Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Наша техника » Отец и сын УАЗовы.


Отец и сын УАЗовы.

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

А вот моя техника... Был у человека один УАЗ и один автомобиль. Он автомобиль продал и купил второй УАЗ. Так и живет теперь с двумя УАЗаами)))
Отец и сын УАЗовы.

0

2

Хотел спросить-зачем гандошить патра в покатушках,если есть старенький Ульян?

0

3

резонный вопрос. когда я свой дырявил, то был готов на 100%. если на новом авто проехать один раз с колеей, то его его уже трудно будет назвать новым. помню ноябрьский выезд 2012года когда ехали через лес на Диево. мокрый снег налип на ветки, наклонил их и замерз. ветки получились как стальные пруты. и вот вся эта шняга драла мой сверкающий лаком патр. честно говоря аж яйца щемило. но к ночи заехали в небольшую колейку где я не смог открыть даже двери, и тут я понял что это пиздец. ну а теперь царапины не полируются, вмятин все больше, да и хрен с ним. пора мемуары начинать писать

0

4

Шрамы украшают не токо мужчинов, гыыы :hobo:

0

5

Петрович76 написал(а):

Хотел спросить-зачем гандошить патра в покатушках,если есть старенький Ульян?

А кто гандошит? Никто не гандошит, просто иногда проехать нужно)))  Это первый ответ... Патр у меня автомобиль на каждый день и эксплуатируется довольно активно. С июля уже 27000 км набегал. Старенький Ульян живет в деревне за 230 км от Ярославля, это второй ответ. Т.е. мне что бы проехать любую лужу нужно за 469-м гнать?

norskoe написал(а):

резонный вопрос. когда я свой дырявил, то был готов на 100%. если на новом авто проехать один раз с колеей, то его его уже трудно будет назвать новым.

Да собственно Патр и не новый уже, 27000 км и 7 месяцев не мальчик но муж)))

Doyzer написал(а):

Шрамы украшают не токо мужчинов, гыыы

Я тоже особо не парюсь по поводу потертостей и царапин всяких...но резать кузов все равно страшно)))

0

6

]Приезжай отрежем не своя же  :confused: главное в этот момент не чихнут

0

7

ГАРИК написал(а):

Приезжай отрежем не своя же

Ловлю на слове))))))

0

8

ГАРИК написал(а):

Приезжай отрежем не своя же

Игорь,ты и свою то никогда не жалел :D

0

9

glu_iv написал(а):

Ловлю на слове))))))

Зря, :crazyfun:  отрежет и глазом не моргнёт :tomato:

0

10

Петрович76 написал(а):

Зря,   отрежет и глазом не моргнёт

Да не страшно...главное не сам))))

0

11

glu_iv написал(а):

Да не страшно...главное не сам))))

Лучше сам

0

12

nikita написал(а):

Лучше сам

А как потом в глаза машине смотреть?

0

13

glu_iv написал(а):

просто иногда проехать нужно

просто проехать на сосиски это одно, а вот когда серьезный клубный выезд, это и подразумевается гандошить в прямом смысле слова. хотя потенциал у патрика не малый. чего здесь рассуждать, прокатишься, все поймеш

0

14

да ладно
когда это мы в последний раз машины то гандошили?
все лайт какой та последнее время :-)

0

15

самое главное понтов напустить :crazy:

0

16

norskoe написал(а):

просто проехать на сосиски это одно, а вот когда серьезный клубный выезд, это и подразумевается гандошить в прямом смысле слова. хотя потенциал у патрика не малый. чего здесь рассуждать, прокатишься, все поймеш

Ну так в жизни все больше на сосиски... У меня в деревню в межсезонье иногда и на УАЗе тяжело пробраться, а ехать надо. Собственно это одна из причин покупки Патриота а не чего то более интеллигентного. Когда до деревни 200 км почти асфальтированных дорог а 30 бывает всякого говна сложно подобрать транспорт. Тут либо 200 км едешь в тиши и благодати и 30 км пешком идешь, либо все 230 км худо-бедно движешься. Вторая причина - бантуризм!))) Наверно основная.

