Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Наша техника » Отец и сын УАЗовы.


Отец и сын УАЗовы.

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Я наоборот, туда постоял только на МКАДе. А обратно на границе Ростовской/Краснодарского края в час ночи 2 часа потерял и в Москву приперся в пятницу в 19 часов... 2,5 часа по Ярославке выскребался. Пробка почти до границы области.
Я тоже на наш юг не поеду, особенно в Сочи. Цены там на все космос!!! Пусть там олигархи отдыхают... Теперь я только на Север, Севро-Запад, ну максимум на Восток))))

0

182

а я МКАД по А-108 (3-е транспортное) объехал и на Ярославу у Сергиева Посада уже вышел. получилось км на 20 длиньше, чем через МКАД, зато пробок нет, только в Орехове-Зуеве недолго состояли на мосту. А народу в Пицунде дохера, на озере Риц вообще как в день города на набережной

0

183

Doyzer написал(а):

по А-108 (3-е транспортное)

Мишаня это не 3-е транспортное это большая бетонка))) 3-е транспортное это внутри МКАДа)))
Я по 108-й побоялся ехать, она узкая и через все эти города-спутники идет. А днем там весь грузовой транспорт катается, когда МКАД закрыт. Я там один раз так под Дмитровым вляпался на 4 часа...
Да и соблазнился тем что МКАД чистый был. МКАД то реально быстро прошел, на Ярославку съехал вообще никого, доехал до Королевской развязки как на ракете и все, там меня поджидал мохнатый белый зверек)))

Отредактировано glu_iv (2016-08-04 15:28:06)

0

184

Поддержу темку, ездил в Краснодар на 90-о летие ( не моё), в машину сел в Москве в 18.00, в 21 час был в Ельце, переночевал, в 8.00 тронулись в две машины и в 21.00 были на месте, было бы на 1,5 часа быстрее если бы не второй экипаж, за рулём был водятел! По Ростовом потерял минут 15-20 всего при съезде на Аксай. Обратно выехали в пятницу 29-го, в 8.00, в 20.30 были в Ельце. Попали под ливень, скорость до 90 упала, обед минут 40 в кафе у байкеров в Каменск-шахтинске и две пробки по 30 мин. Одна у Воронежа(ремонт дороги), вторая у Ростова. Дорога скучная. Смотреть нечего... Но тыща км за 12,5 часов без дозаправки, с дождем и обедом считаю нормуль!

0

185

glu_iv написал(а):

Мишаня это не 3-е транспортное это большая бетонка))) 3-е транспортное это внутри МКАДа)))
Я по 108-й побоялся ехать, она узкая и через все эти города-спутники идет. А днем там весь грузовой транспорт катается, когда МКАД закрыт. Я там один раз так под Дмитровым вляпался на 4 часа...
Да и соблазнился тем что МКАД чистый был. МКАД то реально быстро прошел, на Ярославку съехал вообще никого, доехал до Королевской развязки как на ракете и все, там меня поджидал мохнатый белый зверек)))

Отредактировано glu_iv (Сегодня 15:28:06)

ну уних там колец как в загсе в пятнису, какое из них какое уже и не поймёшь, А-108 короче, гыыы

0

186

Doyzer
Я не в самой Пицунда в Алахадзе там нет никого, это 10 км от Пицунды

0

187

Несколько фоток)))
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.
Отец и сын УАЗовы.

0

188

и чего это такое  ?????? Типа догадайтесь сами

0

189

ГАРИК
Гарик, это фотографии.))) Просто фотографии. На последней баня при луне. Первые просто УАЗ.

0

190

glu_iv написал(а):

ГАРИК
Гарик, это фотографии.))) Просто фотографии. На последней баня при луне. Первые просто УАЗ.

А прокаментировать !! Стоят два мужика  почти голых из одежды только шапка баня светится.чего ждут? А машина твоя и смотрится только в темноте😆

0

191

Konst
Но положа руку на сердце... там от Лады только эмблемма...

0

192

Помпа после 208000 км...походит еще)))
Отец и сын УАЗовы. Отец и сын УАЗовы.

0

193

Сменил номера и регион. Но это все тот же я. Не пугайтесь)))
Отец и сын УАЗовы.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Наша техника » Отец и сын УАЗовы.