Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медвежуть-18

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

тоже была хрень с навигацией. м смысл в том, что карта была пулково, а точки wgs84

0

92

А поехали домой и встали проехав пост весового на тутаев,  без зарядки,  видимо он сдох из за того что грязью  с водой закидало!

0

93

Ihtiandr написал(а):

тоже была хрень с навигацией. м смысл в том, что карта была пулково, а точки wgs84

Честно говоря все ровно не понял что ты имел ввиду,  пока не разбирался что к чему.:(

0

94

Илюха написал(а):

Честно говоря все ровно не понял что ты имел ввиду,  пока не разбирался что к чему

Датум (лат. Datum) — набор параметров, используемых для смещения и трансформации референц-эллипсоида в локальные географические координаты.
далее тут тыц
:crazyfun:

0

95

Ihtiandr написал(а):

Датум (лат. Datum) — набор параметров, используемых для смещения и трансформации референц-эллипсоида в локальные географические координаты.
далее тут тыц

Не грузи парня перед сном  :D

0

96

Novi4ekK написал(а):

Не грузи парня перед сном

Я, как приехал домой, первым делом с этой проблемой разобрался.
Как говорится: Первым делом, первым делом, самолёты.- Ну а девушки?! - А девушки потом...

0

97

А г-н Козлов 30 км до города не дотянул, дрыгатель клина поймал, пришлось его до гаража на веретке тащить.

0

98

Ihtiandr
фото давай

0

99

Doyzer написал(а):

дрыгатель клина поймал

Во непруха,...я с открытия Нерехтинского клуба то же 3-км до дома не дотянул-оборвало ремень ГРМ

0

100

пилять.. посмотрел результаты- надо было заявляться в тр2- занял бы второе место.....  :canthearyou:

0

101

Malikoff написал(а):

пилять.. посмотрел результаты- надо было заявляться в тр2- занял бы второе место.....  :canthearyou:

Это писец какой то а не результаты.  :angry:  Походу ТР2 вообще не ехал, а только бухали  :crazyfun:
Да и ТР3 не далеко ушел

0

102

Спасибо чуваку на патриоте с гостевой наклейкой колеи 76, прикурил меня остановился, так бы стояли бы хз сколька...

0

103

:hobo:

0

104

Doyzer написал(а):

А г-н Козлов 30 км до города не дотянул, дрыгатель клина поймал, пришлось его до гаража на веретке тащить.

Перехвалили они своего коника. Весь вечер субботы расхваливали, как он не сломался. А тот и расслабился на пути домой.

0

105

Ступыч написал(а):

крузак карася сломался время оч много потеряли,но у него 2место

надо все таки было с вами водки попить, может тоже какое место набулькал, ведь звали же. гостеприимной девушке привет  :D  :flag:

0

106

Хорошо передам,а так вэлком.

0

107

Нормально погоняли , правда с небольшими потерями( у меня) в моторе давление упало почти на 1.5 очка, хуйня сделаю.
Познакомился со многими из колеи76- МАТ  парни! Всем привет :flag:

0

108

:mybb:

0

109

Malikoff
Дима,  на медвежути первые точки были у вас 36 и 37? 36 точка рядом с 37 была?? Мы 37 нашли а нам нужна была 36 ее мы соответственно не нашли

0

110

Чет фоток никто не выкладывает. Похоже из колеи только один Маликов присутствовал на медвежути.

0

111

димыч
медвежуть 18

0

112

Илюха написал(а):

Malikoff
Дима,  на медвежути первые точки были у вас 36 и 37? 36 точка рядом с 37 была?? Мы 37 нашли а нам нужна была 36 ее мы соответственно не нашли

на другом берегу ручья- без лебедок там не переправиться ну или объезд гдето искать- мы лебедились причем с большим желанием уши сделать

0

113

samuray написал(а):

димыч
медвежуть 18

Пардон :huh:

0

114

Malikoff написал(а):

на другом берегу ручья- без лебедок там не переправиться ну или объезд гдето искать- мы лебедились причем с большим желанием уши сделать

Я видел как вы перелезали... мне там даже не спуститься было!  А как так,  делают точки для стандарта, куда на уазах лезли кошмар как....

0

115

видимо где то через деревню объезд был- мы только разрушенный мост видели, а дальше бегать штурманам лениво было- решили напрямую перелезать...

а так может объезжать вкруг задумка у оргов была по асфальту- типа близок локоток да не укусишь  :crazyfun:

0

116

Илюха написал(а):

А как так,  делают точки для стандарта, куда на уазах лезли кошмар как....

А мы ее с тыла брали))) Заходили от Обнорского... Орги же говорили "Перекрестки" это значит к каждой точке минимум два подъезда есть.
Медвежуть-18

Отредактировано glu_iv (2014-10-10 16:44:07)

0

117

Навигатор купим весь стандарт нагнем!  :D

0

118

Я первый раз гонял!  Даже не вдуплили что к чему! Но покатались прикольно! Мы собственно даже приблизительно не знаем местность,  была колея Маликова,  по ней и ехали! : )

Отредактировано Илюха (2014-10-10 17:20:45)

0

119

добрый вечер.остались ли у кого нибудь координаты точек для стандарта?есть желание в эти выхи на ниве прокатиться

0

120

Прокатитесь !!! После мероприятия по трассе стандакта нужно уже рубится на добром тр2  :crazyfun:  Удачи

0