Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Максис бигхорн мт762


Максис бигхорн мт762

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

mva76 написал(а):

пока сам не попробуешь - не поймешь

С этим полностью согласен!
никто не подскажет, что тебе надо, кто-то увеличивает размер колес, кто-то уменьшает...Я вот сначала хотел три комплекта (зима, город и лес), а теперь задолбался менять колеса на каждый выезд...
Возьми старый проверенный способ...
сколько км по асфальту?
сколько времени в гоынах?
как далеко хочешь заехать?
как часто хочешь разматывать лебедя?(и не умрет ли он где-нить в болотце)
как часто ломаешь трансмиссию на 35-х?
сложи, раздели и получишь ответ который тебе не понравится...но будет, скорее всего, правильный...

0

32

все упирается в самый крайний аргумент:

ЦЕНА

0

33

DRЫNGLER написал(а):

может продает кто 33-е симексы не очень новые

неее

резину надо покупать только новую- с наклеечкой- б/у- ни за что

0

34

Максис бигхорн мт762
мне эти понравились,в своё время хотел прикупить!

0

35

Резину надо брать стандартную !!!!!!!И секса много и все довольны  .Я лично буду ездить на 35_36 и не больше  Больше кампромисов для меня нет!!!!!! мосты прямые они справятся но это лично моё мнение . А про то что резина должна быть новой я соглашусь целиком и полностью  .Моё мнение УАЗ с нашим весом на 33 колёсах будет тонуть  как жёлтая подводная лодка в степях украины

0

36

ГАРИК написал(а):

УАЗ с нашим весом на 33 колёсах будет тонуть

при чем здесь диаметр, ширина важна, купить на 12,5 и никто никуда не утонет...
я себе брал специально 10,5, был томпсон 11,5, так машина вообще не ехала, даже в горочку раскисшую подняться не мог (Дэф весит 1,8т)

0

37

работает только не для болот)))

0

38

Malikoff написал(а):

все упирается в самый крайний аргумент:

ЦЕНА

а в противном случае будешь три года ездить и себя ругать, что надо было подкопить и взять то, что надо...

0

39

в том то и дело что не знаю чо надо :-)

А ваще ездить надо- всякая дурь в башку лезет от нихеранеделанья...

0

40

Ширина колеса проезжабильности не дает а дает плохое руление в колее , а что ты в горочку въехать не мог так это из-за протэктора я на кл-71 в мокром поле тронутся не мог а они 35 были. Так что мнения про резину свбъективны. Я свое мнение высказал у меня 2 вида резины а остольное это пижонство
Если ездить в основном по асфальту то и резину надо выбирать ближе к АТа не к ХТ

0

41

И чо,  Гаря, мне в итоге выбрать?
По асфальту сам знаешь- приходится- в радиусе 100 км уже все из'ездили  :dontknow:

0

42

Посмотрел щас еще раз на свои лысые симаки- любой новой мт-эхе до них сосать и сосать- так шо сезон точно на них доезжу- к весне буду думать дале...

0

43

Собрать Валю, в кулак сдавить яица подкапить денег и купить новый комплект и забыть об этом ещё на 4 года :cool:

Отредактировано ГАРИК (2014-08-13 00:33:40)

0

44

Запятая после слова "волю"?  :rofl:

0

45

Я за 33 голосую, езжабельность машины по асфальту опять же резко повысится. ХТ конечно хорошо, но покатавшись почти месяц на стоковых я опять хочу МТ, это все же более компромисный вариант. На тех же гудричах меня не ломало ввалить километров 300 в одну сторону, на ХТ я и сотку то думаю ехать или нет.

0

46

Пилять...  Пришел поручик ржевский, тьфу, Димас и все опошлил :-)
Вспоминаю прошлогодние румзаводы- ишмик- реально от симаков смысла не было: в жидких колеях с бетонной межколейкой и 38- е не помогли бы, в бродах один хер на лебедке- в большинстве маршрутов реально мт за глаза и за уши, учитывая и несколько сот км по асфальту...

0

47

Надо взять максис, сбортиртвать на бедлоки, попробовать как оно, симекс продать недорого, если чо по весне новые симаки взять.
ну угорею на пятерку с перепродажи максисов, да и хер с ним...

А есть вариант симекс пока не продавать, вот тока хранить пля негде :-)

0

48

Не Димаза я понимаю,!!у него машина на все случаи жизни Я так то тоже бы хотел два комплекта резины. Но есть з-ба ее переобувать. Например сейчас по погоде нах Хт и МТ за глоза. И едеь она по асфальту лутче. Да и зимой комфортнее . И ездить комплекты будут дольше Но пока на это нет деньгоф. Хотя у алигарха Паджерика надо открутить два колеса для примерки ,как это будет выглядеть????

0

49

Хотя тоже жалею недавно проскскивала. Якогама геоландер в 33 размере на 12,5 по 6 т р новая но было не до этого

0

50

Игорех, вот как раз у Димаса то еще пузотерка есть, а у меня форд с двумя сиденьями, а в деревню езжу практически стока же, скока и на выезды, а в этом году и чаще.
Реально жалко симекс точить по асфальту если новый...
А переобуваться нунах каждый раз- я имел в виду не продавать пока, если на мт ваще онанизм, а не езда получится, а если более менее, то тогда и продать.

0

51

Malikoff написал(а):

Надо взять максис, сбортиртвать на бедлоки, попробовать как оно

+1, поддерживаю, только так поймешь...

0

52

Malikoff написал(а):

Реально жалко симекс точить по асфальту если новый...

меня тоже мысли посещают, продать два комплекта хт и ат, и купить одни Cooper max, товарищ на патре на таких колесьях проехал почти везде, где я ехал...только я шел внатяг, а он буксовал...НО ЕХАЛ!!!! А я на своей машине накатываю 80% по асфальту.....даже mt много, ну мож не купера, так гудиеры, они то же прикольные, даже ламели для снежной каши есть и разметка под шипы...

0

53

DRЫNGLER написал(а):

проехал почти везде, где я ехал...только я шел внатяг, а он буксовал...НО ЕХАЛ!!!!

ап чом и речь!

0

54

Возьмёшь 33 будем на покатухи в близ лежащие области кататься!? 8-)

0

55

не

как бухали так и будем- просто на две лужи раньше  :rofl:

0

56

Malikoff написал(а):

не

как бухали так и будем- просто на две лужи раньше

золотые слова Виктор Венедиктович :cool:

0

57

Все.
Бойтесь: беру 33х12,5 и 7" диски.
Здраствуй бездорожье  :rofl:

0

58

Malikoff написал(а):

Все.
Бойтесь: беру 33х12,5 и 7" диски.
Здраствуй бездорожье

к этому сообщению как раз подходит ухмылочка на Диминой аватарке :cool:  :D

0

59

Jorka написал(а):

к этому сообщению как раз подходит ухмылочка на Диминой аватарке

:D

0

60

Malikoff написал(а):

беру 33х12,5 и 7" диски.

на ишмик то на них поедешь? :D

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Максис бигхорн мт762