Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кольский

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Вобщем случилась беда. напарник который собирался со мной целый год соскочил с темы. поэтому может найдутся желающие прокатится. по числам с шестого до пятнадцатого августа  в любой день можно стартовать. по времени дней десять двенадцать. поездка чисто экспедиция, без рубища и рыбалки. рыбу вообще то половим, но только на уху. поеду по любому даже в одну машину. если возникнет у кого интерес, пишите или звоните

0

2

norskoe написал(а):

поеду по любому даже в одну машину.

Сань,подумай десять раз прежде чем одному ехать.....Мало ли чего(ттт)....это не трасса,где можно найти сварку и шиномонтаж.

0

3

Да нормально все там , после медвежегорска дорога супер, я в прошлом году один катался все нормаль!!!

0

4

Я соглашусь экспедицией все нормуль будет. Мои родственники на прошлой неделе ездили в Мурманск долетели за 22 часа

0

5

А я сейчас в Углич попробую дорожку натарить , потом отпишусь

0

6

Петрович76 написал(а):

Сань,подумай десять раз прежде чем одному ехать

меня уже ни что не остановит

0

7

norskoe написал(а):

меня уже ни что не остановит

Если на думал  , то вперед!!!! ( сам так люблю делать )

0

8

Безумству храбрых-венки со скидкой! :tomato:  Санька,дерзай!!!! Не забудь замутить отчёт! Когда на примерку приедешь? Я завтра целый день дома. Старые крепления от Никитоса  багажника все 8 шт. надыбал,переделывать вроде ничего не надо.

0

9

ГАРИК написал(а):

ездили в Мурманск долетели

Игорёня,дык они ехали или летели??? :D  До Вытегры мы тоже летели :D ,а потом медленно ехали :dontknow:

0

10

Андрюха, постараюсь завтра быть

0

11

Саня удачной поездки. Не сомневаюсь удачно съездите  и будет куча впечатлений. С вас фотки .

0

12

ТетАн написал(а):

Саня удачной поездки. Не сомневаюсь удачно съездите  и будет куча впечатлений. С вас фотки .

Мноооооооогооооооооо фоток!

0

13

ТетАн написал(а):

Саня удачной поездки. Не сомневаюсь удачно съездите  и будет куча впечатлений. С вас фотки .

Дядя Лёша,с тебя тоже фотоотчёт :flag:

0

14

прокатился с ярика вдоль лэп и нефтепровода в сторону углича ,очень занятная дорожка ,но сейчас суховато ,осенью самое то будет

0

15

Novi4ekK написал(а):

Мноооооооогооооооооо фоток!

оч много :flag:

0

16

переношу в закрытый раздел все обсуждения, та как посторонних не хочу. все заинтересованные в поездке , надо собраться в воскресенье в любое удобное время

0

17

Саня, в это воскресение?

0

18

На кольском в это воскресенье??? :-o

0

19

senya написал(а):

Саня, в это воскресение?

ну да, или ты охотник? если не удобно, жду предложений

0

20

norskoe написал(а):

надо собраться в воскресенье в любое удобное время

Я в воскресенье не смогу, в Тверской буду, но при "разливе" прошу учесть)))

Отредактировано glu_iv (2015-04-14 21:40:00)

0

21

Сань, время желательно после 12, но не поздно вечером

0

22

Не, я не охотник. Дачник :dontknow: .подтянусь куда скажете и определитесь со временем. После 12 вполне устраивает.

0

23

думаю часика в три нормально будет, ну и териториально оприделитесь. может у кого дома?

0

24

Законспектируйте пожалуйста...приеду вечером почитаю)))

0

25

В 15.00 самое оно.

0

26

norskoe
Саня я не вкурил Вы когда собираетесь?
В августе или раньше?
Я готов с 9 августа уже отпуск забронировал!

0

27

goga написал(а):

Вы когда собираетесь?

дата оговорена на первое августа. сбор на обсуждение в воскресенье 19 апреля по адресу переулок красноперевальский д.8 кв.44 в 15-нуль,нуль

0

28

на сколько дней? нужны ли пропуска и какова степень подготовки авто?

0

29

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВЫЛОЖЕНА В РАЗДЕЛЕ "ТРЕП ПО ТЕМЕ"-"ДАЛЬНИЕ ПОЕЗДКИ" страница 4.

0

30

там читал,думал что то новое появилось после праздника Клубов

0