Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Наша техника » Отец и сын УАЗовы.


Отец и сын УАЗовы.

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Возьму у Михи 221 каму и не буду париться. Цепи у меня уже есть.

0

152

Интересно, с цепями на лысых передних колесах на Медвежути куда запишут?)))

0

153

Цепи запрещены во всех классах на всех соревах

0

154

Странный запрет...Муды разрешены, лебеди тоже в определенных классах, а цепи низзя...
Ну на лысой резине тогда куда записаться?))))

0

155

glu_iv написал(а):

Странный запрет...Муды разрешены, лебеди тоже в определенных классах, а цепи низзя...
Ну на лысой резине тогда куда записаться?))))

Дык стандарт

0

156

Doyzer написал(а):

Дык стандарт

Оно и понятно))) Новенький Купер АТ3 - стандарт, лысая Кама 211 - тоже стандарт)))
Нужно ввести новую категорию - "Клоун")))

0

157

Нафиг её вводить? В ней давно весь пьедестал наш :-D

0

158

А мы с Патриком в пятницу на газовой заправке у НПЗ Форд Карго дергали... Не нашли проушин... долго рвали трос об острые края усилителя... но раза с 6-го Форд с грузом 13 тонн пошел))) Жаль не сфоткал(((

Как говорил Кларксон... иметь вседорожник в городе, это все равно что весь месяц ходить в презерватив е ради одного удачного дня.... Эти дни для нас настали))))

Отредактировано glu_iv (2016-01-30 19:56:25)

0

159

glu_iv написал(а):

А мы с Патриком в пятницу на газовой заправке у НПЗ Форд Карго дергали..

Меня вчера жена на паджерке тащила до стоянки по рыхлому снегу- мерс 5 тонн и в кузове 4 тн

0

160

вот уже пару дней на душе радость, когда вижу как пузотеры героически в снегу рубятся, а ишшо умногих не то что лопаты, троса нет.
Канешно дергаю их по мере возможности.

0

161

:D  у кого меньше клиренс тот дорогу и чистит

0

162

Каждый год, на 23 февраля мы ездим в лес... дня на 3-4. В этом году тоже не стали ломать традицию.
https://youtu.be/mCSaGhWT8_E

0

163

:cool:  :cool:  :cool:

0

164

:cool:  :cool:  :cool:

0

165

Даааа ужжжж, баааняяяя!!!!!

0

166

мне смотреть то холодно, не то что купаться в проруби

0

167

norskoe написал(а):

мне смотреть то холодно, не то что купаться в проруби

После парилки ноги сами к проруби идут)))

0

168

Почему двнное мероприятие не анонсировалось в широких кругах??? Такие видео нельзя выкладывать! Я категорически орияески против! Это пропаганда здорового образа жизни! следующие видео подобного содержания без участия клубней будут безжалостно блокироваться!

0

169

Dimaz76 написал(а):

Почему двнное мероприятие не анонсировалось в широких кругах??? Такие видео нельзя выкладывать! Я категорически орияески против! Это пропаганда здорового образа жизни! следующие видео подобного содержания без участия клубней будут безжалостно блокироваться!

После такого здорового образа жизни , печень и почки до сих пор ноют)))

0

170

Dimaz76 написал(а):

Это пропаганда здорового образа жизни!

https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

0

171

Немного фото

Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.

0

172

а почему весь Клуб туда не поехал? я бы попарился побухал на природе....

0

173

По тому, что до того места 500 км)))

0

174

нам патриотоводам похеру на километраж :-)

0

175

А, ну теперь то да! Я ж забыл)))

0

176

Начну с мудрости, придуманной сегодня мной))) Веселая суббота приводит к интересным выходным)))

И так, веселая субббота.
Отец и сын УАЗовы.

Ничто не предвещало неприятностей на задницу, приятная усталость после баниа... До города 500 метров, каждый клочок этого бора исследован вдоль и поперек. Снег тяжелый, но его по щиколотку, Патрик мерно урча на 3-й пониженной играючи движется в сторону квартала.
И вдруг при выезде на опушку бора случилась такая бяка...
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.

Я был очень удивлен, девчонки испуганы... Но самое главное, какая зараза выкопала тут эту яму глубиной метра два, когда успела??? Осенью на этом месте жарили шашлык!!!
Ну да не суть, случилось то, что случилось. Спасибо Вове Гризли И Саше Норскому, за то, что в сытую и ленивую масленичную субботу они выручили долболоба)))

Вроде хэппи энд, все на свободе живы и здоровы... но... как то неуверенно УАЗ штурмует снег. Осмотр показал, задний кардан крутится но ни одно заднее колесо не вращается... Все, Патриот теперь переднеприводный кроссовер! Похоже обломано одну из задних полуосей.

Ну и как обещал интересные выходные...

Спал плохо, друг сломан, ворочался и просыпался. Утром пошел смотреть сто натворил.

И так результаты пике...
Минус передний бампер...
Отец и сын УАЗовы.
Деформирована панель под передней правой фарой
Отец и сын УАЗовы.
Минус передний правый грязеуловитель и деформация правой подножки
Отец и сын УАЗовы.

Патрикей - мужик! Повреждения минимальны. Даже страшно предствить, что бы было с новым, "обновленным для города" Патриком, у которого под бампером уже нет массивного железного усилителя, у которого бампер прикручен к крыльям а не к раме(не нравились городским стритсракерам щели).

Ну и самое главное и таинственное, обломало правую полуось.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.

Поездка в магазин, 2500 рублей, 4 часа на земле в грязи и Патр снова полноприводный!
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.

УАЗ, отличный машин, ну кто еще выдержит такие издевательства?

0

177

Друзья, подскажите способы определить какой из ШРУСов развалился? Ну кроме разборки))) Такое ощущение, что нехороший звук был слева, а нет почитал, в основном у всех правый в первую очередь разрушается... и засомневался))) Как понять какой?

Отредактировано glu_iv (2016-04-11 16:53:17)

0

178

Включаешь ПП, вывешиваешь сомнительное колесо, качаешь сомнительное колесо вперед-назад в вывернутом состоянии, щелчок обычно отчетливо прослушивается.

0

179

В общем сгоняли мы с семьей в Адлер, на море так сказать.
Начало вот тут, что бы много не писать.
Но сразу, чисто мое мнение. Я на южных морях был в первый раз. Короче, шняга-шняжная... Селигер, Карелия и тем более Заполярье - вот настоящий отдых. В общем с прошлогодней поездкой на Рыбачий эта поездка на сраные юга, рядом и на 1000 км не встанет!
Жарко, народа дохрена, гаишники пидоры пидорские!!!!

0

180

Я тока с Абхазии приехал, народу мало, море чистое, гайцы не тронули ни разу.
Пляж гавно переодется негде, обмыться негде, Абхазы пидары, развал как и 10 лет назад подожду еще 10 :crazyfun:
Но на наш ЮХ я больше не поеду, дорога АДДД.
Мне вообще повезло туда стоял сутки в пробках под Ростовым, за ним, под Краснодаром и по Джубкой.
По приезду туда смотрел по телику , что лично губернатор Краснодарского края пизды вставлял за пробки, обратно проехал в два раза быстрее.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Наша техника » Отец и сын УАЗовы.