0

17

Malikoff написал(а):

да ладно
когда это мы в последний раз машины то гандошили?
все лайт какой та последнее время

Патриот у меня именно для лайта, так сказать единственный автомобиль на все случаи. И в пир и в мир. А установку шноркеля лебедки и вывод сапунов сделаю на всякий случай. Шноркель по тому что у нас уже второй год подряд в начале лета прямо в центре города утонуть можно. Сапуны по той же причине, а лебедка что бы веселее было. А то в деревню поедешь 10 минут едешь потом 3 часа копаешь(один плюс от дома не успеваешь далеко отъехать можно сходить погреться, покушать, отдохнуть)

Вот дорога к дому, когда она еще почти автобан))) Через неделю по ней уже не поднимаешься на стандартном УАЗе.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.

Это максимум куда я сую Патр)))

Отредактировано glu_iv (2014-01-31 15:21:19)

0

18

В Колее это считается лайтово(то,что на фотках) такие каки клубни проезжают трезвыми :D

0

19

Петрович76 написал(а):

В Колее это считается лайтово(то,что на фотках) такие каки клубни проезжают трезвыми

Так и я про лайт...
Я то тоже трезвый... Одно дело когда в выходной с утреца едешь спецом окунуться. И совсем другое когда в пятницу после работы отсидев 4 часа за рулем...охота поскорее доехать до дома, затопить печку налить бокал холодного пива и сесть медитировать на огонь)))

Отредактировано glu_iv (2014-01-31 21:01:33)

0

20

norskoe написал(а):

резонный вопрос. когда я свой дырявил, то был готов на 100%. если на новом авто проехать один раз с колеей, то его его уже трудно будет назвать новым. помню ноябрьский выезд 2012года когда ехали через лес на Диево. мокрый снег налип на ветки, наклонил их и замерз. ветки получились как стальные пруты. и вот вся эта шняга драла мой сверкающий лаком патр. честно говоря аж яйца щемило. но к ночи заехали в небольшую колейку где я не смог открыть даже двери, и тут я понял что это пиздец. ну а теперь царапины не полируются, вмятин все больше, да и хрен с ним. пора мемуары начинать писать

Первый выезд у нас прошел удачно,а вот на втором лопнула рама и помялся капот  :D Ну а сейчас уже поменяли крышу и пару дверей :blush:

0

21

glu_iv

Novi4ekK написал(а):

Первый выезд у нас прошел удачно,а вот на втором лопнула рама и помялся капот   Ну а сейчас уже поменяли крышу и пару дверей

Ты до сих пор не раздумал??? :D

0

22

Петрович76 написал(а):

glu_iv

Ты до сих пор не раздумал???

Не дождетесь... :crazy:
Я с собой баню возьму и в астрал уйду с веником)))
Отец и сын УАЗовы.

Отредактировано glu_iv (2014-01-31 22:21:54)

0

23

Я тебя не отговариваю-упаси Бог. Съезди посмотри  :flag: понравится,-останешься :dontknow:

0

24

glu_iv написал(а):

Я с собой баню возьму и в астрал уйду

Мы тоже хотим в эту баню,и в астрал :D  Хотя в астрал мы обычно и без бани выходим :hobo:

0

25

Петрович76 написал(а):

Мы тоже хотим в эту баню,и в астрал   Хотя в астрал мы обычно и без бани выходим

С баней это делать приятнее, суть бытия явственнее))))
Отец и сын УАЗовы.

0

26

glu_iv написал(а):

Ну так после литра пол клуба может легко

0

27

Петрович76 написал(а):

Ну так после литра пол клуба может легко

После литра пол страны так может...))))Фокус в том, что от этого еще и удовольствие получаешь, когда после бани.

Отредактировано glu_iv (2014-01-31 22:37:37)

0

28

glu_iv написал(а):

После литра пол страны так может...))))

За страну речь не веду,про клуб говорим :dontknow:

0

29

Петрович76 написал(а):

За страну речь не веду,про клуб говорим

А в клубе иностранцы?)))

0

30

glu_iv написал(а):

Фокус в том, что от этого еще и удовольствие получаешь, когда после бани.

    Не вопрос-бери свою чудо -баню на выезд клубный,желающих кокони погреть будет предостаточно,в пору билеты будет продавать :D

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Наша техника » Отец и сын УАЗовы.