тем что буду очень недоступен. ВСЕХ ОДНОКЛУБНИКОВ и просто хороших людей с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Что бы машинки не ломались, что бы печень была вечная и частые желания выбраться в ебеня с хорошей компанией всегда совпадало с возможностями....
С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!! ВСЕХ ЦАЛУЮ!! :D  :tomato:

0

35

Alexander написал(а):

я от сюда далеко буду, уезжаю завтра, вернусь к 5, может на лось получится выбраться только....

Пользуясь случаем и тем что буду очень недоступен. ВСЕХ ОДНОКЛУБНИКОВ и просто хороших людей с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Что бы машинки не ломались, что бы печень была вечная и частые желания выбраться в ебеня с хорошей компанией всегда совпадало с возможностями....
С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!! ВСЕХ ЦАЛУЮ!!

Спасибо,взаимно  :D

0

36

я до -10 хорошо высплюсь и в палатке если чо
тока под палаточно- машинный ночлег маршрут нужен без фанатизма шоб по пояс в болото не проваливаться

0

37

Александер, взаимно, друже!

0

38

Alexander
Хорошие слова от хорошего человека! Взаимно хорошо провести время! Я по все еще безлошадный поэтому опять в Астрахань на рыбалку.

0

39

mva76 написал(а):

Я по все еще безлошадный

А хде кукурузер??? Че то его давненько не видать.
Alexander
Приятного отдыха!

0

40

Витя, чо кувыркать то будешь в астрахани, коли крузер не на ходу- лодку штоле?  :-D

0

41

Malikoff
Не сыпь мне сахер на хер... :mad:

0

42

Джентльмены, если не у кого не возникает мыслей, то хотя бы отпишитесь кто поедет. может нам и домик не потребуется. а вобще кто желает можно и не ночевать, главное общение с коллективом

0

43

я бы конечно не ночевал, но гибдд против чтоб я в таком состоянии домой за рулем ехал  :crazyfun:

0

44

Возможно  поеду!Смотря куда соберёмся!

0

45

смотря когда едем я 4 работаю 2 и 3 свободет тока штурманом или овощем

0

46

2-го все овощами будут

0

47

честно очень хочется собраться и оттопыреться со всеми ,но как пройдут праздники вот вопрос??? да и смотря куда поедем  у меня уазка в деревне ,если снега напузырет могу на снежике присоединиться ,дак и его та нет не хера :mad:
а так то и на рыбалку тоже хочется, надо придумать маршрут а там и решим кто едет а кто нет

Отредактировано Shrek (2013-12-27 22:09:57)

0

48

Ввиду не езжабельности паджеры могу присоединиться на лыжах,штурман не нужен-справлюсь с лыжами сам(надеюсь)(хоть ни разу в жизни на них не стоял)

Отредактировано Петрович76 (2013-12-27 23:01:28)

0

49

Петрович76 написал(а):

Ввиду не езжабельности паджеры могу присоединиться на лыжах,штурман не нужен-справлюсь с лыжами сам(надеюсь)(хоть ни разу в жизни на них не стоял)

Отредактировано Петрович76 (Сегодня 23:01:28)

Я б хотел на это взглянуть :crazyfun:

0

50

поеду одним днем.я же не за рулем

0

51

kbe73
Лыжи есть? Командой с Петровичем пойдешь :crazyfun:

0

52

коньки

0

53

Тогда едем на каток

0

54

bill909 написал(а):

Тогда едем на каток

причем горный

0

55

Shrek написал(а):

честно очень хочется собраться и оттопыреться со всеми ,но как пройдут праздники вот вопрос??? да и смотря куда поедем  у меня уазка в деревне ,если снега напузырет могу на снежике присоединиться ,дак и его та нет не хера
а так то и на рыбалку тоже хочется, надо придумать маршрут а там и решим кто едет а кто нет

Отредактировано Shrek (Вчера 22:09:57)

Куда на рыбалку собрался? Мы нынче по окуню оторвались,и лёд сошел..не зима а п*****ц какой-то(

Отредактировано Novi4ekK (2013-12-28 00:28:56)

0

56

Здорова мужики,всех с Новым Годом,всех благ вам в новом году!))) В связи с печальными событиями которые произошли во время установки лебёдки,мы не сможем присоединится к вам 4 числа,дай бог теперь машину к весне починить,теперь по минимуму будем менять крышу,двери,рампу лобового стекла,ну и по мелочи..Вообщем подарок на новый год((.Желаем вам удачно скататься и отдохнуть,чтобы техника не подвела и здоровье тоже))))) Как починим машину,так сразу к вам!))

Отредактировано Novi4ekK (2014-01-02 15:30:31)

0

57

прикольно лебедку поставил...

0

58

Malikoff написал(а):

прикольно лебедку поставил...

Да..сами в рубашке родились,стой на 50 сантиметров ближе,мы бы сейчас не общались..машина починится..

0

59

.

Отредактировано Novi4ekK (2014-01-02 20:18:13)

0

60

И как же вас так угораздило то ???

0