Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ПВХ осень 2014


ПВХ осень 2014

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Malikoff
Димыч ты что думаешь про этот маршрут-или не итересен? там природа- кайф)есть где пострелять, рыбу половить, поговномеситься и отдохнуть!

0

92

Kipelych
а не знаю
я не местный :-)
только торфоразработки вижу на карте :-)

0

93

Malikoff

Malikoff написал(а):

Kipelych
а не знаю
я не местный
только торфоразработки вижу на карте

дак там это хуйня и есть. там засаживай по нехочу.хочешь специально свожу и посмотримс. там тусить в кайф. уаз засадил - пошёл щуку вытащил на спининг. там топко. реально.
могу по ози подробно скинуть маршрут.как я представляю.нахуярился я опять сегодня)))))

Отредактировано Kipelych (2014-10-01 16:44:17)

0

94

скидывай

0

95

Malikoff
Дим примерно это так +-  http://maps.yandex.ru/-/CVv6YGZX завтра с трезвяка подробно  по озику попытаюсь прописать, на компе нет у меня его,но там жесткач.

Отредактировано Kipelych (2014-10-01 17:42:14)

0

96

со строны ильицино есть старая узкоколейка- можно по ней проехать- но там  ручей- на уазах можно пройти.узкоколейки естественно нет- её спиздили- остались шпалы-и те сгнили.

0

97

Shrek написал(а):

хочу в эти выхи с квадриками одну дорожку прокатать и посмотреть подойдёт ли для уазиков   ( с брагино до дунилова ) мож кто хочет присоединиться в процессе

Ездили на открытие охоты на дуниловские пруды,  дорога скахать что грязь но на не позготовлененном ниссан терранно проехали на дорожной резине,  ни где не застряли,  если надо видео в контакте у меня на странице есть...

0

98

Shrek написал(а):

в  эти выхи был на Дуниловских озёрах , красота !!!    можно и там собраться   и рыбалка и охота и покатушка и грибы!!!

Ага еще брусники вагон было в конце августа!  И месные жители ох...вали на машину крадущуюся к прудам!

0

99

Malikoffна медвежути пообщаемся.там всё расскажу что думаю. хули в клавиши тыкать.

0

100

MalikoffДима подскажи какую карту качать для ози. нашёл на трекерах
там море их... ярославль качать или россию? вчера скачал спьяну да не то :dontknow: щас на русском нашёл.

0

101

Генштаба ярославской области будет достаточно. На торенте есть с привязкой для ози

0

102

Ihtiandr
понял. спасибо.

0

103

Malikoff Дима вот примерно это где, маршрут можно любой сделать, заезд с деревни тиханово,выход кружком обвёл(ВАрегово), а по болотам как хочешь едь, там есть где порезвиться, можно ружья взять, утки дохера там.
ПВХ осень 2014

Отредактировано Kipelych (2014-10-02 15:40:22)

0

104

Kipelych написал(а):

Malikoffна медвежути пообщаемся.там всё расскажу что думаю. хули в клавиши тыкать.

Угу :-)

0

105

Kipelych написал(а):

Malikoffна медвежути пообщаемся.там всё расскажу что думаю. хули в клавиши тыкать.

Там как всегда весь разговор сведется к:
- ну где твой стакан, йопт...
- дык вот же он, йопт...
- ну дык наливай, йопт...
:rofl:

0

106

Malikoff
:crazyfun:

0

107

Есть желание катануть на озеро Спасское, видятся даты 22_23 сентября, может есть еще единомышленники а ту сторону!?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ПВХ осень 2014