Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ПВХ осень 2014


ПВХ осень 2014

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

братан ты только с синькой по аккуратней  :D

0

62

nikita написал(а):

Ты же на квадриках собирался у нас их мало

Я  то собрался, просто хотел узнать как соклубни поживают , может кто по пути пресоединиться захочет , там покататься всем хватит

0

63

Shrek написал(а):

Понял , а остальные где???

У мене сцепление кончилось, буду менять.

0

64

nikita написал(а):

Ты же на квадриках собирался у нас их мало

Я  то собрался, просто хотел узнать как соклубни поживают , может кто по пути пресоединиться захочет , там покататься всем хватит

0

65

nikita написал(а):

Ты же на квадриках собирался у нас их мало

Я  то собрался, просто хотел узнать как соклубни поживают , может кто по пути пресоединиться захочет , там покататься всем хватит

0

66

Чо то с телефона нэт глючит

0

67

Я пас, дача зовет...

0

68

как ездили на первомайские  моркуша
в таком же стиле готов

0

69

Надо выходные только подгадывать,свободные дни 26 и 27,потом 4 и 5 на там медвежуть.

0

70

ТетАн написал(а):

как ездили на первомайские  моркуша
в таком же стиле готов

Лёха ,народ что то после жаркого лета не активен ,я бы готов что не будь замутить ,только пока на троих  :insane: получается   :D

0

71

в  эти выхи был на Дуниловских озёрах , красота !!!    можно и там собраться   и рыбалка и охота и покатушка и грибы!!!

0

72

Я бы с радостью замутил с вами, но в моей семье начинается сезон дней рождений, по 2 на неделе с 25.09 по 20.10....писец какой-то, ни времени, ни денег не хватает....

0

73

планировать тяжело, буду подстраиваться под остальных....

0

74

поздние фото

0

75

Прикольно, знакомые места увидел)

0

76

аж завидно

0

77

а стекло то как?

0

78

Отлично)

0

79

norskoe написал(а):

а стекло то как?

Кто бы спрашивал  :rofl:  как то вот прилетело...

0

80

Malikoff написал(а):

Кто бы спрашивал

опа , не только мне елки дорогу перебегают. плагиат с вашей стороны  :crazy:

0

81

Дык купил маленькие колеса и на тебе.... раньше елки не доставали

0

82

ха ха пора пилу доставать из под крыши, поди уж забыл как пользоваться, и плесенью поросла, и поршень деревянный  :rofl:

0

83

Пора на сосиски ездить: и машина цела и сыт и про оффроад попездеть можно :-)

0

84

Malikoff написал(а):

Пора на сосиски ездить:

фуууу позор джунглям. сосисочников пруд пруди, придется график составлять

0

85

вчерась то же катнулся по окрестностям Ширинья, дорожка после дождичка самое оно ХТ хоть и барнаульское сила!
ПВХ осень 2014
ПВХ осень 2014
ПВХ осень 2014
ПВХ осень 2014
ПВХ осень 2014

Фото только природы т.к. ездили вдвоём и в грязи снимать некому было!

Отредактировано Георгий (2014-09-29 12:17:57)

0

86

Георгий написал(а):

вчерась то же катнулся по окрестностям Ширинья, дорожка после дождичка самое оно ХТ хоть и барнаульское сила!

Фото только природы т.к. ездили вдвоём и в грязи снимать некому было!

Отредактировано Георгий (Сегодня 12:17:57)

Размер изображений побольше бы)

0

87

А варегово участок №2 никто не рассматривал? и со стороны ильицино  напрямую к карьерам, и со стороны старого варегово, там жесткач правда и лебедится не к чему...(молодняк) торф.
вот карта http://maps.yandex.ru/users/andrey300669/?ll=39.221526,57.717484&spn=0.176125,0.051258&z=13&l=map
но дороги там есть -для уаза.

Отредактировано Kipelych (2014-10-01 00:25:50)

0

88

Kipelych написал(а):

А варегово участок №2 никто не рассматривал? и со стороны ильицино  напрямую к карьерам, и со стороны старого варегово, там жесткач правда и лебедится не к чему...(молодняк) торф.
вот карта http://maps.yandex.ru/users/andrey30066 … ;amp;l=map
но дороги там есть -для уаза.

Отредактировано Kipelych (Сегодня 00:25:50)

Там есть дорожка и по лучше,сам в те районы на рыбалку и охоту гоняю,всё никак времени не хватает сгонять на разведку,заезд немного с другой стороны,с посёлка варегово,потом петлю и выход будет в большом селе,со слов местного там давно никто не ездил,грязи полно)

0

89

Novi4ekK

Novi4ekK написал(а):

Там есть дорожка и по лучше,сам в те районы на рыбалку и охоту гоняю,всё никак времени не хватает сгонять на разведку,заезд немного с другой стороны,с посёлка варегово,потом петлю и выход будет в большом селе,со слов местного там давно никто не ездил,грязи полно)

там можно и в самой деревне варегово выйти, которое по углической дороге, да, говен там хватает, природа отличнейшая, у меня деревня там(дача так сказать на старом варегове) это 2ой участок считается, где гараж был  http://maps.yandex.ru/-/CVvZ7GlV на рыбалку на платник ездишь или на 45 карьер за карасём? не в той теме общаемся) спьяну вчера здесь написал)

0

90

Kipelych написал(а):

не в той теме общаемся)

перенёс

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ПВХ осень 2014