Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медвежуть 17

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Novi4ekK
квадро в теме? нас 4-е как зарегестрироваться?

0

62

Коля написал(а):

Novi4ekK
квадро в теме? нас 4-е как зарегестрироваться?

на месте зарегитесь

0

63

Кто живой? кто вернулся?

0

64

вернулся вчера вечером живой невредимый. ездил в ноле, оба су прошли быстро. так то нормально, понравилось

0

65

norskoe написал(а):

вернулся вчера вечером живой невредимый. ездил в ноле, оба су прошли быстро. так то нормально, понравилось

Да,выезд получился успешным,маршрут можно сказать дался без всяких проблем,спасибо за хорошую компанию!

0

66

А кто знает куды вчерась Петровичь76 потерялся??!!! :dontknow:

0

67

ехал в тр1. на первом СУ потерял пониженную передачу. второй СУ шел без понижайки. Итог 3 место. :flag:

0

68

Doyzer написал(а):

А кто знает куды вчерась Петровичь76 потерялся??!!!

домой уехал

0

69

все было супер

0

70

Ihtiandr
Красавчег :cool:

0

71

Поздравляю Мишаню  Мастермикс  , Саныча и Макса  с 3 местом в тр3 на Медвежуте17

Отредактировано саша кострома (2014-05-18 20:14:33)

0

72

а где наш пчеловод?

0

73

norskoe написал(а):

а где наш пчеловод?

ты кого ищешь?

0

74

Да,я тоже за парней рад,Макс ваще красавчег,10 км пешком в ночи протопал,молодцы!

0

75

kbe73 написал(а):

ты кого ищешь?

Тебя, дорогой, тебя!

0

76

А чего вы нашего второго емпиёна не поздравляете Вова катлета 2 место в тр2 парни молодцы  :flag:

0

77

Всех с призовыми местами!!! Респект  :cool:

0

78

пацанам респект!!!

0

79

Красавцы! Поздравляю! :cool:

0

80

Медвежуть 17
вот как то так ребята))), Всем огромное спасибо, все оооочень понравилось, у меня оба штурмана похудели кг на 10 каждый))) машина огонь! Всем Добра)))

0

81

Поздравляю с Призёров !!! :flag:  :flag:  :flag:

0

82

А мы руль оторвали :crazy:  половину второго су были как на велосипеде

0

83

Если бы мы были в сапогах, мы на 20 кг похудели :crazyfun: а так классно, только что проснулся всё болит яйца дымят  :flag:

0

84

Парни спасибо за поздравленья !и уазке что неподвел !Трасса была супер на1су размотались 1 раз пришли первыми 2су отжались пополной пришли вторыми из потерь 1грибок ну и вскрытие покажет

0

85

Поздравляю !

0

86

поздравляю, чемпионов!  :cool:

0

87

И мои поздравления!!!  :cool:  :cool:

0

88

Алексей ака Range, поскольку мои темы на Вашем форуме удаляются сразу после создания, а ответы на вопросы так и не получены, я повторюсь уже в Вашей теме, но на дружественном форуме:

    Yurok44 писал(а):
Добрый день, хотелось-бы получить несколько уточнений:
1) По какому из пунктов Вашего регламента, был дисквалифицирован
экипаж 93/94 (Ковалёв Э.Е./ Ковалёв Е.М., ATV)?
2) Почему были допущены к соревнованию экипажи без шлемов в классе ATV?
   Range ответил(а):
Представители экипажа оба этих вопроса задавали мне в лагере.
Ответы на них получили.

  Алексей на первый вопрос, в ответ было невнятное бормотание с "отводом" взгляда в "пол", как у нашкодившего школьника. А на второй, ответа и вовсе не последовало.

  Гы.  Сейчас попробую создать ещё тему на Вашем форуме, но боюсь опять моментально удалите...
Кстати, по какой причине?

0

89

Да нее Юрок, здесь можно срать сколько хочешь)))), вот Ювик еще был, у вас у всех Юр такой характер чтоли?

0

90

Михаил, конкретному человеку, были заданы конкретные вопросы, по их мероприятию и на их-же форуме. Ответы на вопросы получены не были. Более того, темы с этими вопросами моментально удаляются. По этому задал вопросы в их-же теме на Вашем форуме, на 44wd и в их группе вконтакте.
  Где насрал - не понял. Про сравнение, с незнакомым мне человеком и характер то-же не совсем догнал.

0