Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!


Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!

Сообщений 811 страница 840 из 909

811

glu_iv написал(а):

А где это ноябрьское место?

Как мост заканчивается по дороге на Вологду,сразу первая отворотка на право,увидишь там машины с правой стороны на обочине)

0

812

Novi4ekK написал(а):

Как мост заканчивается по дороге на Вологду,сразу первая отворотка на право,увидишь там машины с правой стороны на обочине)

К Олимпии которая, перед переездом?

0

813

Novi4ekK написал(а):

В 8 будем уже там   Тогда будем ждать всех на Ноябрьском месте с 8 до 8.20 примерно,а там уже на месте определимся.

Насколько мне память не изменяет в ноябре 13 го собирались сразу после съезда с виадука в районе Лесной поляны.

Novi4ekK опередил  :rolleyes:

Да там

Отредактировано Doyzer (2014-04-04 15:13:28)

0

814

Doyzer написал(а):

Насколько мне память не изменяет в ноябре 13 го собирались сразу после съезда с виадука в районе Лесной поляны.

16 ездили,хрен его знает как точно назвать это место..

0

815

Получается вроде тут.. Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!

Отредактировано Novi4ekK (2014-04-04 15:17:10)

0

816

Doyzer написал(а):

Насколько мне память не изменяет в ноябре 13 го собирались сразу после съезда с виадука в районе Лесной поляны.

Novi4ekK опередил  

Да там

Отредактировано Doyzer (Сегодня 15:13:28)

:)

Отредактировано Novi4ekK (2014-04-04 15:29:19)

0

817

Два экипажа из Костромы выехали!!! Мы мчим)))

0

818

Novi4ekK написал(а):

DRЫNGLER написал(а):

    Парни, вы прям, пугаете в 8.00 в Кузнечихе, чтобы к концу регистрации успеть , это к 12.00 что-ли....там сколько ехать-то????  , Мы в две машины хотим в 8.00 из города двинуть, где-то в 8.20 будем за мостом (где в ноябре 13-го собирались), так мы чо, еще можем и не успеть???

8-00 до 10-00 регистрация ТР 1,0 и атв,в 8.20 если с того места выедем,то к началу 10-ого дай бог до лагеря доберёмся,если дорога ровная будет) Можно в принципе в том же месте где и в Ноябре встречались встретится..,видишь тем кто в 0.5 едет,им  считай можно вообще хоть в 10 выезжать,до 12 успеют зарегистрироваться,а тем кто в 1.0 едет,желательно в 9 быть уже в лагере..

Отредактировано Novi4ekK (Сегодня 14:50:18)

Я чо-то пропустил??? Вроде регистрацию АТВ до 11-00 продлили
Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!

0

819

Porshen написал(а):

Я чо-то пропустил??? Вроде регистрацию АТВ до 11-00 продлили
Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!

До 11.00 всё верно,просто я скопировал с 1 страницы,там инфа старая(

0

820

Два последующих дня на форуме похоже затишье будет)))

0

821

glu_iv написал(а):

Два последующих дня на форуме похоже затишье будет)))

Не факт)

0

822

Как думаете, на месте лагеря интернет есть?)))

0

823

Телефон норм ловит, так что и тырнет есть я думаю.

0

824

Dimaz76 написал(а):

Телефон норм ловит, так что и тырнет есть я думаю.

Как там дорога до лагеря? как по асфальту?)))

0

825

Кто сколько топлива залил в своего железного коня?

0

826

Novi4ekK написал(а):

Кто сколько топлива залил в своего железного коня?

Я завтра газа под горло залью и хоть в экспедицию)))

0

827

glu_iv написал(а):

Я завтра газа под горло залью и хоть в экспедицию)))

Сегодня тоже бак залили целый,дай бог чтоб хватило) Ну а сейчас хоккей) Победы Локомотиву)))

Отредактировано Novi4ekK (2014-04-04 21:05:10)

0

828

погода просто прелесть. прямо волшебная. но нас это не напугает. мы собираемся в 7.30. после поворота на олимпию, за ж/д  переездом. рядом  азс- татарская.может с кем и встретимся.

0

829

Полтинник написал(а):

погода просто прелесть. прямо волшебная. но нас это не напугает. мы собираемся в 7.30. после поворота на олимпию, за ж/д  переездом. рядом  азс- татарская.может с кем и встретимся.

НУ а мы на пол часика позже встретимся)))

0

830

Шмурдяк загрузил, 22 канал включил...завтра только водку из морозилки достать и в путь. А сейчас небольшую прививочку пивком сделаю))))

0

831

glu_iv написал(а):

Шмурдяк загрузил, 22 канал включил...завтра только водку из морозилки достать и в путь. А сейчас небольшую прививочку пивком сделаю))))

Локомотив засудить решили.. капец впервые вижу чтобы 27 минут за раз дали одному из игроков..еще и 7 минут из них 4х5..

0

832

Сегодня часов 19.00 по окружной из брагино ехал пару уазиков видел навстречу один со шмурдяком на багажнике загружен позже еще один с прицепом все народ собирается.

0

833

Завтра нас получается 5 машин встречается?

0

834

Если кому, не дай бог, нужна будет эвакуация - готов помочь (от асфальта). Есть жесткая сцепка под уаз, так что лишь бы катилась. контакт есть у оргов.

0

835

Собираемся выдвигаться с пятёрки,ждём всех на Ноябрьском месте с 8.00 до 8.20 )

0

836

Парни!!! всё супер!!! очень понравилось!!! Ещё раз с Днём Рождения!!!

0

837

Вернулись, прям щас отмывают, девушка, увидев машину, смущенно улыбнулась))), Очень понравилось, погодка была самое оно!!! Если бы подтаяло, было бы реальное трофи, а так получилось и поехать можно и если есть желание, свою лужу найти!!! Особенно понравилось небольшое мелководное болотце!!!! ВСЕ СУПЕРРРРРР! Клуб С ДНЮХОЙ!!!

0

838

Да маршрут получился супер!!! В лучших традициях "стандарт пройдет"))) С 5 летием Колею76 - УРА!!УРА!!УРА!!! :flag:
пысы. Спасибо квадрикам за помощь!!

Отредактировано orloff (2014-04-05 22:20:46)

0

839

Спасибо, всем, кто не бросал и помогал выбраться из засады участникам, надеюсь другие тоже получили удовольствие от праздника!
Саня norskoe, респект! :cool:

0

840

Громадное спасибо за организацию и за проведение юбилея!!! Все классно грязь свою нашел, прокатились отлично погода с солнышком порадовала. Колея с Днем родения!!!!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!