Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Шноркель на Патриот.


Шноркель на Патриот.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

norskoe написал(а):

а на хрена стойку то испортили ?

Не испортили а сделали мужчиной)))

0

62

norskoe написал(а):

а на хрена стойку то испортили ?

А как надо было?

0

63

я не сверил стойку, а закрепил через алюминиевый уголок как Партизанский с уазпатриот форума

0

64

norskoe написал(а):

я не сверил стойку, а закрепил через алюминиевый уголок как Партизанский с уазпатриот форума

Уголок то все равно к стойке присверлен?

0

65

Блин, ну когда Илье будем ставить учтем. Но в принципе получилось крепко. Надо к Партизанскому в дневник залезть посмотреть. (Весь инет пред установкой перерыл, а туда не заглянул)

0

66

Doyzer написал(а):

Блин, ну когда Илье будем ставить учтем. Но в принципе получилось крепко. Надо к Партизанскому в дневник залезть посмотреть. (Весь инет пред установкой перерыл, а туда не заглянул)

Да, Миш, я думаю просверлим, но только на верхнюю шпильку.

0

67

одно дело саморез завернуть со стороны прихлопа, другое дело две дыры на лицевой плоскости. конечно у каждого свои мысли

0

68

norskoe написал(а):

одно дело саморез завернуть со стороны прихлопа, другое дело две дыры на лицевой плоскости. конечно у каждого свои мысли

А прихлопу эти саморезы не помешают? Нужно думать, но в принципе там такая мощная стойка оказывается...

0

69

там расстояние в палец толщиной, а крепежная пластина у меня 40х70х2 люминь. опять же повторюсь каждый делает как считает нужным. мне было проще так

0

70

norskoe написал(а):

там расстояние в палец толщиной, а крепежная пластина у меня 40х70х2 люминь. опять же повторюсь каждый делает как считает нужным. мне было проще так

А ссылку можно на Партизанского, а то я найти не могу.

0

71

спроси у Михи, он в курсе. а так находишь уазпатриот ру-форум-бортовые журналы. тебе настоятельно рекомендую сделать так. вдруг захочешь продать машину через год, снял шнорик, ну крыло поменять не проблема. а вот заделать дыры в кузове уже сложней

0

72

norskoe написал(а):

спроси у Михи, он в курсе. а так находишь уазпатриот ру-форум-бортовые журналы. тебе настоятельно рекомендую сделать так. вдруг захочешь продать машину через год, снял шнорик, ну крыло поменять не проблема. а вот заделать дыры в кузове уже сложней

Да, Патриот клуб я знаю, давно там, но бортовик не нашел... буду искать. А если решу продавать, вместе со шноркелем продам. Это же УАЗ а не КИА РИО)))
Да и года 4 точно буду ездить.

Отредактировано glu_iv (2014-03-15 23:33:22)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Шноркель на Патриот.