Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!


Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!

Сообщений 781 страница 810 из 909

781

glu_iv написал(а):

я в 8 выеду из Заволги, за пол часа наверно тоже доберусь.

Я тоже в районе 8 часов собираюсь выезжать. Могет в Кузнечихе в 8-10 - 8-20 имеет смысл встретится?

0

782

Malikoff написал(а):

караваи тока что Колямба привез заказные- на них написано "Колея76" "Нам 5 лет" - красотищщща просто неописуемая

Дима, сфоткай их, plz, пока не надкусали..

0

783

Блин!

1 - померла печка, купил  новую, собирался сегодня поменять
2 - штурман загремел в больничку на операцию
3 - по пути на работу пропала зарядка

Парни, велика вероятность, что я пролетаю мимо мероприятия  :'(  Но пока прошу всё равно не вычёркивать из списков участников.
Не 100%, но попытаюсь взлететь.

0

784

.Парни как у Вас со снегом,в Костроме намело см 5 точно :rain: .Щас оттает будет веселее.

0

785

У нас тоже во всю валит ))),точно будет весело  :cool:

0

786

А снежок какой белый, лепота....))))))

0

787

Лишь бы ты синий с утра от такого снежка не вылез из палатки ))))))))))))))))

0

788

Все будут хорошо,в крайнем случае: очень хорошо......

0

789

Дим не боись, к обеду оттаю))))

0

790

Malikoff написал(а):

у меня херовврач есть знакомый с кождинспансера ;-)

Как познакомились? :crazyfun:

0

791

Doyzer написал(а):

Я тоже в районе 8 часов собираюсь выезжать. Могет в Кузнечихе в 8-10 - 8-20 имеет смысл встретится?

В принципе можно)

0

792

Единственное только регистрация у вас до 12 часов,а у нас до 10,поэтому возможно поедем пораньше,после обеда отпишусь)

0

793

Doyzer написал(а):

Я тоже в районе 8 часов собираюсь выезжать. Могет в Кузнечихе в 8-10 - 8-20 имеет смысл встретится?

Не вопрос, Миш я только за!

Ступыч написал(а):

.Парни как у Вас со снегом,в Костроме намело см 5 точно  .Щас оттает будет веселее.

Только от вас приехал. У нас меньше, но сейчас активно идет.

kiborg87 написал(а):

Лишь бы ты синий с утра от такого снежка не вылез из палатки ))))))))))))))))

Лишь бы желтого снега  вокруг палатки не было)))

А у меня вот такая палатка получилась, со всеми удобствами)))
Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!
Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!
Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!

Теперь если жена выгонит есть куда уйти)))

Отредактировано glu_iv (2014-04-04 13:08:48)

0

794

glu_iv написал(а):

Не вопрос, Миш я только за!

Только от вас приехал. У нас меньше, но сейчас активно идет.

Лишь бы желтого снега  вокруг палатки не было)))

А у меня вот такая палатка получилась, со всеми удобствами)))

Теперь если жена выгонит есть куда уйти)))

Отредактировано glu_iv (Сегодня 13:08:48)

:) В большесельском районе тоже дохрена намело снега

0

795

Номер в отэле"лес".

0

796

Железяка видно в предвкушении :crazyfun: ,сегодня мимо меня пролетел с ОЧЕНЬ довольным лицом :D , Никитоса тоже встретил на окружной,-тот весь деловой,даже солнечные очки одел суровый парень :D

0

797

мы тоже через часик выдвигаемся  :D

Отредактировано PaukReal (2014-04-04 13:32:16)

0

798

Петрович76 написал(а):

Железяка видно в предвкушении  ,сегодня мимо меня пролетел с ОЧЕНЬ довольным лицом  , Никитоса тоже встретил на окружной,-тот весь деловой,даже солнечные очки одел суровый парень

Вы завтра едете? и во сколько?

0

799

Вообщем сбор тогда на въезде в Кузнечиху в 8.10-8.20,так что-ли?

0

800

Парни, вы прям, пугаете в 8.00 в Кузнечихе, чтобы к концу регистрации успеть , это к 12.00 что-ли....там сколько ехать-то???? o.O , Мы в две машины хотим в 8.00 из города двинуть, где-то в 8.20 будем за мостом (где в ноябре 13-го собирались), так мы чо, еще можем и не успеть??? o.O

0

801

Мы в 8.20 из центра стартуем, планируем за час добраться.

0

802

DRЫNGLER написал(а):

Парни, вы прям, пугаете в 8.00 в Кузнечихе, чтобы к концу регистрации успеть , это к 12.00 что-ли....там сколько ехать-то????  , Мы в две машины хотим в 8.00 из города двинуть, где-то в 8.20 будем за мостом (где в ноябре 13-го собирались), так мы чо, еще можем и не успеть???

8-00 до 10-00 регистрация ТР 1,0 и атв,в 8.20 если с того места выедем,то к началу 10-ого дай бог до лагеря доберёмся,если дорога ровная будет) Можно в принципе в том же месте где и в Ноябре встречались встретится..,видишь тем кто в 0.5 едет,им  считай можно вообще хоть в 10 выезжать,до 12 успеют зарегистрироваться,а тем кто в 1.0 едет,желательно в 9 быть уже в лагере..

Отредактировано Novi4ekK (2014-04-04 14:50:18)

0

803

Надо на си-бишке канал 22-й сразу поставить и аукаться...)))

0

804

Там от Кузхнечихи до места быстро доберемся...

0

805

glu_iv написал(а):

Там от Кузхнечихи до места быстро доберемся...

С такой погодой не известно как дорога до лагеря будет,там вроде около 2-ух км от съезда с асфальта,их можно как за 10 минут проехать,так и за час)

0

806

разъяснили))), мы тогда идем как решили, если кто будет в 8.15 - 8.25 на ноябрьском месте, пополним компанию с удовольствием!

0

807

по поводу связи: на Алане также как на других си-би? я слышал, что есть какая-то разница в диапазонах...

0

808

Novi4ekK написал(а):

С такой погодой не известно как дорога до лагеря будет,там вроде около 2-ух км от съезда с асфальта,их можно как за 10 минут проехать,так и за час)

там до точки съезда асфальт. А от асфальта до лагеря 1,5 км. Если что пешком добежим)))

0

809

DRЫNGLER написал(а):

разъяснили))), мы тогда идем как решили, если кто будет в 8.15 - 8.25 на ноябрьском месте, пополним компанию с удовольствием!

В 8 будем уже там  :) Тогда будем ждать всех на Ноябрьском месте с 8 до 8.20 примерно,а там уже на месте определимся.

0

810

Novi4ekK написал(а):

В 8 будем уже там   Тогда будем ждать всех на Ноябрьском месте с 8 до 8.20 примерно,а там уже на месте определимся.

А где это ноябрьское место?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!