Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!


Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!

Сообщений 121 страница 150 из 909

121

Lexa-Lexa написал(а):

Есть еще кой чего в задумках

Он и так наверно лазает дай бог каждому)))

0

122

Всем глубокоуважаемымколея76клубням привет.  Mай нэйм из  Вадим. Я тоже из Костромсковских. Ездю обычно за Лехой Лехой на Уазке, все его догнать не могу. ) Искренне хоца ваш клуб поздравить , пообщаться деревнями )  Примите добры люди еще одного  неравнодушного к бездору в ваши ряды .   :flag:

0

123

Vadim44wd написал(а):

Примите добры люди еще одного  неравнодушного к бездору в ваши ряды

милости просим

0

124

че то ка то таааа! ...ну пока...

Клуб "КОЛЕЯ 76" нам 5 лет!

0

125

Vadim44wd написал(а):

Всем глубокоуважаемымколея76клубням привет.  Mай нэйм из  Вадим. Я тоже из Костромсковских. Ездю обычно за Лехой Лехой на Уазке, все его догнать не могу. ) Искренне хоца ваш клуб поздравить , пообщаться деревнями )  Примите добры люди еще одного  неравнодушного к бездору в ваши ряды .


Орги наверно уже в ахуе :D    милости просим,да простят меня организаторы сего волшебного мероприятия :tomato:

0

126

Петрович76 написал(а):

Орги наверно уже в ахуе

обратного путя нету

0

127

ну так то да :-D

Парни, всем рады!
Завтрева списки обновлю.

0

128

mastermix написал(а):

че то ка то таааа! ...ну пока...

Когда успел

0

129

в среду!

0

130

кросафчег, Мишаня! :-)

0

131

Дим, пиши тойотауаз)))))

0

132

mastermix написал(а):

че то ка то таааа

сто пудово зачетный аппарат

0

133

А где же наш Мишенька

0

134

Дополнил пост #3 на первой странице.

Регистрация в лагере и порядок старта - финиша. Движение по трассе.

Что непонятно- спрашивайте.

0

135

Всем привет. Очень хотелось бы приехать поздравить Вас с юбилейной датой 5-летия. Запишите нас пожалуйста в 0,5 Андрей УАЗ Патриот

0

136

Andrei 198 написал(а):

Запишите нас пожалуйста в 0,5 Андрей УАЗ Патриот

сделано  :flag:

0

137

Спасибки.

0

138

Malikoff
Димон а вы поляну под лагерь не маленькую выбрали ??? а то судя по желающим надо 3 -4 гектара  :D

0

139

norskoe
Сань как думаешь  когда  0.5 к 1.0 по синеве  :insane:  присоединятся  дорога короткой не покажется ???  :crazy:

0

140

Shrek написал(а):

Сань как думаешь  когда  0.5 к 1.0 по синеве    присоединятся  дорога короткой не покажется ???

да ты успокойся, я так сто раз делал

0

141

Shrek написал(а):

Димон а вы поляну под лагерь не маленькую выбрали

места хватит всем, поляна больше чем на вливании

0

142

Shrek написал(а):

norskoe
Сань как думаешь  когда  0.5 к 1.0 по синеве    присоединятся  дорога короткой не покажется ???

.                                                                                                                                                                                  Маленький,ты не  шали :crazyfun:

Отредактировано Петрович76 (2014-03-07 19:35:48)

0

143

Поля нехватит в лес заедем ^^

0

144

ап чем и реч

0

145

Судя по постам, у всех уже зуд начинается, тяжко месяц ждать :dontknow:

0

146

У меня хочет вся семья присоединиться, детей две как по по планам по времени . Понятно , что может все не предвидено пойти , но если это не предвиденное не считать как планируется примерно вечером ждать фейверк или еще что то запланировано. Понятно если я с семьей то не останусь вдруг раздумают , то однозначна с ночевкой. Как по планам до поляны добратьсяпо по  времени. Думаю может казан взять плов зделать поготовить люблю.

0

147

А мы без семей едем, чисто мужики), но едем одним днем...

0

148

Дим, вопрос по планам:
Сколько времени планируется на прохождение трассы? Или сколько км?
Планируется ли перемещения поляны лагеря ( это если кому-нить не хватит и захочется еще)?
До лагеря есть дорога или направление?

0

149

ТетАн
Лёха привет :flag: ,первый выезд в этом году.....ужрёмся все в говно,мат перемат :tomato:  я бы не стал детей брать.....чуйствую что мероприятие пройдёт в стиле "ВЕСЕЛИСЬ НЕГРИТЯНКА" :crazyfun: ну то-бишь как обычно в клубе :D

Отредактировано Петрович76 (2014-03-07 22:52:49)

0

150

Я себе штурмана нашёл-лучшего паджеровода Ярославля :flag:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Клуб "КОЛЕЯ 76": нам 5 лет!